habbeles

ДТП 09/06/12 Б. Горная/Рахова (Скутер и ВАЗ 2106)

16 сообщений в этой теме

Вечером 09 Июня в районе 18:00, на пересечении улиц Рахова и Б. Горная произошло ДТП с участием скутера. Скутерист с пассажиром, двигался по Рахова от Соколовой в сторону центра. Проезжая перекресток с улицей Большая Горная, скутер допустил столкновение с автомашиной ВАЗ 2106, выехавшей на перекресток на красный свет, передвигаясь по Горной в направлении Сенного рынка. ДТП зафиксировано видео регистратором одной из автомашин. В аварии пострадал водитель скутера - ссадины и ушибы, и пассажир - ссадины, ушибы, сотрясение головного мозга, в результате чего пассажир скутера госпитализирован. Из повреждений техники: скутер в щепки (передняя часть), автомобиль: вмятина на правом заднем крыле (место удара скутера). Скутерист и пассажир не имели абсолютно никакой экипировки. Так же не зарегистрированы на ресурсе moto64.ru. Водитель автомобиля, вопреки показаниям скутериста и очевидцев произошедшего, объяснил, что выезжал на перекресток на разрешающий сигнал светофора. Фото будут позже ибо в редакции.

Изменено пользователем Olango
0

Поделиться сообщением

Я там живу близко!Вчера подьехал поговорил с парнем ну вроде норм всё!!1 месяц назад я был свидетелем ток автоаварии так же по б.горной на красный летела тоже 6 ка,ток последствия хуже были.P/s cветофор там еб""й т.к переключается очень быстро и когда едешь разогнался уже видишь зелёный а тут почти сразу красный((

0

Поделиться сообщением

Я там живу близко!Вчера подьехал поговорил с парнем ну вроде норм всё!!1 месяц назад я был свидетелем ток автоаварии так же по б.горной на красный летела тоже 6 ка,ток последствия хуже были.P/s cветофор там еб""й т.к переключается очень быстро и когда едешь разогнался уже видишь зелёный а тут почти сразу красный((

оффтоп. а на @уя разгоняться-то, вот ты мне объясни?! кусок дороги - 300 метров, можно и спокойно проехать. можно, конечно, и пролететь, но положить мот под "шахид-такси"?! такими темпами, скоро у нас появятся не только "шахид-таксо", но и "джихад-мото".

0

Поделиться сообщением

Ко всему выше описанному, я добавлю, что скутерист был трезв и адекватен.

1

Поделиться сообщением

post-1683-0-05195600-1339308492_thumb.jppost-1683-0-93712300-1339308542_thumb.jp
0

Поделиться сообщением

без экипа? - водитель скутера ОЛЕНЬ! если кто увидит можете ему прям так и передать

0

Поделиться сообщением

А светофор там, серьезно, не адекватен

0

Поделиться сообщением

нормальный там светофор. он работает. и это главное. мозги не работают. и это второе главное.

1

Поделиться сообщением

Я почти около этого перекрёстка живу там вечно на красный летят машины по горной думают прокочат.В этих местах я всё жизнь прожил и всё от и до знаю.Пацан как и пасажир были без экипа и шлема,повезло им ещё что такими царапинами отделались!!

0

Поделиться сообщением

Вот, что нафотал на месте ДТП:

post-828-0-82751400-1339369397_thumb.jpg post-828-0-90800900-1339369412_thumb.jpg post-828-0-26626700-1339369430_thumb.jpg post-828-0-45775200-1339369453_thumb.jpg

post-828-0-22650900-1339369468_thumb.jpg post-828-0-44701300-1339369482_thumb.jpg

Скутер восстановлению если и подлежит, то за очень (сравнительно и в своем классе) большие деньги...

0

Поделиться сообщением

нормальный там светофор. он работает. и это главное. мозги не работают. и это второе главное.

+1 нормальный светофор!но и нормальный асфальт по горной,вот и лехачат! я порой еду вижу картину, как 2 парня лет 14 едут без экипа(шлем считаю обязательным) даже очков банальных нет, а вдруг муха в глаз........ отвлекся, так вот едут вообще без каких то соблюдений пдд, считаю это проблема родителей которые покупают детям такие вот игрушки!

П С- ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ПОСТРАДАВШИМ

0

Поделиться сообщением

14? Я сегодня видел двух шкетов лет 11, на скутере, без шлемов, мимо поста гибдд

0

Поделиться сообщением

+1 нормальный светофор!но и нормальный асфальт по горной,вот и лехачат! я порой еду вижу картину, как 2 парня лет 14 едут без экипа(шлем считаю обязательным) даже очков банальных нет, а вдруг муха в глаз........ отвлекся, так вот едут вообще без каких то соблюдений пдд, считаю это проблема родителей которые покупают детям такие вот игрушки! 

Спасибо всё обошлось)

считаю

спасибо всё обошлось)

Изменено пользователем Dmitriy
0

Поделиться сообщением

Год прошел...

0

Поделиться сообщением

+1 нормальный светофор!но и нормальный асфальт по горной,вот и лехачат! я порой еду вижу картину, как 2 парня лет 14 едут без экипа(шлем считаю обязательным) даже очков банальных нет, а вдруг муха в глаз........ отвлекся, так вот едут вообще без каких то соблюдений пдд, считаю это проблема родителей которые покупают детям такие вот игрушки! П С- ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ПОСТРАДАВШИМ

спасибо всё обошлось)

0

Поделиться сообщением

Спасибо всё обошлось)

считаю

спасибо всё обошлось)

Надеюсь этот не лучший пример послужит уроком. :ab:

P.S. Выздоравливай.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу