Гость Константин85

Типа ДТП в Лётке

29 сообщений в этой теме

Ну в общем ехал я домой в Лётке и местные отморози(пешеходы пьяные) решили меня толи напугать,толи на понт взять и выскочив на дорогу махнув ногой,типа пытаясь меня ударить угодил практически под колёса. Я увернулся,но ,уходя от столкновения,притёрся об бордюр и положил мотоцикл на бок. Купил сцук мот недели 2 назад.Сломал площадку под рычаг КПП,расцарапал пластик на своём ZZR-е. В общем задница.Пришлось рулить потом с этой рванью и в итоге тащил мот на себе в гараж. Вот теперь думаю что с ними делать,козлами. Может кто подскажет. И возможно вопрос не по теме-где у нас в Энгельсе сварщика по Аргону найти,чтоб площадку заварить.Скучаю по моту,надоела машина.Заранее всем спасибо!

0

Поделиться сообщением

А что стало с причиной ДТП? Они после таких понтов должны были в Больницу отправится.

0

Поделиться сообщением

Сарщик хороший - Коля "Пулемет" с кирпичного! а этим имбицилам тупо бить морду

0

Поделиться сообщением

Ну в общем ехал я домой в Лётке и местные отморози(пешеходы пьяные) решили меня толи напугать,толи на понт взять и выскочив на дорогу махнув ногой,типа пытаясь меня ударить угодил практически под колёса. Я увернулся,но ,уходя от столкновения,притёрся об бордюр и положил мотоцикл на бок. Купил сцук мот недели 2 назад.Сломал площадку под рычаг КПП,расцарапал пластик на своём ZZR-е. В общем задница.Пришлось рулить потом с этой рванью и в итоге тащил мот на себе в гараж. Вот теперь думаю что с ними делать,козлами. Может кто подскажет. И возможно вопрос не по теме-где у нас в Энгельсе сварщика по Аргону найти,чтоб площадку заварить.Скучаю по моту,надоела машина.Заранее всем спасибо!

У меня батёк может заварить на работе.

0

Поделиться сообщением

голову им набить, да посильнее! о чем думает народ? чего он хотел добиться? идиоты мля...

Изменено пользователем vantuzzz
0

Поделиться сообщением

да пьяные уроды... задолбали уже... отстреливать надо...

0

Поделиться сообщением

Мне бы номер сварщика или точные координаты. А то как-то без 2-х колёс вообще ж*па

Изменено пользователем Константин85
0

Поделиться сообщением

вот тут правда в Саратове это... возле Аэропорта

Может кому и пригодится... там прям на гаражах написано "<=====СВАРКА АРГОНОМ"

А вот еще в интернете нашел

"Выполню сварочные работы,возможен выезд к заказчику ,демократичные цены 89271185345 Евгений"

post-1232-0-51977300-1336983413_thumb.pn

0

Поделиться сообщением

надо было прям там их ушатать. ох чуствую попадется мне кто то под горячую руку :am:

0

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю таких людей, которые выбегают на дорогу, машут руками, ногами... Зачем и почему они это делают? И что самое интересное такое постоянно. Как обезьяны какие то, дикие блин.

2

Поделиться сообщением

надо было прям там их ушатать. ох чуствую попадется мне кто то под горячую руку :am:

Численный перевес пьяного быдла был значителен.Я был один. Одного из них я мельком знаю и знаю где его гараж. Вот теперь думаю найти его. Дальше по обстоятельствам

0

Поделиться сообщением

Численный перевес пьяного быдла был значителен.Я был один. Одного из них я мельком знаю и знаю где его гараж. Вот теперь думаю найти его. Дальше по обстоятельствам

Поймать и вломить им что бы знали...

0

Поделиться сообщением

местные отморози(пешеходы пьяные) решили меня толи напугать,толи на понт взять и выскочив на дорогу махнув ногой,типа пытаясь меня ударить угодил практически под колёса.

Тоже был такой случай со мной на Рахова-Новоузенская.

Притормозил,послал на йух и поехал дальше.

0

Поделиться сообщением

Недавно вообще случай дикий был:едем группой из 4х скутов по Чернышке в сторону Реала в крайнем правом и тут какие то имбицылы на 10ке прижимают нас ."Ужос" заключался в том что слегка нездоровый пассажир разбивает локтем стекло в 10 ке и начинает яростно излагать свою ненависть в виде плевков и громогласного трех этажного отборного мата. Печально что таких немало на дорогах(((

0

Поделиться сообщением

можно и соблюдая УК РФ: купить холодной сварки и замазать хафиг все двери в гараже и замок. только делать это в режиме стелс smiley_ninja.gif, а то или сам огребешь, или по полиции протащат

Недавно вообще случай дикий был:едем группой из 4х скутов по Чернышке в сторону Реала в крайнем правом и тут какие то имбицылы на 10ке прижимают нас ."Ужос" заключался в том что слегка нездоровый пассажир разбивает локтем стекло в 10 ке и начинает яростно излагать свою ненависть в виде плевков и громогласного трех этажного отборного мата. Печально что таких немало на дорогах(((

разбивает свое стекло? а-ля бей своих, чтобы чужие боялись? :ca:

0

Поделиться сообщением

Да мы сами в шоке были ,то ли плакать , то ли смеяться))),За то водятел десятки ржал как гиена))

0

Поделиться сообщением

Да мы сами в шоке были ,то ли плакать , то ли смеяться))),За то водятел десятки ржал как гиена))

нарик скорее всего, ни один здравый человек, в трезвом уме, не будет себя так вести, либо "дурачек" по жизни.
0

Поделиться сообщением

Константин85 Я с Черниговской могу на своем скуте, если что подьехать... Если увидешь пьяное быдло накажем =)

0

Поделиться сообщением

был такой же случай. остановились, набуцкали морды, и денег слупили. а мимо проходящие пешеходы ещё и подзадоривали нас, мол, правильно, так их!

Изменено пользователем ФЕЕЧКА
0

Поделиться сообщением

В прошлом году ехал у кольца ВСО, стояли трое на тротуаре, вдруг один из них, прямо передо мной дернулся ко мне, специально. Видимо хотели поржать. Включил пониженую и рванул мот в его сторону(место для отступления у меня было, я не камикадзе). Вообщем паренек, как мне показалось, научился бегать по воздуху(обратно к своим корешам). Глаза последних до сих пор помню. :) А вообще у таких имбицилов мозги отсутствут. По морде таким надо

0

Поделиться сообщением

Чак Норисс, прямо. Я бы так не рискнул, ибо неизвестно, чем могло всё это закончиться. Лучше остановиться и поговорить "по душам", чем так рисковать.

0

Поделиться сообщением

Я 7 лет назад ехал на скутере с пассажиром по ул. Ордженекидзе в сторону центра. В районе конечной 15 троллейбуса (магазин Архипелаг) с тротуара выбежал зрелый мужик и подставил руку. Видимо хотел, что рукой сбить 2х пацанята с мопеда и уехать. Ехал я километров 40-50. Спасло только умение езды на мопедки. Положил тырчик практически до подножки, уходя от столкновения. Что самое интересно, пассажир даже не заметил всего этого. Видимо, птичек считал по дороге.

0

Поделиться сообщением

Я смотрю я такой не один.Вот только мне не повезло.Уходя от удара видать бордюр цепанул и положил мот на бок.Площадку под рычаг КПП сегодня на Автовазе аргоном сварили. А вот пластик поцарапан конечно.В идеале подкрашивать нужно.Главное,что остальная мех часть не пострадала. Мот завёлся сегодня и радостно басил. Видать хочет в путь моя белка )))

0

Поделиться сообщением

Не переживай. Главное, сам цел. А неадекватам все вернется, Бог все видит.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем за поддержку. Жалко я никого лично не знаю. Я новенький в рядах двухколёсных. Но всегда все бибикают.Это прикольно :bo:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу