Фёдор

Ваз 21083 сток

37 сообщений в этой теме

Недавно стал обладателем этого чуда отечественного автопрома 1.5 литра , карб , из сделанного : поменял полы , можно ли путем минимального вложения денег сделать аппарат посмотрел уровень масла залил бензин сел и поехал ? Какие узлы и детали лучше заменить сразу перед началом эксплуатации ?

Изменено пользователем Фёдор
0

Поделиться сообщением

Недавно стал обладателем этого чуда отечественного автопрома 1.5 литра , карб , из сделанного : поменял полы , можно ли путем минимального вложения денег сделать аппарат посмотрел уровень масла залил бензин сел и поехал ? Какие узлы и детали лучше заменить сразу перед началом эксплуатации ?

автосаратов атакует :bm:

1

Поделиться сообщением

а какое состояние?

Может там и ничего менять не надо?

А может и все надо))

0

Поделиться сообщением

Какие узлы и детали лучше заменить сразу перед началом эксплуатации ?

Короче смотри! Первым делом фоткаешь аппарат, потом выкладываешь объявление о продаже на auto.ru и avito.ru. Попутно начинаешь искать себе мот на moto.auto.ru. За деньги вырученные от продажи машины можно купить какую-нибудь четырехсотку. Ну вот и всё в кратце.. Продаешь ВАЗ, покупаешь мот. Главный узел заменил - хорооошооооо.... :cd:

3

Поделиться сообщением

Какие узлы и детали лучше заменить сразу перед началом эксплуатации ?

Короче смотри! Первым делом фоткаешь аппарат, потом выкладываешь объявление о продаже на auto.ru и avito.ru. Попутно начинаешь искать себе мот на moto.auto.ru. За деньги вырученные от продажи машины можно купить какую-нибудь четырехсотку. Ну вот и всё в кратце.. Продаешь ВАЗ, покупаешь мот. Главный узел заменил - хорооошооооо.... :cd:

Пять баллов!!! опередил меня!)))

0

Поделиться сообщением

Вот только, продав этот Тазик, купишь только Ёбрик в лучшем случае. О чесотке можно забыть в хорошем состоянии.

0

Поделиться сообщением

Вот только, продав этот Тазик, купишь только Ёбрик в лучшем случае. О чесотке можно забыть в хорошем состоянии.

Ну если толкнуть восьмёр тыщ за 80, то можно попробовать че нить найти

Вот например

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/739240-1fc0.html

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/714652-6f08b4.html

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/658196-c7b8be.html

0

Поделиться сообщением

Ну если толкнуть восьмёр тыщ за 80, то можно попробовать че нить найти

Вот например

http://moto.auto.ru/...39240-1fc0.html

http://moto.auto.ru/...652-6f08b4.html

http://moto.auto.ru/...196-c7b8be.html

Ты московские цены не смотри, смотри Саратовские, ибо поездка за мотом в Москву увеличивает стоимость данного мота минимум на 10-ку.

Да и про 80 штук за ржавый Таз - ты загнул. Не стоит он этих денег...

0

Поделиться сообщением

Ты московские цены не смотри, смотри Саратовские, ибо поездка за мотом в Москву увеличивает стоимость данного мота минимум на 10-ку.

Да и про 80 штук за ржавый Таз - ты загнул. Не стоит он этих денег...

Ну мы уже начали говорить об абстрактных вещах, хрен знает насколько ржав его таз, и если поискать, то можно найти мот, договориться как-нибудь, в кредит взять) Сойдемся на том, что мот круче))) А то спор НИОЧЕМ =)

0

Поделиться сообщением

Мотоцикл - это лишь удовольствие сезонное. Зимой на нем не покатаешь. Нужна машина, Мотоцикл хорош, как второй транспорт, когда есть еще и машина.

0

Поделиться сообщением

Мотоцикл - это лишь удовольствие сезонное. Зимой на нем не покатаешь. Нужна машина, Мотоцикл хорош, как второй транспорт, когда есть еще и машина.

На лето он у меня первый транспорт. В машину не садился с месяц)

0

Поделиться сообщением

О чем и я говорю. А зимой у тебя машина есть, ты на ней катаешь. А человеку предлагаешь продать Таз, купить мот, покатать пару месяцев, а потом полгода в холод ходить пешком или катать на трамвае. Замечательный план)))))))

0

Поделиться сообщением

да лучше зимой пешочком да на автобусе чем в машине в пробках стоять.

0

Поделиться сообщением

Ну, ну))) А по вечерам и ночам, когда -30 и ветер пипец какой - тоже пешком ходить???

0

Поделиться сообщением

Ну, ну))) А по вечерам и ночам, когда -30 и ветер пипец какой - тоже пешком ходить???

Особенно если живешь далеко за городом)))

0

Поделиться сообщением

ИМХО сначала машина, потом 2 колеса. Иначе в холодное время пешкарусом передвигаться.

0

Поделиться сообщением

по-любому лучше зимой сидеть в пробке в машине и слушать музыку, греть ножки под печечкой , чем офигивать на своих двоих в автобусе...

а Саша прав, сначала четыре колеса, потом два.

0

Поделиться сообщением

Хотя знаю человека из Москвы - осенью продает мот, покупает машину, весной машину продает покупает мот )

0

Поделиться сообщением

Хотя знаю человека из Москвы - осенью продает мот, покупает машину, весной машину продает покупает мот )

и такие есть....хер его знает про зиму....если нет детей-плетей лучше мот...помнится ездил зимой на маршрутках на подшипник и мысль о том, что в боксе стоит мой личный японец и ждет весны-перебивала весь негатив.....:)

0

Поделиться сообщением

Влад для молодого человек машина:

а) Средство передвижения

б) КРОВАТЬ

в) свое личное пространство

г) .... по желанию

Короче я за машину 1 пунктом)

0

Поделиться сообщением

Жду ответов по теме ,продавать не буду только купил , 2 колеса для души у меня есть

0

Поделиться сообщением

Проблемы с холостым ходом карбюратор дааз , и можно ли что то сделать со светом , ничего не видно , на что можно заменить или какие лампы можно поставить в родные плафоны ?

0

Поделиться сообщением

у нас в саратове есть отличный сервис ваз-газ-ока, на б.горной, между рахова и чапаева. там указатель есть и магаз на углу. отвези туда свою ласточку, пусть отдиагностят. абсолютно адекватные мужики, цены вполне. и специализируется именно на нашем, родном, так сказать.

0

Поделиться сообщением

Благодарю за информацию , но после одного умельца с поворотников заводится , вот и решил заодно с проводкой посмотреть светоптику .

0

Поделиться сообщением

Федор, ну на сколько я понимаю, ты же спрашивал, что надо в первую очередь. лично я ребятам с той станции доверяю, хотя у меня не "мейд ин раша". так ставить вопрос... ну купил. меняй масло и расходники. а дальше по финансам.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу