BiT

YBR-125 от BiT

208 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток)

В этом году был приобретен ёбрик) в прошлом сезоне гонял на скутере MieDuo, техника была мировая, но захотелось чего то другого, более серьезного что ли, открыл мото сезон на скутере, и все вроде ничего, но одним апрельским солнечным утром меня переклинило, я после работы пошел с отцом в салон ямаха, так то я уже определился, читал несколько тем по описанию мота в этот же день, но нужно было просто одобрение человека который все детство провел на мотах(правда на made in USSR). Пришел в салон, все цвета были, к ст вопрос цвета заставил немного задуматься, в итоге в силу привлекательности приобрел черный, правда ухода как оказалось требует значительного) Первое впечатление от мота-красивый,добротно сделан, даже ни чуть не смутила надпись "из Китая". Сейчас пробег не большой, 1,3к км) Мот пережил небольшое падение, была покоцанна морда, и тут я понял людей которые ставят круглые фары) Сейчас все востановленно, и я задумываюсь об установке защитных дуг. Еще не обрадовало одно наблюдение, потек сальник вилки, перо чистое, никаких следов деформации, пыльник как новый.....что случилось с сальником? ........думаю в бдижайшее время об этом мне скажут официалы)! Вообще думаю все поправимо, и мотом я больше чем доволен) его малокубатурность и невысокая скорось минус на трассе но огромный плюс в городе, динамики достаточно для старта со светофора, и его габариты мопеда позволяют влезть в любую щель в пробке. Аппарат вообще создан для города из очередных плюсов большой бак и малый расход бензина. Из минусов недостаток пучка света, хотя регулировка дальнего прошла успешно, все равно мелкие ямки не разгледеть на скорости 100км, а с учетом малого веса хорошо кидает мот на скорости. Разогнал его максимум до 110км на выезде из солнечного в юбилейный) рядом в соседнем ряду ехал друг на машине и его спидак показал 120, думаю это погрешность спидометра, чьего хз) МОТ одназначно не для тех кто хочет НАВАЛИВАТЬ! Всем доволен повторюсь еще раз, решил что пока сезон буду ездить в стоке, без переделок, ибо резина вроде норм, ксен в фары не считаю необходимостью,а менять или сверлить глушак.....думаю как R1 он все равно рычать не станет.

P/S -Рекомендую этот мот всем кто хочет комфортной не быстрой езды! ;)

post-1849-0-78408500-1339938588_thumb.jp

2

Поделиться сообщением

Вот все говорят: минус данного аппарата - маленькая динамика и скорость. А я скажу, что это его огроменный плюс. Кому нужны "мото-девственники" ;) с мощным аппаратом и ветром в голове? Я бы не хотел видеть таких на дороге.

С покупкой поздравляю, желаю быстрой реакции на ситуацию и порядочных участников дорожного движения

0

Поделиться сообщением

Главный плюс этого мотоцикла - неубиваемость, ликвидность и отсутствие проблем с з/п.

0

Поделиться сообщением

Поздравосы. Прям как мой!

0

Поделиться сообщением

еще один)

вкатывайся!

0

Поделиться сообщением

поздравляю, хороший выбор

0

Поделиться сообщением

к ст по поводу вкатываться, скажите только куда и где:-) и я с вами)

0

Поделиться сообщением

а по поводу мощьности одно могу сказать, мне достаточно( может пока что , а может больше и не понадобится) ибо аппарат преобретал как замену скутера для спокойного передвижения по городу,а не как аппарат для понта,дальнобоя или гонок) а неубиваемость как раз привлекла, ток вот с сальноком вилки все же косяк...не ожидал такой поломки за столь короткий перод эксплуатации, завтра официалам позвоню, буду решать вопрос.Всем спасибо за поздравления! А по поводу ликвидности.... люди новые аппараты за 65к продают с пробегом 1к км, мне кажется сильное удешевление)

0

Поделиться сообщением

ну ликвидны бу аппараты)) а сальник может потек потому что частичка грязи под него попала.. ставь гофры от восхода как у меня!)

0

Поделиться сообщением

ну ликвидны бу аппараты)) а сальник может потек потому что частичка грязи под него попала.. ставь гофры от восхода как у меня!)

о гофрах думал, установка немного смущяет, если кто подпишется помочь или подскажет как, я за)

0

Поделиться сообщением

о гофрах думал, установка немного смущяет, если кто подпишется помочь или подскажет как, я за)

Ничего сложного. Откручиваешь снимаешь колесо, снимаешь перья вилки, накидываешь гофры и в обратной последовательности собираешь)

0

Поделиться сообщением

Ничего сложного. Откручиваешь снимаешь колесо, снимаешь перья вилки, накидываешь гофры и в обратной последовательности собираешь)

Колесо можно не снимать... суппорт и спидометр открути---и будет тебе счастье!

А вообще то раз мот на гарантии---что паришься? предъявляй официалам...

0

Поделиться сообщением

Поздравляю отличный выбор! Особено черный самый четкий, моё мнение.

Я свой раскочегарила до 130км/ч)

0

Поделиться сообщением

Создавай тему: юбр от Айс и делись опытом ;)

0

Поделиться сообщением

самый главный совет по увеличению скорости мота будет -похудеть до 40-50 кг)))

1

Поделиться сообщением

самый главный совет по увеличению скорости мота будет -похудеть до 40-50 кг)))

Ты меня живьем видел?

Мне дальше худеть некуда))))

1

Поделиться сообщением

Было бы круто увидеть фотки Ice в гараже... Все руки в масле и она такая ковыряет движок своей Юбрки.. Добавляет лошадей)))

Хотя я тоже свой почти до 140 разгонял с Гусельского моста при попутном ветре

0

Поделиться сообщением

я 110 разогнал, больше страшно как то, 9к оборотов было, и звук двигла уже напрягал) а вообще хороший совет по поводу разгона..........будем хуДеть) XD

0

Поделиться сообщением

я 110 разогнал, больше страшно как то, 9к оборотов было, и звук двигла уже напрягал) а вообще хороший совет по поводу разгона..........будем хуДеть) XD

Ты на обкатке 110 разогнал?

0

Поделиться сообщением

нет конечно, обкатку прошел, маслицо матюль 5100, по этому поводу не переживай, технику я берегу)

Ты на обкатке 110 разогнал?

нет конечно, паспортную обкатку я прошел в 1к пробега, масло Матюль 5100, все как надо) технику я люблю поэтому берегу) да и разгон был кратковременный, думаю к 2,5-3к пробега движок прикатается получше! Смотрю у нас в городе много любителей юбр, вы собираетесь где нибудь)?

0

Поделиться сообщением

Так то нет... Можно устроить фотосет =))

0

Поделиться сообщением

я думаю человек 5 точно реально собрать) на выходных например, и куданибудь прокатнутся)

0

Поделиться сообщением

всех вместе сложно наверн будет собрать)

0

Поделиться сообщением

всех вместе сложно наверн будет собрать)

ну не всех, хотябо тех кто сможет)

0

Поделиться сообщением

Го сегодня, чо

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу