Red`s

Куплю спорт до 350,000

20 сообщений в этой теме

Купится свежая от 2006 года шестисотка, литр в хорошем состоянии. Бюджет 300-350 кРуб.

Кто мож собрался продавать пишите, звоните.

89271128930 Илья

0

Поделиться сообщением

UP

0

Поделиться сообщением

вверх

0

Поделиться сообщением

я продаю свой репсольчик, пока цена 380, если не продам до сентября, то будет 360

0

Поделиться сообщением

я продаю свой репсольчик, пока цена 380, если не продам до сентября, то будет 360

380 многовато для меня. В сентябре думаю тема не актуальна будет т.к. возьму уже

0

Поделиться сообщением

скоро будет продаваться р1 2007 год,очень живенький с минимальным пробегом, 365 тыр цена.

0

Поделиться сообщением

Все ещё в поиске

0

Поделиться сообщением

скоро будет продаваться р1 2007 год,очень живенький с минимальным пробегом, 365 тыр цена.

Красненький?

0

Поделиться сообщением

Мля .... мой мопед чтоли уже задвигаете, ребяты?)))

0

Поделиться сообщением

я думаю бб....

0

Поделиться сообщением

FG

0

Поделиться сообщением

На кой тебе этот спорт- бери фазер и езди как человек, и будет тебе полное щастье. Если к баку пригнуться, девки от спорта не отличат.

0

Поделиться сообщением

Мотоцикл разве покупает ради девок?

0

Поделиться сообщением

На кой тебе этот спорт- бери фазер и езди как человек, и будет тебе полное щастье. Если к баку пригнуться, девки от спорта не отличат.

На фазере конкретно не ездил но катал на ерше. Не нравится мне такая посадка и широкий руль+ динамика после спортов вялая. Да и фазер ИМХО страшноват. Вот если только в версии R c боковым пластиком- но таких мало и все они 78 л.с.= Er6

UP

0

Поделиться сообщением

Дак надо нормальный фазер, S2 98 л.с. Версия R точно уродская и упрощенная везде где только можно. Насчет "динамика вялая"- ну пр сравнению с бусой или R1 наверное да, но зачем сравнивать божий дар с яичницей? Уж по срвнению со 150R динамика у фазера точно ураганная, даже у 78-сильного ))))) "Не нравится мне такая посадка"- а "йа креведко" нравится когда кровь от попы к голове приливает и так весь день по городу катаешься, того и гляди глаза лопнут :)))? "ИМХО фазер страшноват" - говорю же, девки от Р1 не отличат. А ИМХО фазя красавец, особенно 600-ка.

Мотоцикл разве покупает ради девок?

Лично мне этот момент вообще побоку, а многие похоже уделяют этому "бонусу" мотоцикла чрезмерно много внимания при его выборе.

Изменено пользователем Quorthon
0

Поделиться сообщением

Уж по срвнению со 150R динамика у фазера точно ураганная, даже у 78-сильного ))))) ""ИМХО фазер страшноват" - говорю же, девки от Р1 не отличат. А ИМХО фазя красавец, особенно 600-ка.

Микросибер уж как год продан :-))

АП

0

Поделиться сообщением

Аппарат неплохой и цена норм, но нашёл немного посвежее. Скрестим пальцы чтобы всё срослось

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу