Гость stalker238

ДТП 30/05/12 Энгельс (Митсубиси и зеленый " ИЖ")

12 сообщений в этой теме

Звонили знакомые буквально час назад , а может более на повороте на "шумейку" произошло дтп информации мало , говорят только что видели мот валялся и стоял авто .Никого небыло(видимо увезли.).Узнать бы нужна ли помощь человеку.

0

Поделиться сообщением

Звонили знакомые буквально час назад , а может более на повороте на "шумейку" произошло дтп информации мало , говорят только что видели мот валялся и стоял авто .Никого небыло(видимо увезли.).Узнать бы нужна ли помощь человеку.

Это мой знакомый, Сергей, позвонили и тоже сказали, ехал примерно 100км в час на иж планета5.был без каски.остался живым, даже что то говорил.подозрение на перелом ноги, голова пробита.

0

Поделиться сообщением

100 км на чиж планете бес каски? :dg:

0

Поделиться сообщением

100 км на чиж планете бес каски? :dg:

вообще никогда не думал что он у него так поедет...сказали чтотак.завтра постараюсь все узнать подробнее.

0

Поделиться сообщением

Ярко зеленый мот у товарища твоего ?Если он то скорейшего выздоровления пилоту.Защита ,защита и еще раз защита.Берегите себя!

0

Поделиться сообщением

Ярко зеленый мот у товарища твоего ?Если он то скорейшего выздоровления пилоту.Защита ,защита и еще раз защита.Берегите себя!

да

0

Поделиться сообщением

он случаем не из ленинского района?

0

Поделиться сообщением

Проезжал там вчера, примерно через пол часа после аварии. Ижак лежал на обочине, из повреждений на нем заметил только разлетевшуюся приборку. Как я понял, мот ехал в сторону города по правой полосе, а четырка ехала по левой. В метрах 15 перед местом аварии раскорячился митсубиши Л200, у которого поломало рулевую тягу при повороте и передние колеса сошлись, в результате чего он перегородил пол дороги, встав ровно посередине. Четырка собиралась его объехать и не убедилась в том, что в правом ряду никого нет и снесла мот. Пилота не видел, его уже увезли, сказали , что живой. Стояла группа поддержки на Газели, менты фотографировали транспортные средства.

Пробищща была километров на 5. Хорошо, что на дачу поехал на моте, проскочил по обочине.

0

Поделиться сообщением

да по шумейковской дороге водители как дибилы летают.. так и хочется кому нибудь из них люлей дать.

0

Поделиться сообщением

планета 5 стала на спорт похожа быть?))

0

Поделиться сообщением

ребят я не в куРРсе), похожа непохожа.Это со слов моей знакомой .Она собственно видела дтп .Так сказать изложено с ее слов)

0

Поделиться сообщением

ребят я не в куРРсе), похожа непохожа.Это со слов моей знакомой .Она собственно видела дтп .Так сказать изложено с ее слов)

пилот дома уже.перелом руки, сильный ушиб ноги .со слов пострадавшего.ехал не нарушая, начал обгонять митцуг а тот перестоился(повернул) в него, скорость была 80 где-то.дажезатормозить не успел.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу