waaagh

Вопрос по сибихам

2 сообщения в этой теме

Желая наконец то купить данный агрегат стал углубляться в изучение рынка и прочих тонкостей, назрело пару вопросов.

Как я понимаю технология втек появилась только где то с 2000 года, большинство же продаваемых мотоциклов где то 96 года. При прочих равных (состояние мотоцикла) есть ли смысл искать именно втек или не принципиально?

Есть такая штука как учебка, про нее довольно подробно описано http://cb400.ru/articles/license/, но опять таки это отличия от втек, более старые мотоциклы по всем признакам похожи на учебку, вопрос в том существовали ли учебные варианты довтековых мотоциклов или можно смело брать не опасаясь?

С ценами не могу понять, то вижу 135тыр 96 год продается, то легендарный бат-антонио (2002 кажется) :) за 150000, зашел на позитивмото 2002 года 175. Непонятно на что ориентироваться.

Ну и собственно если есть у кого на примете продающиеся фуры до 150000 тыр (с учетом всего вышесказаного) буду благодарен за контакты продавца.

0

Поделиться сообщением

втык едет повеселей, но за свежесть аппарата и цена соответствующая

учебки были и на довтыковых, самые простые варианты это заслонка во впускном тракте, сложные - другая гбц, они тухловаты, сильно удушены и продаются обычно с японских мотошкол, часто бывают уезженные.

реальные цены на СВ середины-конца 90х от 80 до 120, в зависимости от состояния техники, расходников

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу