Гость Mao

Нужна помощь! (кто с правами)

20 сообщений в этой теме

Приветствую всех!

Ситуация примерно такая - пересел со скутера (50кубов) на максик, оформлен, есть страховка, ТО, на номерах, но пока нет прав, а ездить по техническим причинам на нем ближайшие 2 недели придется (пока не получу права). Отсюда возникает вопрос, если меня тормознут ГАИ к кому обратиться чтоб "устранить причину задержания"? страховка неограниченная, т.е. кто может на крайняк подкатить и отогнать меня от гаишника? С меня "спасибо" в любом удобном эквиваленте, хотелось бы на крайняк иметь пару-тройку людей кто может выручить.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

900-232, я недельки полторы на свободном графике, так что подскочу в течение некоторого времени если понадобится.

0

Поделиться сообщением

никто тебя не тормознет, если наглеть не будешь...

1

Поделиться сообщением

и никто не отмажет, если будешь)

2

Поделиться сообщением

Обнадёжили:D

0

Поделиться сообщением

и никто не отмажет, если будешь)

...золотые слова!!!

1

Поделиться сообщением

Да я собственно и не собирался особо наглеть или отмазываться, если припрет и выпишут штраф - чтоб увезти максика от гаишника нужен человек с правами, потому и обращаюсь =)

2Belk, спасибо большое! Запишу

2vi@lex, хз хз =) удирать как-то не особо хочется, но на крайний хочется иметь варианты отступления. Просто сейчас придется ездить скорее из необходимости, нежели из юношеской бравады или желания покататься.

0

Поделиться сообщением

322015 звони в любое время

0

Поделиться сообщением

Да я собственно и не собирался особо наглеть или отмазываться, если припрет и выпишут штраф - чтоб увезти максика от гаишника нужен человек с правами, потому и обращаюсь =)

2vi@lex, хз хз =) удирать как-то не особо хочется, но на крайний хочется иметь варианты отступления. Просто сейчас придется ездить скорее из необходимости, нежели из юношеской бравады или желания покататься.

за 4 года езды на двух колесах, меня останавливали два раза на выезде из Саратова, при этом на скутере ни разу

0

Поделиться сообщением

за 4 года езды на двух колесах, меня останавливали два раза на выезде из Саратова, при этом на скутере ни разу

Меня на скутере тоже ни разу не останавливали, но, одно дело 1.5 метровая табуретка весом 70кг, другое дело скутер со стилистикой спорт, который размерами, весом и габаритами схож с Ямахой диверсией

215000км спасибо!

0

Поделиться сообщением

Вопрос конечно не в тему,но задам! ) Немного почитал про Gilera Nexus - говорят классный максик!!! Задумываюсь о покупке какого нибудь поллитрового максика,может даже и Нексуса! Если не трудно, то не мог бы как нибудь со мной пересечься-я хоть потрогаю и посижу на нем! ))))

0

Поделиться сообщением

Да не вопрос )) Живу недалеко от Вовчика (кому ты Сим продавал свой) =) телефон еси чо в личке)

0

Поделиться сообщением

А что значит наглеть? Гонять по встречке на красный?

0

Поделиться сообщением

8-927-119-6698 Иван. Свободный график.

0

Поделиться сообщением

Меня на скутере тоже ни разу не останавливали, но, одно дело 1.5 метровая табуретка весом 70кг, другое дело скутер со стилистикой спорт, который размерами, весом и габаритами схож с Ямахой диверсией

Безусловно разница есть, но в головах местных ГИБДДшников она пока не отпечаталась.

Для них скутер - это скутер.

Парадокс.

Изменено пользователем vi@lex
1

Поделиться сообщением

Саш, ты со своего нового айфона что ли пишешь? :ca:

0

Поделиться сообщением

Видел в субботу, у МРЭО, данную Gilera Nexus. Понравился скутер. 460cc?

Завтра права открою, но сам не особо легально гоняю.

0

Поделиться сообщением

Какраз в субботу оформлялся! )) Да, 460сс. Там еще стояла ямаха диверсия на учет ставилась)) Тфу ты, я понял!)) Мы сначала оформлялись в МРЭО на соколовой горе, но там осмотр доблесный гибддист провел в 4 часа и мы стартанули на вольский, видимо там и засветились))

Скутер отличный! Это моя вторая любовь после жены :ca:

Безусловно разница есть, но в головах местных ГИБДДшников она пока не отпечаталась.

Парадокс.

Да только одно но, я на номерах, с талоном ТО, и страховкой :bj:

2OsCAR Спасибо!

Изменено пользователем Mao
0

Поделиться сообщением

Саш, ты со своего нового айфона что ли пишешь? :ca:

Гы

Как узнал?

Какраз в субботу оформлялся! )) Да, 460сс. Там еще стояла ямаха диверсия на учет ставилась)) Тфу ты, я понял!)) Мы сначала оформлялись в МРЭО на соколовой горе, но там осмотр доблесный гибддист провел в 4 часа и мы стартанули на вольский, видимо там и засветились))

Скутер отличный! Это моя вторая любовь после жены :ca:

Парадокс.

Да только одно но, я на номерах, с талоном ТО, и страховкой :bj:

2OsCAR Спасибо!

Ну ты талоном и страховкой на ходу не маши

А номер видно только когда ты уже проехал))))))

0

Поделиться сообщением

Ну ты талоном и страховкой на ходу не маши

А номер видно только когда ты уже проехал))))))

буду иметь ввиду :ca:

Изменено пользователем Mao
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу