Makar

Комплексное проектирование,монтаж и обслуживание

5 сообщений в этой теме

Ко ли есть такая ветка как "услуги", создам и я свое предложение! (мож кому что то и понадобиться)

Я (многие знают меня под ником - МАКАР) являюсь ведущим инженером проектировщиком в группе "Системы Безопасности" в ООО "Саровэнергогаз-проект",а так же занимаюсь поставкой и монтажём охранно-пожарного сигнализации(ОПС)-во всех ее видах, систем охранного телевидения (СОТ), систем контроля и управления доступом(СКУД), структурированой компьютерной сети (СКС), установка и программирование мини-АТС и многое другое(все что связано с слаботочными сетями)!!!

Для ново возводимых объектов делаю проектную документацию на все виды вышеупомянутых систем(СРО имеется)! Есть связи в ЧОП, объект можно поставить на охрану! Цены очень лояльные! Есть безналичный расчет,но он как все знают несколько дороже!

Меня можно всегда найти на мобе: 32-32-64 или 8-927-153-64-44(этот номер всегда со мной)! Я - МАКАР(для друзей и форумчан) или Макаров Александр Михайлович!!

Выезд на реальный объект по любому бесплатный(в пределах Саратова),включающий в себя консультацию на месте и последующее коммерческое предложение!

Работаю не только по Саратову, возможна область! )

Изменено пользователем Makar
1

Поделиться сообщением

Мне надо будет квартиру поставить на сигналку после ремонта

0

Поделиться сообщением

4.5 Размещать сообщения рекламного характера без согласования с администрацией форума. Несанкционированная реклама, коммерция (включая рекламу и коммерцию в ПС, в подписи) - бан 30 дней!

Бесплатно ресурсы сайта предоставляются только для объявлений частного характера. Рекомендую связаться с администрацией для согласования размещения данного предложения.

0

Поделиться сообщением

Наверное он как частное лицо эти услуги предоставляет ? А не как организация.

1

Поделиться сообщением

Конечно я как частное лицо! Это мой второй заработок! ))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу