КОТ

Не простой выбор! Или как быть

11 сообщений в этой теме

Итак начну с бонального! Хочу мотоцикл - игрушку для себя, для души! Долго думал! Сначала хотел взят скутер, потом мопед! И долгими мыслями пришол к выводу - надо брать мот:) но финансово сейчас это трудно для меня (меняю машину этим летом) и по сему сумма мизерная! Смотрю и понимаю что за эти денежки даж китайскый мапЭд не купиш! Остановил свой выбор на ЯВЕ 638 12в! Отдадут за 10 с доками какието пионэры! Думаю поставлю его на даче и там рассекать буду!последний опыт вождения был лет эдак 12-14 назад! Думаю вот и поучусь!а теперь вопрос!!!??? Стоит ли? Или дождаться зимы и в нее (зиму) преобрести чтонить посерьезнее??? Если в Саратове то ЁБр или из Моссквы привезти чтонить помощнее(есть такая возможность) !!! Сильно ли падают цены не в сезон???просто если щас взять ЯВУ не замучаюсь ли ее Продавать потом в добрые руки? Кароче много разногласий внутри! Хочеться сейчас но много НО! Уже и новый Кэтай смотрел! Почти купил но что то передумал!

И еще! Кто осведомленный как лучше поступить если возьму ЯВУ? Снять с учета и поставить на себя (муторно это) либо же выписать ген доверенность и кататься так?

Заранее спасибо за ваше понимание и ответы!

ПЫ.СЫ ссылка на эту яву! http://www.avito.ru/items/saratov_mototsikly_i_mototehnika_yava_638_81634352 мож знает кто?

0

Поделиться сообщением

Отвечу не на все вопросы но хоть что-то))

1. Стоит ли? а это уж не знаю как сам решишь, я бы так и поступил, купишь покатаешься, вспомнишь как мотоциклы ремонтировать) подкопишь деньжат немного, продашь ее легко, явы на ура разбирают... и купишь нормальный болшой моцикл))

2. Зимой конечно выбор побольше будет, да и по дешевле... т. на 20-30 это японские падают, так как многие покупают на лето и продают сразу с наступлением осени, а вот явы не сильно падают... лучше ждать когда кто-то срочно продает, тогда на яву цену сбрасывают ощутимую

3.привезти чтонить помощнее(есть такая возможность) - Я думаю что лучше тогда привезти, так как ява она 2-х тактная, а 4-х тактные и мягче работают и КПД больше и.т. да и вообще 4-х это тема по сравнению с 2-х тактниками.

4. Яву всегда можно продать, я вот когда покупал не успею позвонить уже продали, да и сам продавал, забрали на следующие день... главное цену космическую не ломи и продашь очень быстро

5. Знакомый ездить на китайце, пока новый не жалуется

6. Если купишь яву, не снимай с учета, просто заключи ДКП и в ГАИ сделаешь СМЕНУ СОБСТВЕННИКА, номера останутся прежние и платить в 3 раза меньше, сам делал так

Я сам на яве ездил, мне она очень нравится)) я бы и от явы не отказался))

1

Поделиться сообщением

Совковый мотопром требует прямых рук и времени. Учти это.

0

Поделиться сообщением

да с руками вроде все хорошо!!!время на даче есть всегда (толькоб лопатой не махать;)) да и нравиться впринципе ковыряться!!! просто вопрос стоит что мож до зимы?!!! а там видно будет! и тут же а игрушку то хочется щас!

0

Поделиться сообщением

Если хочется сейчас - бери сейчас. Жизнь коротка, не стоит откладывать на потом.

Но тут другой вопрос - есть смысл брать Яву, с которой возможен геморой? Может лучше скутер?

0

Поделиться сообщением

в будующем канешно вижу 600 не более!данную технику для души а не для каждодневной езды!в саратове не такие уж дикие пробки чтоб прыгать на мот! я и вмашине в пробке нахожу занятие! планшет!радио!мысли о вечном!!:)на моте в последующем вижу прогулки да и за ленринским есть типа мотодрома иль чтото типа взлетного поля"!там погонять можно

то Мастер!!!скутер отмел!не серьезно для меня ИМХО! да и передачи пощелкать охота и самое главное я ростом под два метра!!!!как то так

0

Поделиться сообщением

по моиму тут и думать нечего,бери яву.чё за 10-ку то не взять,потренеруешся пока,радости то сколько....потом за 10-ку и продашь легко.а по серьёзнее мот взять всегда успеешь(тем более в зиму)

0

Поделиться сообщением

Вопроса в деньгах нет! Просто тратить не хочу пока машину не заберу, а там держите меня семеро:)

0

Поделиться сообщением

я мицубиси на 8-ку поменял,чтоб мот приличный взять.а ты говоришь..........

1

Поделиться сообщением

Ребятки я решился!!!! Возьму кросач! Буду пугать кумысю и огороды соседские:) :) а мот булевый по зиме пригоню с столицы!!! И крос продавать не надо! Будет для одних целей и мот для дорог к следующему сезону

0

Поделиться сообщением

это хорошо когда на каждый случай жизни) а то я тебе уже хотел яву свою предложить, если что пиши в личку

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу