Maep

Yamaha BWS 50 или MBK Booster 50

20 сообщений в этой теме

Очень заинтересовал данный скутер. Либо я не умею интернетом пользоваться :bn: либо он большая редкость. Может кто продаёт или знает где купить буду очень признателен. В прошлом году кто то в Энгельсе продавал за 30тыс. руб., но я тупанул и взял ТТРку, щас бы с радостью её поменял на Бивис. Вот его фотка: post-1684-0-92280700-1339179020_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Вот эт я понимаю нормальный скутер! :bi: Отличная штука, такой бы отхватил под стант. :dk: Тюнячек достаточное количество на него есть. Помню, на АС продавали за 30 без пробега по РФ. Больше не видел. :ab:

P.S. А сам хочу Slider, можно конечно и Aerox! :cy: :cq:

Изменено пользователем Duos
0

Поделиться сообщением

на сландо он долго стоял!

0

Поделиться сообщением

Duos, что за АС? Просвяти меня))

0

Поделиться сообщением

Duos, что за АС? Просвяти меня))

АвтоСаратов: http://www.autosaratov.ru

0

Поделиться сообщением

На фото старый бивис, (есть двухглазая модификация, также есть с более плавным пластиком) есть еще его реплики китайские (не попадись если будешь искать), также если для станта или грязюки - есть Yamaha Slider - кстати продавался в Саратове не так давно.. кажись тыщь за 40.

0

Поделиться сообщением

На фото старый бивис, (есть двухглазая модификация, также есть с более плавным пластиком) есть еще его реплики китайские (не попадись если будешь искать), также если для станта или грязюки - есть Yamaha Slider - кстати продавался в Саратове не так давно.. кажись тыщь за 40.

Да знаю я его, но он не стоит этих 40 тыс. рублей по его состоянию! А цена из года в год все растет.:)

0

Поделиться сообщением

Не спорю не видел вживую, не щупал :ab: А в целом табуретку если речь пошла о японцах можно заказать с Владика или на крайняк с Москвы.

0

Поделиться сообщением

Не спорю не видел вживую, не щупал :ab: А в целом табуретку если речь пошла о японцах можно заказать с Владика или на крайняк с Москвы.

Но согласись, цена будет немаленькая, примерно, как убрка года 2007-2008, эт я про слайдер. :du:

0

Поделиться сообщением

Не спорю, нюансов по мелкокубатурной 2Т технике знаю оч. много, и могу сказать, что если есть цель просто ездить на стоке, то лучше брать ченить симообразное, ну или на худой конец япошку старенького (неубиваемого), а если стант-тюнинг и прочее то бюджет уже никак не 30 килорублей, а только затраты на пепелаца встанут в 30 минимум, не говоря о цене техники. Да и в данном случае актуальнее европа. Дешевле в обслуживании встанет.

ЗЫ. По факту цены у скутеров с мотами вообще лучше не сравнивать :cg:

Та и бивис не венец подражания - т.к. насколько мну помню его в Китае собирают как и Юбрики. Оно того стоит? Слайдер - собирает Европа.

Но я ни в коем случае ничего не советую - главное чтоб лежала душа )))

Изменено пользователем Mao
0

Поделиться сообщением

Не спорю, нюансов по мелкокубатурной 2Т технике знаю оч. много, и могу сказать, что если есть цель просто ездить на стоке, то лучше брать ченить симообразное, ну или на худой конец япошку старенького (неубиваемого), а если стант-тюнинг и прочее то бюджет уже никак не 30 килорублей, а только затраты на пепелаца встанут в 30 минимум, не говоря о цене техники. Да и в данном случае актуальнее европа. Дешевле в обслуживании встанет.

ЗЫ. По факту цены у скутеров с мотами вообще лучше не сравнивать :cg:

Та и бивис не венец подражания - т.к. насколько мну помню его в Китае собирают как и Юбрики. Оно того стоит? Слайдер - собирает Европа.

Но я ни в коем случае ничего не советую - главное чтоб лежала душа )))

Полностью согласен!!! При станте, тюнниге затрат много! :ab:

Не, ну почему, лучше брать бивиса, именно с японии, новый он ни к чему! :dk:

0

Поделиться сообщением

Европа лучше ИМХО только из-за водянки, хотя если руки из-того места на минарелли воздушку можно вкорячить и водянку, правда придется тянуть систему охлаждения и вешать помпу... потому донора можно взять и готового уже с водянкой)) Априльку СР50 например) или Рокса :ca:

0

Поделиться сообщением

в Китае собирают как и Юбрики. Оно того стоит?

Стоит

Если сомневаешься то покури ybrclub.com

0

Поделиться сообщением

Стоит

Я ничего против юбриков не имею =) Речь шла о бивисах, а не о юбриках )) И речь шла о том, что ямаховские бивисы как и юбрики собираются в чайне.

Ямаха сама по себе как бренд очень качественна. Но тут спор ни о чем. :be: ТС хочет купить табуретко, с уклоном на внедорожника-стантера. Вот о том и разговор, что лучше-что хуже) Если между собой сравнивать частные случаи.. И мой же пост выше:

"Но я ни в коем случае ничего не советую - главное чтоб лежала душа )))"

0

Поделиться сообщением

Европа лучше ИМХО только из-за водянки, хотя если руки из-того места на минарелли воздушку можно вкорячить и водянку, правда придется тянуть систему охлаждения и вешать помпу... потому донора можно взять и готового уже с водянкой)) Априльку СР50 например) или Рокса :ca:

У слайдера воздушное охлаждение, как и у бивиса, у них моторы одинаковые: минарелли вертикалка.

А вот у аерокса - водянка, но расположение двигателя: минарелли горизонталка. :bz:

Стоит

Я ничего против юбриков не имею =) Речь шла о бивисах, а не о юбриках )) И речь шла о том, что ямаховские бивисы как и юбрики собираются в чайне.

Да ну его в баню, он, в ямахе, новый стоит примерн 108 кусков! :ca:

0

Поделиться сообщением

У слайдера воздушное охлаждение, как и у бивиса, у них моторы одинаковые: минарелли вертикалка.

А вот у аерокса - водянка, но расположение двигателя: минарелли горизонталка. :bz:

Да ну его в баню, он, в ямахе, новый стоит примерн 108 кусков! :ca:

У бивиса вертикалка? О_о у слайдера ага-да. Видимо чойто с памятью моею стало :ca: :cg:

у рокса да, а у априльки аж 3 мотора бывает =)) в том числе и мина на воде.

Прально так его )) Ток там уже не 50куб.см. ЗЫ. Я о бивисе

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю все бивисы до 2005 собирали в Японии. Интересует именно в старом пластике (больше нраица :ab: ). А так всё таки получилось найти немного объявлений цены от 35 до 60 килорублей, но все в других городах, съездить за ними пока нету возможности.

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю все бивисы до 2005 собирали в Японии. Интересует именно в старом пластике (больше нраица :ab: ). А так всё таки получилось найти немного объявлений цены от 35 до 60 килорублей, но все в других городах, съездить за ними пока нету возможности.

Жди, может повезёт, кто-то продавать будет))) :ab:

0

Поделиться сообщением

Буду сидеть в ожидании чуда, а пока стантить учиться на ТТРке :am:

0

Поделиться сообщением

Буду сидеть в ожидании чуда, а пока стантить учиться на ТТРке :am:

У меня тоже есть желание взять чего-нибудь под стант) :ab:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу