Гость Olkapolka

ДТП 11/05/12 2-ая Дачная (скутер/джип)

19 сообщений в этой теме

Сегодня (11.05.12) проезжала около 8-ми вечера по 50-лет Октября, на перекрестке остановки 2-я Дачная авария: скутер и джип. Мужчина (возможно водитель) лежал на асфальте без движения с закрытыми глазами, без шлема, с разбитой головой, рядом стояла девушка вся в пыли. Видимо, они ехали со стороны 3-й дачной, а джип выезжал с Деловой.

0

Поделиться сообщением

А что не остановилась и не помогла?

0

Поделиться сообщением

Одни скутеристы... Эх, опасные типы

0

Поделиться сообщением

А чем она реально поможет?

0

Поделиться сообщением

рядом стояла девушка вся в пыли.

Отряхнуть

0

Поделиться сообщением

Автомобилисты тоже, те ещё перцы.

Совсем рядом авария. Ждём подробностей.

0

Поделиться сообщением

там уже помощники были.. реально, подумала, что ей можно воды привезти, но ехала с ребенком в машине. А мужчине, кажется, уже ничем нельзя было помочь.. :ak: но все-таки, надеюсь, он был просто без сознания.

0

Поделиться сообщением

На автозасратове есть информация.

ДТП на 50лет/деловой, Аутлендер поворачивал на свой зеленый, скутер летел между полос на красный, позже водитель скутера пришел в себя, и поведал подъехавшей полиции что взял его в прокат.

Изменено пользователем T_N
0

Поделиться сообщением

Пилот был пьян, без экипа и без шапки, почти проехал на красный свет, мицубиси ему помешало в этом. Увезли на скорой, сейчас уже дома спит. Дама в ссадинах, в госпитализации не нуждалась, под конец исчезла таинственно.

Скут еле-еле отвезен на ближайшую стоянку.

Более красивое и полное изложение с фото Дмитрий habeless выложит наверно.

0

Поделиться сообщением

Мдоооо....

Пилот был пьян, без экипа и без шапки, почти проехал на красный свет, мицубиси ему помешало в этом. Увезли на скорой, сейчас уже дома спит. Дама в ссадинах, в госпитализации не нуждалась, под конец исчезла таинственно.

Мдооооо.... Полный набор... Ну это перебор просто. Разъ*б машину, бабу чуть не убил. Он щас должен в кутузке спать, а не дома

0

Поделиться сообщением

Увезли на скорой, сейчас уже дома спит. Дама в ссадинах, в госпитализации не нуждалась, под конец исчезла таинственно.

Слава Тебе, Господи! :bp: Выглядело все гораздо серьезнее..

0

Поделиться сообщением

Увезли на скорой, сейчас уже дома спит. Дама в ссадинах, в госпитализации не нуждалась, под конец исчезла таинственно.

Слава Тебе, Господи! :bp: Выглядело все гораздо серьезнее..

под анестезией был заранее)))

0

Поделиться сообщением

Я часто в последнее время езжу по городу...И теперь мне уже не жалко, и я (странно) даже уже не сочувствую тем, кто ездит без экипа...Вот на самом деле не жалко!!! И подростков не жалко, и пьяных пилотов скутеров, и т.д....Это знаете с чем сравнимо наверное? Это как новый телефон покупаешь, и первый раз включив (нажав кнопку стартера) лезешь в инструкцию (ПДД), а потом уже осваиваешь потихоньку сам....

0

Поделиться сообщением

Я часто в последнее время езжу по городу...И теперь мне уже не жалко, и я (странно) даже уже не сочувствую тем, кто ездит без экипа...Вот на самом деле не жалко!!! И подростков не жалко, и пьяных пилотов скутеров, и т.д....Это знаете с чем сравнимо наверное? Это как новый телефон покупаешь, и первый раз включив (нажав кнопку стартера) лезешь в инструкцию (ПДД), а потом уже осваиваешь потихоньку сам....

Да вот тоже такая фигня началась. Недавно наблюдал как перевернулась шестерка прям перед носом. Подошел, думал спасать придется, а водитель сам вылез. Пьяный в зюзю.. Как то по*уй сразу стало

0

Поделиться сообщением

Ну практически так) От того, что телефон не по инструкции изучаешь сложно покалечить себя и других. А смысл, конечно, понятен.

0

Поделиться сообщением

Вчера видел на Чернышевской против шерсти (по полосе для обш транспорта) неслись два зелёных скутера. Ребята в майках и сандалях. Думаю, что прокатные. Неужели прокат не думает хотябы о шлеме?

0

Поделиться сообщением

А че у нас есть прокат скутеров?

1

Поделиться сообщением

Дим, добавлять ничего не буду, кроме фотографий и пожеланий, все описано верно. Разве что автомобиль, участник аварии. Красный Мицубиши Аутлендер имеет следующие повреждения: поломан ветровик капота, небольшая вмятина на самом капоте, имеются легкие царапины на нижней части переднего бампера. Водителю бояться нечего, вроде бы автомобиль КАСКОван, просто затаскают мужика теперь с этой бумажной волокитой и анализами на алкоголь. К утру домой приедет.

post-828-0-32196400-1336767981_thumb.jpg post-828-0-30409200-1336768001_thumb.jpg post-828-0-13614400-1336768026_thumb.jpg post-828-0-79960400-1336768040_thumb.jpg

К большому сожалению "плюс один" к статистике аварий с двухколесными, и к стереотипу о скутеристах. Напишу в который раз - хорошо, что обошлось именно так, могло быть намного страшнее, исходя из обстоятельств ДТП. Люди, кто на дороге: авто, мото, вело, не пейте при управлении своим транспортом - по разные стороны вас есть другие люди: участники дорожного движения и ваши родные и близкие, те которым вы дороги, те, кто вас любит и ждет домой в добром здравии. Пожалуйста, не пейте за рулем.

0

Поделиться сообщением

Все посты после этого, перенёс в "негатив"(могу в "позитив" продублировать, кому смешно!) НЕ ФЛУДИМ!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу