Гость triv

Необычные байки

12 сообщений в этой теме

Ducati Diavel DVC Motocorse

Итальянская компания Motocorse представила свое видение идеального мотоцикла в виде переделанного в этом ателье байка Ducati Diavel 2011 года.

new_8404_0m.jpg

Видоизмененный мотоцикл получил название Ducati Diavel DVC Motocorse.

Байк был модернизирован и модифицирован как с технической, так и со стилистической точек зрения. В общей сложности в конструкцию дизайнеры и инженеры Motocorse внесли более 30 изменений по сравнению с оригинальной версией.

Основной задачей, которую перед собой ставили в ателье Motocorse, было сделать уникальный мотоцикл, не утратив при этом подлинного духа Diavel.

Полностью переделали оригинальную выхлопную систему - вместо традиционной формата 2-1 поставили тюнингованную Motocorse Big2 (60,5мм с диаметре) формата 2-2-2, с парой титановых глушителей.

Вес байка снизился на 6,39 кг по сравнению со стоковой версией. Стандартный глушитель весит 9,14 кг, а новый - всего 2,75 кг.

Мотоциклу добавили немного мощности, правда, сколько именно - не уточняют.

Конечно, не обошлось и без изменений в тормозной системе. Поставили карбоново-керамические диски Sicom T-Drive размером 320х6,3мм, с суппортами Brembo Racing. Завершают образ мотоцикла карбоновые колесные диски BST и подвеска Ohlins.

new_8404_1.jpgnew_8404_2.jpgnew_8404_3.jpgnew_8404_4.jpg new_8404_5.jpgnew_8404_6.jpgnew_8404_7.jpg

© motonews.ru

Изменено пользователем triv
2

Поделиться сообщением

А куда нажопниц сажать?

1

Поделиться сообщением

Влад, ты не поверишь, но я с тобой полностью солидарен. Но, это правильно лишь для того мужчины, кто обрел уже ту спутницу жизни, мать его детей и просто женщину всей его жизни... Да, катать других особей женского пола будет некрасиво и неправильно по отношению к ней. Это постулат жизни. Не стоит его нарушать.

Но, а если байкер - молодой холостяк в расцвете сил? Тем более, он сам не обделен умом и привлекательностью. Его ничего не держит жить на полную катушку (в разумных пределах). И спутница, которая элегантно будет подчеркивать его статус, находясь на заднем сиденье этого великолепного байка, лишь предаст шарм и дополнение всему этому образу.

Не стоит смотреть на ситуацию лишь со стороны семьянина, можно посмотреть и с другой стороны.

С уважением, Илья.

0

Поделиться сообщением

Влад, ты не поверишь, но я с тобой полностью солидарен. Но, это правильно лишь для того мужчины, кто обрел уже ту спутницу жизни, мать его детей и просто женщину всей его жизни... Да, катать других особей женского пола будет некрасиво и неправильно по отношению к ней. Это постулат жизни. Не стоит его нарушать.

Но, а если байкер - молодой холостяк в расцвете сил? Тем более, он сам не обделен умом и привлекательностью. Его ничего не держит жить на полную катушку (в разумных пределах). И спутница, которая элегантно будет подчеркивать его статус, находясь на заднем сиденье этого великолепного байка, лишь предаст шарм и дополнение всему этому образу.

Не стоит смотреть на ситуацию лишь со стороны семьянина, можно посмотреть и с другой стороны.

С уважением, Илья.

Илья...ты действительно веришь что Дукати от Мотокорсе купит студент в качестве единственного средства передвижения? :)....цена стандартного нового аппарата Ducati Diavel 1 000 000-1 500 000руб. :)

p.s. А спутница элегантно подчеркнет его статус на пассажирском сиденье его же SLR от Брабус... :)

0

Поделиться сообщением

С уважением, Илья.

Илья...ты действительно веришь что Дукати от Мотокорсе купит студент в качестве единственного средства передвижения? :)....

p.s. А спутница элегантно подчеркнет его статус на пассажирском сиденье его же SLR от Брабус... :)

А разве молодость заканчивается тогда, когда ты заканчиваешь учиться? Я думаю нет. В моем понятии, молодость длиться до тех пор, пока ты не связал себя узами с другим человеком. Ибо, нести ответственность не только себя, но и за других людей, это прерогатива лишь взрослых мужчин, а не молодых парней. Можно и в 40 лет быть молодым духом, быть заядлым холостяком и жить в свободе. Вот только под старость это будет удручать. К тому же, и молодые люди нынче сами могут заработать себе состояние, будучи студентами. Не всё так просто в этой жизни, Влад, сам знаешь. Побольше меня прожил ведь.

Мы ушли от темы. Мой вопрос остается открытым.

Изменено пользователем master-pro
0

Поделиться сообщением

А разве молодость заканчивается тогда, когда ты заканчиваешь учиться? Я думаю нет. В моем понятии, молодость длиться до тех пор, пока ты не связал себя узами с другим человеком. Ибо, нести ответственность не только себя, но и за других людей, это прерогатива лишь взрослых мужчин, а не молодых парней. Можно и в 40 лет быть молодым духом, быть заядлым холостяком и жить в свободе. Вот только под старость это будет удручать. К тому же, и молодые люди нынче сами могут заработать себе состояние, будучи студентами. Не всё так просто в этой жизни, Влад, сам знаешь. Побольше меня прожил ведь.

Мы ушли от темы. Мой вопрос остается открытым.

Честно говоря не понял при чем тут молодость и где я про неё писал....вобщем Илюх....давай где-нить в баре под пивко продолжим разговор о жизни и вечных ценностях... :)...лучше запости по теме какой-нить байк необычный...а то так мы тут начнем как девочки статусами из одноклассников писать :)

p.s. Этож я так к примеру про студента, про СЛР от Брабуса....может кто и просто вкрячится в кредит и возьмет не опель астра ( :)), а дукати вот такой как первый и пока ещё единственный транспорт и будет батрачить на него, но тогда этому челу наверняка пассажирское сиденье нафиг ненужно....ну ты понимаешь почему, да?......сам когда-то купил сначала мот, а уж потом на авто копил... :)

2

Поделиться сообщением

Мопед отличный даже в стоке.

0

Поделиться сообщением

Нажопница лежит и нежится в постели, в комнате витает приятный запах утреннего кофе в постель, тело чуть ноет в приятной истоме.....А в это время настоящий мужчина (её мужчина) с первыми лучами восходящего солнца жадно глотает свежий воздух свободы загородных трасс и вполне себе определённо осознает кто он есть в этой жизни!

Влад. Мне нечему тебя больше учить. Ты стал неподражаем.

....давай где-нить в баре под пивко продолжим разговор о жизни и вечных ценностях...

Вот ещё здесь надо над тобой поработать. Уйду на пенсию и буду уверен что форум в надежных руках.

Изменено пользователем Хомяк
4

Поделиться сообщением

Уйду на пенсию и буду уверен что форум в надежных руках.

Дык я тебя ещё в том годЕ на пенсию проводил, а ты опять вернулся....ну прям как Пугачева в самом деле...:)

4

Поделиться сообщением

Уйду на пенсию и буду уверен что форум в надежных руках.

Володь!! Влад давно тебя "переплюнул", хотя в фотозарисовках ты непобедим :bj:

0

Поделиться сообщением

Володь!! Влад давно тебя "переплюнул"

Педагогика наука сложная. Гроссмейстер часто поддается молодым разрядникам, чтобы дать возможность проявить себя, вселить в них уверенность и не травмировать несформировавшуюся подростковую психику.

Изменено пользователем Хомяк
3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу