Гость socialpunk

Ретро-скутеры большого калибра, кто подскажет?

11 сообщений в этой теме

Сегодня зашел в салон официальных дилеров nexus, открылись неделю назад, в основном скутеры и квадрики. Просто проезжал мимо, а тут на улице столько счастья стоит ))). Очень привлек мое внимание один скутер, Nexus classic, своим очень красивым ретро-дизайном, обилием хрома и обьемом в 150сс, ниже фото этой табуреточки.

В связи с этим 2 вопроса - кто что знает/думает про данный скутер, и какие еще 150-200-250 скутеры подобного дизайна можно купить в пределах 70-80 тысяч рублей.

Ребят, но ведь он же Очень Красивый ))

post-1466-0-63012900-1339704089_thumb.jp

post-1466-0-06997200-1339704103_thumb.jp

post-1466-0-46414700-1339704115_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Видел такой в макс-мото только красный, смотрится по-интереснее этого!!! :ab:

0

Поделиться сообщением

Видел такой в макс-мото только красный, смотрится по-интереснее этого!!! :ab:

я тоже красный видел, просто в интернета нормальных фоток красного не было.

0

Поделиться сообщением

Это они с веспы слизали, только Веспа итальяшки. Но цены на веспу начинаются от 120 килорублей... так что если ищешь ретро в твоем диапазоне цен - то или нексус классик, или Sym MIO 50 (были в юнокале) - цена что-то в районе 60 килорублей, но сим мне кажется получше нексуса по качеству (палками сильно не бейте, в китайцах не разбираюсь, просто ездил 2м номером на симах время от времени). Да и я не в курсе насколько кубатура на динамику/максималку влияет на китайцах, на японцах и итальянцах - оч значительно, а тут хз

Изменено пользователем Mao
0

Поделиться сообщением

очень красивый аппарат. по чем стоит. Веспа кстати есть и с большим объемом движка. Даже гонки есть на них.

Изменено пользователем Anton Ruff
0

Поделиться сообщением

Считаю что иконой ретроскутеров является

Honda Joker 90 (у него кстати двигатель от Лиды 90, так что проблем с запчастями нет)

Полноценно двухместный, так же как и Лида.

А руль какой

м-м-м-м - мечта чоппериста))))

post-24-0-43367500-1339731950_thumb.jpegpost-24-0-04237800-1339731952_thumb.jpegpost-24-0-68763400-1339731953_thumb.jpegpost-24-0-30643500-1339731955_thumb.jpeg

Эх, купить что ли себе опять скутер))))

2

Поделиться сообщением

Считаю что иконой ретроскутеров является

Honda Joker 90 (у него кстати двигатель от Лиды 90, так что проблем с запчастями нет)

Полноценно двухместный, так же как и Лида.

А руль какой

м-м-м-м - мечта чоппериста))))

post-24-0-43367500-1339731950_thumb.jpegpost-24-0-04237800-1339731952_thumb.jpegpost-24-0-68763400-1339731953_thumb.jpegpost-24-0-30643500-1339731955_thumb.jpeg

Эх, купить что ли себе опять скутер))))

йа про него совсем забыль! :ca: джокер да, лучше всего, и движок там среди 2Т самый простой и с огромным наличием деталей и возможностей для тюненха.

но людей обычно пугают японцы "бородатых годов", но часто никто не задумывается что они десятками лет издиют без поломок, при условии что стоковые детали меняются на оригинал, а не на китай

очень красивый аппарат. по чем стоит. Веспа кстати есть и с большим объемом движка. Даже гонки есть на них.

Если б не любофь к спортивному стилю, я б взял веспу 300кубовую, ни прав ни постановки на учет... внешне скутер и скутер.. и поди докажи что там не 50 кубов а 0.3 литра и 22 лошади

Изменено пользователем Mao
0

Поделиться сообщением

Просто скутеры обьемом до 150сс почти все очень маленькие, а если уж скутер, то хотелось бы большой и красивый, чтобы было два полноценных удобных места.

vespa 300 очень классная, но цена в 250 килорублей... наврятли ближайщие несколько лет смогу себе позволить ((

Вот был бы такой китай 250-300 кубиков, и в ретро дизайне....

0

Поделиться сообщением

Мы два Нексуса Классика продали...Последний год стоял-не понимает молодежь прелести ретро скутеров.

З.Ю. Есть еще весьма зачетный аппарат Хонда фьюжен.

157-Honda-Fusion%20SE.jpgВесьма стильный аппарат!

0

Поделиться сообщением

http://www.irbismotors.ru есть еще ирбис промитей, тож очень симпотичный
0

Поделиться сообщением

Мы два Нексуса Классика продали...Последний год стоял-не понимает молодежь прелести ретро скутеров.

З.Ю. Есть еще весьма зачетный аппарат Хонда фьюжен.

157-Honda-Fusion%20SE.jpgВесьма стильный аппарат!

прямо как из звездных войн!

http://www.irbismotors.ru есть еще ирбис промитей, тож очень симпотичный

Как по мне - нексус красивше, но это чисто субьективно.

В идеале круто было бы иметь аппарат, с внешним видом(а особенно задницей и обилием хрома) как у нексуса, но больше, и чтобы можно было на нем попутешествовать немного. Жаль китайский производитель не знает о моей новой мечте (

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу