Antonio

Пропал байкер

65 сообщений в этой теме

Прочитал сегодня одну тему, ужасно конечно это всё...но может кто-то чем-то сможет помочь.

Скопировано с форума(http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=22834):

=================================================================================

очень важно! скутт пропал на федералке.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА:

"Всем, кто захочет высказаться по теме, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем десять раз перед этим подумать. Дело наисерьёзнейшее, в ветке стараемся поддерживать ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВ. Просим это учитывать"

Информация для перевода средств:

Цитата:

Сообщение от GuLDaN Посмотреть сообщение

...Итак, деньги можно передать следующим образом:

1. Отдать лично мне

2. Перевести банковским переводом, либо сделать пополнение карты в ближайшем отделении Сбербанка по следующим реквизитам:

Номер счета: 40817810342052251965 в Волго-Вятском банке Сбербанка России

Номер карты: 4276420012323050

Получатель: Балабаев Данила Юрьевич

3. Через Webmoney на кошельки:

R386979394955

Z225133655843

Огромная просьба - при переводе через Webmoney указывать, что это пожертвование для Скутта, т.к. кошельки рабочие - я стараюсь отслеживать все транзакции, но не дай бог перепутать.

4. Каким-то более другим способом, любым переводом (Золотая Корона и иже с ними) - согласованно со мной.

Собранные средства пойдут на организацию поисковых мероприятий, в т.ч. оплату перемещения и сотовой связи поисковиков, выплату вознаграждений за предоставленную информацию, оплату материально-технической базы (объявления, сообщения в СМИ и т.д.)

При окончании поисков оставшиеся средства при хорошем раскладе будут переданы Скутту для лечения, последующей реабилитации и возвращения домой, либо в противном случае семье Алексея в качестве помощи.

P.S. Для иногородних оставляю свои координаты для связи:

Телефон: +79527717799

P.P.S. Обязанности по общей координации и информационной поддержке возложили на Илью "Dwem" Червонова. Думаю, он несколько позже разместит информационную выжимку.

Последнюю смс получила 15 августа, собирался в этот день до Могочи, но накрылась фара и он был вынужден остановиться на ночлег возле деревни Ерофей Павлович. 16 августа весь день телефон не доступен, в Могоче не появлялся. 17 числа Макс из Могочи выдвинулся в сторону Ерофея, но о Лёше ничего не смог узнать, никто его не видел.

Вот что сумели выяснить на сегодняшний день:

Граница с Амуркой - п.Жанна - Потайка- кафе "Подорожник" - Амазар - Семиозерная- Таптугары - Могоча.

Матак найден 17числа в 300метрах от кафе на обочине.Обочина(склон)порядка 3-4 метров.Первыми матак обнаружил дорожник во второй половине дня ближе к ужину,который ходил за грибами.Через час его нашли менты,сопровождающие комиссию из Читы(готовятся к поездке Путина по федералке)Сейчас она называется АН-30.

Матак лежал на правой стороне обочины на боку по ходу движения,были открыты сидушка,бак и задний кофр. Рычаг переключения передач был погнут.Крышки бака мы не обнаружили...перерыли ручей в радиусе 4метров в обе стороны.Под склоном обочины бежит ручей и местность далее заболочена.Далее метров через 30 уже сухой участок и начинается редкий лес.

Менты обнаружили его случайно - остановились справить нужду.Вытащили его на дорогу.Вокруг никого не было.У них создалось впечатление,что матак пытались поджечь:на сиденье следы поджога и следы костра под матаком. Следы костра под матаком оказались остатками шлема.Причем,шлем лежал стеклом в воде,а все что было выше - сгорело.Стекло - целое!!! Вторая боковая сумка лежала вся порванная рядом с остатками шлема(внутренный пластмасс сломан...часть сломанной пластмассы обнаружены на склоне обочины,в нижней ее трети. Далее ...менты вытащили матак на дорогу...завели...и решили гнать своим ходом.Сначал.а ехал один,потом замерз и поехал второй.Но видимо поймал шимми(говорит,что матак вел себя неадекватно),упал,загнул вилку и сломал руку.Сильно ударился головой.Вечером шла дежурка с ПЧ с Амазара.Хотели до Могочи увезти,но водитель сказал,что не может,поэтому матак стоит в боксе автобазы ПЧ

А теперь начинаются непонятки. Матак нашли возле Жанны,а последний раз его видели на матаке в Потайке в шиномонтаже.Заехал он туда ближе к вечеру,спросил шиномонтаж и поехал в сторону Могочи.Опознали по фотографии сразу и его и матак....

Два раза с пристрастием осматривали матак...В заднем кофре только палатка,но...распорные палки в пазах палатки...сама она скомкана...днище чистое,следов глины нет...влажная....больше ничего нет...ощущение - просто второпях собрана..... (каждое слово написано Владом, чтобы не было никаких противоречий)

Вот важные телефоны:

УВД по магочинскому райну (30241) 40-6-96 begin_of_the_skype_highlighting (30241) 40-6-96 end_of_the_skype_highlighting / (жд магочи) 25-18 Дежурка

Телефон доверия УВД по Амурской области - 59-41-05

УВД по Забайкальскому краю (3022) 26-54-71 begin_of_the_skype_highlighting (3022) 26-54-71 end_of_the_skype_highlighting, 35-57-04, 39-98-02, 39-98-12

ОВД Могочинского района (241) 6-22-02

следственное управление УВД по Забайкальскому краю (3022) 23-57-55 begin_of_the_skype_highlighting (3022) 23-57-55

РОВД по Могочинскому району 824122518

Отдел собственной безопасности УВД Забайкальского края (правда в других источниках его называют "Телефон доверия ГИБДД" (?) +7(3022) 26-85-66 begin_of_the_skype_highlighting +7(3022) 26-85-66 end_of_the_skype_highlighting

Прокуратура Забайкальского края:672002, г. Чита, ул. Амурская, 71, Контактные телефоны по рассмотрению писем и приему граждан: 8 (3022) 35-28-45 begin_of_the_skype_highlighting 8 (3022) 35-28-45 end_of_the_skype_highlighting.

Могочинский межрайонный прокурор Эрро Артём Николаевич (8-30241) 62945 begin_of_the_skype_highlighting (8-30241) 62945 end_of_the_skype_highlighting, факс 61196.

Могочинский межрайонный следственный отдел следственного комитета при прокуратуре РФ по Забайкальскому краю г.Могоча Руководитель МСО

Гальченко Станислав Валерьевич (возможно уже другой)

8 (30-241) 6-28-24 begin_of_the_skype_highlighting (30-241) 6-28-24 end_of_the_skype_highlighting

Важная информация:

Лёшин телефон:

IMEI 355843010667760

номер симкарты IMSI 250020110614801 (либо MSISDN 9200258905)

Сканы заявления в УВД по борскому району и квитка в полноформате
/>http://www.motoleague.nnov.ru/images...can_zayava.jpg
/>http://www.motoleague.nnov.ru/images...can_kvitok.jpg

Список найденных и утраченных вещей:

На найденном мопеде было обнаружено:

боковая сумка (содержимое неизвестно)

покрышка

палатка без чехла.

Отдельно найдено:

вторая покрышка

вторая боковая сумка (пустая)

частично шлем

Утеряно

телефон Nokia

фотоаппарат Canon находился в сумочке черного цвета с ремнем, в ней же запасной комплект аккумуляторов типа АА и зарядное устройство для них

камера Samsung VP-MX20C S/N: 04A06VKQ801401 (для сохранности находилась в оригинальном чехле из материи темно-серого цвета)

к видеокамере было оригинальное зарядное устройство светло серого цвета с прямоугольным разъемом (можно спутать с зарядником для мобилы)

зарядное устройство для телефона с разъёмом мини-USB

тестер в желтом обрезиненном корпусе

пара небольших черных пластмассовых коробок с инструментами и болтами с гайками

дорожная сумка черно-бордовая со всем содержимым (газовый балон необычной бочковитой формы, горелка, котелок, складной набор ложка-вилка, нож в чехле)

чехол на мопед (сверху камуфляж, внутри серая водостойкая ткань)

спальник (черно-фиолетовый) в камуфлированном чехле

пенка (складная, в форме параллелепипеда) также в камуфлированном чехле

насос (металлический, черный)

туристский топор с железным топорищем

ка муз

жёлтый двд диск

маленький блокнот

карта дорог России

малогабаритный светодиодный фонарик с креплением на голове

тюбетейка

Из одежды было:

кожаная куртка черно-желтого цвета

джинсовая жилетка с цветами своего клуба "Независима нижегородская Мотолига"

водолазка бордового цвета

джинсы

мотоштаны черного цвета

кроссовки черно-желтые

мотоперчатки черно-синие

подшлемник черный хб

дождевик раздельный камуфлированный

================================================================

Более подробно в этой теме:
/>http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=22834

0

Поделиться сообщением

Да.Там ребята долго его ищут.Давно слежу за этой веткой,а на Беспечном ездоке зарегистрирован с 2006 года.

1

Поделиться сообщением

Ниче не понял, че за "матак"?

0

Поделиться сообщением

Ниче не понял, че за "матак"?

скутер, человек на нём из нижнего в хабаровск уехал, исколесил пол мира, а когда назад ехал, хабаровск-чита, потерялся...

0

Поделиться сообщением

Да, сегодня смотрел по телеящику.

0

Поделиться сообщением

скорее всего его грабануть хотели и.... ну сами понимаете. 100 процентов так и было, только что с него можно взять было я не знаю? хочется надеется на лучшее.

0

Поделиться сообщением

у меня тоже на это подозрения...но надеятся все.

0

Поделиться сообщением

Нашли его, мертвым.
/>http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=22834&page=20
/>http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?p=529213

Подозреваемые задержаны
/>http://www.chita.ru/news/24338/

Земля пусть будет пухом.

"Бог решает, какой длины будет твоя жизнь! А ты решаешь, какой она будет ширины!" - это его подпись с его ресурса
/>http://www.scutt.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=7&func=view&id=977&catid=174#977

0

Поделиться сообщением

м-да...R.I.P.

0

Поделиться сообщением

Нет слов...

1

Поделиться сообщением

Ну я не дождусь... Наш клуб будет деньги собирать или нет? :dl:

Или опять 100 рублей жалко? Где там наш массовик затейник Наталья Cool? маякните ей на тему эту, может кто то на АС скинется.

У кого есть банк. карта, пишите в личку дам реквизиты свои.

0

Поделиться сообщением

Ну я не дождусь... Наш клуб будет деньги собирать или нет? :dl:

Будет!!! Открываем опять сбор! Я надеюсь все окажутся сознательными и внесут свою лепту на благое дело! От себя сдам 500 руб. :bz:

По теме: Земля пухом мотобрату ! -_-

0

Поделиться сообщением

500 с меня тоже.Я с банками совсем не дружу.Могу лично передать кому нужно.Кого главного назначат и где передать можно?

1

Поделиться сообщением

Деньги можно сдать либо мне(Ленинский район),при встрече... либо Бармалейкину (парк первой учительнице)Так же,Кабозич откроет доступ к зачислению средств через платёжный терминал. Как соберётся вся сумма от тех, кто сдал, попытаемся выйти на родственников, им и передадим нашу маленькую скорбь в виде денежных средств, что хоть как то покроет расходы.

0

Поделиться сообщением

Те кто не может сдать лично, отправляйте СМС на номер 3354 с текстом moto64

СМС стоит ~250 рублей, на счет нам поступит ~150 рублей. Можно 2 или 3 СМСки отправить с 1-го номера.

0

Поделиться сообщением

Деньги можно сдать либо мне(Ленинский район),при встрече... либо Бармалейкину (парк первой учительнице)Так же,Кабозич откроет доступ к зачислению средств через платёжный терминал. Как соберётся вся сумма от тех, кто сдал, попытаемся выйти на родственников, им и передадим нашу маленькую скорбь в виде денежных средств, что хоть как то покроет расходы.

Я не смогу принять. Сейчас на больничном, потом уже отпуск начнётся.

А чего через смс такая комиссия большая? Вроде раньше было рублей 10...

Я лучше лично передам челу, который переведёт на счёт.

0

Поделиться сообщением

Только что разговаривал с ребятами из Нижнего Новгорода.Вот реквизиты на которые нужно класть денюжку.Одну из карточек сделали специально для этого.Данила занимается деньгами по этому вопросу.В данный момент у них собрание.Стоят чел 50 и решают что делать по ситуации.Дело очень запутано.Менты отнекиваются и спускают все на самотек.

1. Сделать пополнение карты в ближайшем отделении Сбербанка по следующим реквизитам:

Получатель: Балабаев Данила Юрьевич

Номер счета: 40817810342052251965 в Волго-Вятском банке Сбербанка России

Номер карты: 4276420012323050

Номер отделения, выдавшего карту: 0007/0508

Срок действия карты: 11/12

2. Сделать перевод на следующие реквизиты:

Банк получателя: ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ Г НИЖНИЙ НОВГОРОД

К/счет: 30101810900000000603

БИК: 042202603

ИНН: 7707083893

КПП: 526002002

Р/счет: 40817810342052251965

Получатель: БАЛАБАЕВ ДАНИЛА ЮРЬЕВИЧ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОСБ 7 Г НИЖНИЙ НОВГОРОД

Изменено пользователем илья21
1

Поделиться сообщением

Я не смогу принять. Сейчас на больничном, потом уже отпуск начнётся.

А чего через смс такая комиссия большая? Вроде раньше было рублей 10...

Я лучше лично передам челу, который переведёт на счёт.

Всегда такая была :du: еще раз повторяю для особо одоренных - это вид платежа сделан для тех кому лень/нет возможности/нет времени - сделать банковский перевод.

0

Поделиться сообщением

немного реальности...

======================

народ хватит бредовать, никто никого не гонял по трассе, все улики, остатки крови, мозгового вещества и тп все это было на месте , борьбы не было, леша был застрелен подло , когда сидел, сзади, в голову, смерть была мгновенной. Алексей не захотел выпивать с этими ушлепками, а сидел и готовился к ночлегу, раставил палатку, по видимому поужинал, его раньше встречали с Отчаенной там, разместили в шиномонтажке , поэтому он и заехал в это "хорошее место", на месте были- сын или пасынок хозяина, дочь хозяина, и сожитель этой дочки, стрелял имменно сыночек ,он и все берет на себя , но я ен верю, сожитель говорит, что после выстрела видел ка ублюдок обшарил карманы, сумки и кофры и отложил ценное, потом скомкал палатку в кофр и шлем, потом или перед этим отволок тело Леши в яму под колодец ,за кафе, обложил шинами и поджог,тудаже набросал носильные вещи ,бумаги карти и тп. тело горело до утра, в это время сожитель с бабешкой этой якобы легли спасть и в переноске и приборке не участвовали, забоялись типа, винторез спрятал за шиномонтажкой, потом прибрался на месте растрела, разгреб гравий, мозговое вещество и что было собрал и кинул в заросли травы, потом отогнал мопед на трассу, скинул на обочину, открыл бак, бензин налил в шлем, и поджог под мопедом, но шлем сгорел, а мопед почемуто нет, возможно, сполз на насыпи просто, по видимому смотался в потайку , предупредл корешков , чтоб сказали что видели леху проезжающим там , и спокойно вернулся в кафе на жанну, чтоб не было вопросов скажу , там кафе и шиномонтажка стоят углом и принадлежат одному хозяину, затем он прикопал сгоревшее тело леши и лег спать. Они не ожидали , что пойдет волна и Сначала приедет Веселый Роджер, потом я, юджин,влад и еник, они перпугались, 21 числа тело разрыли, думаю всеже не один он это делал, вновь обложили шинами и подожгли,жгли два дня, около 100 покрышек ухлопали, когда мы приехали и когда разбирали пожог во время изьятия остатков внутри еще все горело, жар стоял неимоверный , в итоге большая часть тела попросту испарилась, остались фрагменты костей, сердце, кое какие мягкие ткани, они повидимому выпали из тела в первый раз и были глубще в земле и не скорели окончательно, для дНК экспертизы там хватит в избытке. еще нашли сгоревший котелок, колышки палатки 2, обгоревшую карту, верене клочки, оплавленные значки, какие узнать не возможно, пару вещей нательных, но обгоревших.

А гаишники действительно по случайке увидели, не они так дорожники точно бы сообщили о мопеде, у гаеров сработала элементарная лень, да нафиг писать чета на месте, напишем потом в отделе, а оно вон как вышло.

Потом было все просто, гоблин вставил свою симку и начал звонить с лешиной трубы, его засекли и взяли, ну и все шоблу тоже допросили, но енпонятки остались, местные парни к примеру говорили , что сожитель ходил два дня пьяный и орал в селе , что убил человека., менты очень боялись , что при проведении следственных действий мы прибьем ублюдка, нас удалили за 100 метров, понаехало начальства... и фсб и прокуратура и менты во главе с начальником, глава района и поселка,но мне разрешили потихой подойти поближе , чтоб слышать что говорит упырь, а вот когда водили свидетеля мы с Малсом были понятыми и все досконально пораспросили, этот свидетель дрожит как осиновый лист, боится, упырь не хотел давать показания если мы будем рядом, ноги заметно дрожали, догадался , что сним будет если его оставят без присмотра хоть на минуту, унас кипело все... вы не представляете... я обманом закрыл Бонифация в бане , иначе он бы порвал его при ментах. ибо был на взводе.

Место сжигания нам показала другая работница кафе, но милиция об этом уже знала, но все равно не ехала изымать тело почемуто. вобщем как то так

на последок сделали из молодой берёзки крест у места пожога и прибили фото Алексея, помянули как положено, дали залп из имеющегося оружия и уехали, оставатся там еще сил уже небыло

Кстати работнички кафе сбежали сразу как мы приехали и досих пор их там нет.

Сегодня туда заехал Влад оп пути, крестик еще стоит.,

==================================

0

Поделиться сообщением

Вот здесь у бака и был застрелен Леша

post-2-029182600 1282945772_thumb.jpg

Место где его сожгли

post-2-054181100 1282945777_thumb.jpg

тварина сожитель,типа просто свидетель

post-2-047273700 1282945784_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Народ с Синуса просят передать информацию, видео во все СМИ городов...в городах будут проводить акции в память о Скутте.

Можно наш город так же оставить не без участия...

0

Поделиться сообщением

а фото урода есть?

0

Поделиться сообщением

Народ с Синуса просят передать информацию, видео во все СМИ городов...в городах будут проводить акции в память о Скутте.

Можно наш город так же оставить не без участия...

Акция,в нашем городе,просто необходима!!!

1

Поделиться сообщением

В ближайшую тусовку на причале обсудим эту тему, я свяжусь с Президентами Саратовских мотоклубов, надо будет отдать День Памяти Алексею!! :bz:

по теме: Упырей на дыбу!! :aq:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу