Tim

Любителям халявы и желающим починиться BM JoyS

13 сообщений в этой теме

Имеется трупик 2т тырчика с печальной историей. 2008г, пробег 2500км, не хватает боковых нижних панелей, коцки на пластике. Исправно возил по дачам до прошлой недели, когда при подъёме в очень крутую горку ровно посередине перестал тянуть, на холостом продолжал работать исправно, но при повороте газа сначала пытался ехать, а потом глох, но заводился снова. Еле доехал до дачи около 3 км, в горку толкаясь ногами практически на холостом. Вчера тыркал киком, не завёлся. Когда я его купил в Уноколе поменял ЦГП и коленвал (Тайвань) пробег около 800км. Повторно чинить не хочу, поэтому приобрел замену - Yamaha Jog. В связи с этим - кто сколько даст, но при условии самовывоза (район Усть-Курдюма - поворот на турбазу Волга). Актуально до конца выходных. Потом кирдык мелкому.

0

Поделиться сообщением

ТС, фотографии приложите пожалуйста! :bz:

0

Поделиться сообщением

такая же ситуация у меня была с таким же тырканом, поршневой жопа, перегрел ты его

0

Поделиться сообщением

меняешь поршень с кольцами и гоняешь дальше..

0

Поделиться сообщением

Не похоже, от холодного запуска до наступления проблем прошло не больше минуты - не успел бы он перегреться. Я думаю или карб, или комутатор, или выдавило сальники, или еще х.з. что))) Не хочу разбираться замена уже куплена, а его трупик занимает необходимое место в гараже, торопитесь.

Изменено пользователем Tim
0

Поделиться сообщением

меняешь поршень с кольцами и гоняешь дальше..

могло и цилиндр задрать
0

Поделиться сообщением

2 тыщи

0

Поделиться сообщением

2 тыщи и один рубель!)))

Мишаня, твоя ставка проиграла)

Изменено пользователем Кузьмич
0

Поделиться сообщением

2500 рублей!

Свой Триггер собираюсь продавать, но два колеса все равно не помешают на лето. Поэтому, интерес к этому скутеру есть реальный.

0

Поделиться сообщением

Ребят, чтоб потом не было разговоров - на тырчике нет зеркал, дохлый аккум ( после зарядки двое суток заводится стартером, потом садится и только киком, не хватает стекляшек задних поворотников, но сами лампочки желтого цвета и работают исправно), если это не смущает то сумма меня устраивает, забирайте, если нет, то сорри)

0

Поделиться сообщением

Бонусом к нему отдам два практически новых открытых китайских шлема ( белый и желтый ), кофр со сломанным замочком, куски недостающего пластика, кажется, валялись где-то в гараже. Короче, адский дачный вариант для того чтобы доехать до речки или в ларек)))

Изменено пользователем Tim
0

Поделиться сообщением

Тел 89033801166, или личка. Фото щас не могу, завтра доеду до дачи.

0

Поделиться сообщением

Продано

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу