АнатоличЪ

"Давай, до свиданья...."

44 сообщения в этой теме

Новая интернет-блевотина собрала более 3 000 000 просмотров...

Азербайджанские мейханисты заткнули за пояс рэпперов.

С недавних пор фраза «Ты кто такой? Давай, до свидания» стала почти крылатой. В разнообразных вариантах она мелькала в Twitter и на митингах. Она засветилась в одиночных пикетах у здания Следственного комитета и даже спровоцировала новый виток скандала в затянувшейся перепалке двух известных деятелей шоу-бизнеса Тимати и Филиппа Киркорова

Все началось с простого любительского видео, случайно попавшего в Интернет из далекого Азербайджана. На скромной свадьбе жених просит исполнить что-нибудь на русском для родственников из Москвы. И представители нескольких кланов, вырывая друг у друга микрофон, соревнуются в остроумии, подбирая рифмы к этой нехитрой фразе. У этой традиционной забавы есть даже название — мейхана. Видеоролик только на известном калифорнийском сервере за пару недель посмотрели почти три миллиона человек.

Что означают эти словесные поединки и как получилось, что герои ролика, братья-мейханисты Интигам и Этирам Рустамовы прославились только сейчас, — выясняла программа «Центральное телевидение», показанная в прямом эфире на НТВ.Ru.

Братья Рустамовы устали объяснять, что мейхана — это вовсе не рэп. Это не просто речитатив, не просто бит и не просто фристайл. Мейхана — почти высшая математика. Кто такой Тимати, братья, к счастью для себя, не знают. К ним ни он, ни его агенты не обращались. Но азербайджанские рэперы мейханистам точно в подметки не годятся. У них с легкостью рождаются песни, и хип-хоперам, несмотря на все потуги, остается только расписаться в беспомощности.

http://www.youtube.com/watch?v=NRJ6V5q17Qo

Скоро будем записывать пердёж в туалете и выкладывать в сеть, смотря потом очередные ремиксы...

Куда катится этот мир?....

0

Поделиться сообщением

Не знаю, почему это "блевотина".... У каждого народа, у каждой этнической культуры свой фольклор. Для нас, эти азербайджанские песни кажутся нечто странным и местами глупым. Но это их культура, они имеют право на это.

А на счет ремикса Тиматики и его шайки - то да, вот это действительно вверх идиотизма и просто неудачный пиар-ход.

Изменено пользователем master-pro
1

Поделиться сообщением

Почему неудачный, мне кажется очень хорошо они там постебались, да и количество просмотров шкалит, так что пиар ход очень даже удался

2

Поделиться сообщением

Я изначально не воспринимаю отечественный "реп", а творчество Тимати тем более. Ибо, искусством там не пахнет и за версту, а лишь отдает зловонным дерьмом, папиными деньгами, на которые "певец" гуляет на широкую ногу, покупает западных звезд для съемках в его "чудо-клипах".

Изменено пользователем master-pro
0

Поделиться сообщением

Не знаю, почему это "блевотина".... У каждого народа, у каждой этнической культуры свой фольклор. Для нас, эти азербайджанские песни кажутся нечто странным и местами глупым. Но это их культура, они имеют право на это.

А на счет ремикса Тиматики и его шайки - то да, вот это действительно вверх идиотизма и просто неудачный пиар-ход.

У каждого народа есть свои хиты, согласен. Тот же А.Мугу с "чёрными глазами" взорвал музыкальный бомонд, в частности мне она то же нравится, и с удовольствием слушаю многих исполнителей с Кавказа... Но данное произведение считаю просто мусором, с музыкой даже рядом не стоявшим!!!

Тебе бы так сказали на Сенном "Илья, ты кто такой? Давай до свидания" Ты бы зааплодировал, и сказал - давай ещё раз "на бис"???

Музыканты, слов нет....

0

Поделиться сообщением

с папой полностью согласен :bi:

Изменено пользователем pereval
0

Поделиться сообщением

на азербайджанских свадьбах -поют...на русских водку пьют и морду бьют(((уж лучше песни. :bj: ..(с натяжкой ,конечно) :ca: каждый отрывается в меру своего интеллекта и возможности....Тимати -уг полное!но почему это видео набрало столько просмотров тож не ясно )женщины ,в ролике,вообще тему не вкурили....я поржала над их выражениями лиц... :bj:

0

Поделиться сообщением

но почему это видео набрало столько просмотров тож не ясно )женщины ,в ролике,вообще тему не вкурили....я поржала над их выражениями лиц... :bj:

Так я про это и говорю!!!!

0

Поделиться сообщением

Не понимаю, почему все не любят Тимати ?

Я как его ближайший друг заявляю - он правильный чувак.

Доминик Джокер

http://images.yandex...os=7&rpt=simage

P.S. Меня уже достали - на улице постоянно за Доминика принимают )))))

http://trendymen.ru/weekend/images_14/1707111.jpg

Изменено пользователем ANDRUCCIO
2

Поделиться сообщением

Андрюх, теперь ты не просто Андрючи будешь, а "Доминик") Вы реально схожи))))

0

Поделиться сообщением

Не попавшее в кадр фильма "8 миля" )))

0

Поделиться сообщением

Тимати правильный чувак :ai: фигасе...песни на любителя...вот поэтому то половина народа его(по меньшей мере)недолюбливает...хотя..зная наш народ и стадное чувство... у братьев(как их там)из солнечного Азербайджана...фан клуб организуется

Изменено пользователем ФЕЕЧКА
0

Поделиться сообщением

С ужасом жду комментарии Хомяка :bj: :bj: :bj:

0

Поделиться сообщением

а творчество Тимати тем более

ЭЭЭ..ну не трогай ты бедного парня с рабочей окраины и его крик души про Сан-Тропе :bj: :bj: :bj:....он же спел тебе что мол они обычные люди и всего добились сами.....

Изменено пользователем triv
0

Поделиться сообщением

епрст, что-то я совсем не те каналы по тв смотрю, видимо.... Олег, вот чес слово, даже не подозревала)))))))))))) о том что нынче модно на мотофорумах обсуждать "розовую кофточку" Тимати... Жесть какая... мужики, вы чего?! Андрюччо в Доминики записали...

вы, этта, ну давайте лучше как обычно, ну там мото, пиво, девушки... мы, одомашненные жены и подруги, уже привыкли как-то к мото-пиво-сиськи, нам нормально!!!!!!! а вы нам стресс устраиваете, с розовыми кофточками на азербайджанской свадьбе....

Изменено пользователем Вишневская
0

Поделиться сообщением

Юль! Вот веришь, до вчерашнего сам не знал, пока Антоша не скинул ссылку на "новый хит всех времён и народов"!!!

Решил послушать Ваше мнение....а так сиськи то рулят, согласен!

0

Поделиться сообщением

Меня прикалывает, Тимати вообще красавец!!!

0

Поделиться сообщением

епрст, что-то я совсем не те каналы по тв смотрю, видимо.... Олег, вот чес слово, даже не подозревала)))))))))))) о том что нынче модно на мотофорумах обсуждать "розовую кофточку" Тимати... Жесть какая... мужики, вы чего?! Андрюччо в Доминики записали...

вы, этта, ну давайте лучше как обычно, ну там мото, пиво, девушки... мы, одомашненные жены и подруги, уже привыкли как-то к мото-пиво-сиськи, нам нормально!!!!!!! а вы нам стресс устраиваете, с розовыми кофточками на азербайджанской свадьбе....

Поздно....сначала Кабозич тему запостил ниочем...теперь Олежек....если Андрюха вдобавок запостит какую-нить тему про стринги зверева-то я поверю что конец света близок и инопланетный вирус уже на земле и размягчает мозг мотоциклистам... :)

Изменено пользователем triv
2

Поделиться сообщением

Поздно....сначала Кабозич тему запостил ниочем...теперь Олежек....если Андрюха вдобавок запостит какую-нить тему про стринги зверева-то я поверю что конец света близок и инопланетный вирус уже на земле и размягчает мозг мотоциклистам...:)

Харош меня кошмарить!!! Нет бы поддержать! А Кабозя, это норм...алкоголь разъедает моск потихоньку)))

0

Поделиться сообщением

Влад... не надо пугать... вся надежда на Серхио и Квадрата!!!!

мальчики, завтра солнышко обещают, вы соберитесь что ли, часов в 7... и в затон... там девок голых дают...

Хомяк, блин, где ты! поддержи что ли!

Изменено пользователем Вишневская
0

Поделиться сообщением

Меня прикалывает, Тимати вообще красавец!!!

точно... :)

post-38-0-08329100-1340016093_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Пошла массовка!! :bj:

0

Поделиться сообщением

мне вообще обычно как то паралелен фольклор кавказских народов, но вчера посмотрев это видео-улыбка нарисовалась сама собой, если честно думал под конец все закончится мордобоем и поножовщиной

0

Поделиться сообщением

так. возвращаемся к традиционным нормам!

post-531-0-70684500-1340016426_thumb.jpg

post-531-0-11414000-1340016434_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу