vi@lex

ДТП 31/08/2010 Honda и ВАЗ-2109, Заводской р-н, ул. Ясельная

65 сообщений в этой теме

ужас!!!

Сам позавчера чуть не влетел в месте с легковушкой на пересечении Вольской и Московской

в авто, которое выскочило на середину перекрестка после того как ему секунды две/три как загорелся красный.

Оттормозился с блокировкой переднего колеса.

Еле удержал своего ТА.

Тяжелый сволочь когда падать начинает.

0

Поделиться сообщением

Это как раз похоже информация о том как разложился Леша и Ольга(судья) , Если у кого в 1-ой сов больнице есть прихват надо узнать где что и как с Лешей. Фамилию к вечеру сообщу.

0

Поделиться сообщением

Леша и Ольга попали в ДТП по вине водителя 9-ки возвращаясь с Тореко. У Алексея сильно повреждена рука, сшивали сухожилия, находится в реанимации 1-ой советской, Ольга дома, цела но "всё болит".

Если у кого есть информация и доступ до 1-ой советской поделитесь...

0

Поделиться сообщением

Они же не давно только разложились вроде. Она же вроде адвокат, а не судья.

0

Поделиться сообщением

Пипец!!!! Что опять?? :ai:

0

Поделиться сообщением

ужас,тк 1сов теперь нам как дом родной,напишите фамилию и на каком этаже лежит,я завтра все узнаю!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

мотоцикл как?

0

Поделиться сообщением

фамилия лешкина Грушицин, мот мы сегодня забрали с ним как раз нечего крименального вилку тока завернуло винтом ну и пластик естественно покрашило RFка Ольгина хуже выглядела а вот Леха выглядет хреново лежит как робот весь в гипсе а из горла трубки торчат зрелище не для слабонервных , лежит в реанимации 1сов больница помойму второй этаж

Изменено пользователем =DIZEL=
0

Поделиться сообщением

По информации от Ольги у Леши одна рука имеет множественные переломы различной тяжести, 2-я и переломы и связки оторвало, делали операцию сшивали, челюсть сломана, но голова вроде в норме, порезано стеклом горло. Как говорится поднимут, лишь бы руки восстановили полностью.

0

Поделиться сообщением

если вторая реанимация,то все будет норм!у меня там знакомый!щас туда поеду,вечером отпишусь как дела на самом деле!

0

Поделиться сообщением

По информации от Ольги у Леши одна рука имеет множественные переломы различной тяжести, 2-я и переломы и связки оторвало, делали операцию сшивали, челюсть сломана, но голова вроде в норме, порезано стеклом горло. Как говорится поднимут, лишь бы руки восстановили полностью.

Левая рука висела на коже практически. Сегодня разговаривал с утра с экстремальным хирургом, сказал что полностью функция руки вряд ли восстановится!

0

Поделиться сообщением

Интересно, перчатки на нем были? Или вместе с ними так.

0

Поделиться сообщением

Перчатки не помогут при таких травмированиях.

0

Поделиться сообщением

Очень жаль что так произошло с Лешкой...Знаком с ним и Олей только по телефону,ребята хорошие,но блин же не аккуратные...

В пятницу должны были ехать ко мне в гости в Киев,но вот такая ерунда.Лешке привет от Мирослава,кто будет у него,он поймет...

0

Поделиться сообщением

DiamonDz, почему же не помогут. Если перчатки длинные, с карбоновыми вставками на запястье. Во всяком случае повреждений будет меньше!

"Челюсть сломана" - это скорее всего он еще и без шлема был.

Щас то че без экипы кататся? Не так уж жарко сейчас.

Изменено пользователем eXploit
0

Поделиться сообщением

Только что отзвонилась Даша(Дарина)она уточнила инфу по Лёхе. Пока находится в ремнимации,к нему не пускают. Cостояние более менее стабильное.Сегодня придёт к нему стоматолог, будет восстанавливать челюсть, кормить будут пока с трубки. Если всё будет нормально скоро переведут в нейрохирургию!

Вот так...

Молодое стадо новоявленных супергонсчегофф продолжает калечить нашего брата... :aq:

0

Поделиться сообщением

DiamonDz, почему же не помогут. Если перчатки длинные, с карбоновыми вставками на запястье. "Челюсть сломана" - это скорее всего он еще и без шлема был.

Не факт

Вон Mad Max когда в скорую влетел, которая через двойную сплошную напротив РЕАЛА разворачивалась (ехала со стороны Олимпии)

В интеграле был, а челюсть тоже пострадала.

Изменено пользователем ЙОГ (vi_alex)
0

Поделиться сообщением

Короче вывод один - на экип надейся но сам лучше в аварии не попадай

0

Поделиться сообщением

шлем у него был. на скоко я знаю он не так давно был участником другой аварии....но вот закономерность в этой и предыдущей аварии он был в алкогольном опьянении. в таком состоянии ни какая экип не поможет

0

Поделиться сообщением

Ребята!А что с этим пендосом который выехал им на встречу,или как...Подробностей мало знаю.Оля сказала что водитель был пьян и выехал им не уступив дорогу....

0

Поделиться сообщением

шлем у него был. на скоко я знаю он не так давно был участником другой аварии....но вот закономерность в этой и предыдущей аварии он был в алкогольном опьянении. в таком состоянии ни какая экип не поможет

не понял кто был в алкогольном опьянении?

Водитель тачки?

0

Поделиться сообщением

Он что совсем дибильный пьяный садитсья да еще с пассажиром?

0

Поделиться сообщением

Есть документальное подтверждение данного факта, или это из серии "одна бабка сказала"?? :bz:

0

Поделиться сообщением

У нас в Украине существует очень сильная организация,называется НАМУ Национальная Ассоциация Мотоциклистов Украины!Почему вам не создать НАМРФ???.У нас много волонтеров,у нас есть мотохелп,у нас при аварии постоянно приезжают ребята в количестве от 3х до 10ти человек на ДТП,следят за зарисовкой схемы ДТП,оповещают родственников,общаются с врачами и следят за ихней правильной деятельностью!

Я считаю не важно:цвет кожи и националистические взгляды,главное что мы живем одним и тем же,дорогой,свободой и двумя колесами!!!Ведь не так ли???

Ребята!Давайте жить дружно!А всех пендосов на конгсервах фф топку!

0

Поделиться сообщением

у таких права надо отбирать в жесткой форме!!!!!!!!! :am: :am: :be:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу