BVN-2

Порекомендуйте аккумуляторные батарейки

8 сообщений в этой теме

Порекомендуйте аккумуляторные батарейки.

Недавно взял 4 батарейки Energizer (Китай) за 700 рублей. Хватило в мыльнице на 200 фоток. Т.е совсем ничего.

До этого стояли Energizer, но японского производства. Прослужили 4 года, использую и сейчас, но уже держат не долго. А новыми был вообще раздасован, держат хуже четырёхлетних.

Ещё стояли Robiton (4 штуки). Выдержали буквально 7-10 перезарядок, потом все вместе и сдохли.

Для себя сделал вывод - в аккумуляторах китай не рулит. Настоятельно рекомендую не покупать китайские аккумуляторы, будет безопаснее. Был случай, ночью у друга взорвался китайский Ж/Д фонарик, стоявший на зарядке, благо на хлопок проснулись.

post-1243-0-03535900-1340554634_thumb.jp

post-1243-0-84699600-1340554641_thumb.jp

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

Чувак! ты что шутишь??? какие нахер батарейки????? ты на каком форуме сидишь про батарейки или про мотоциклы? может ещё про трусы спросишь или про клизму???

1

Поделиться сообщением

Чувак! ты что шутишь??? какие нахер батарейки????? ты на каком форуме сидишь про батарейки или про мотоциклы? может ещё про трусы спросишь или про клизму???

Кузьмич, трусы и клизма - обсуждается сугубо в личке... :bj:

0

Поделиться сообщением

я то это знаю, а вот мистер BVN-2 не в курсе)))

Чую что ещё не раз по развлекает весёлыми темами........я даже не могу представить на какую тему будет следующая тема (тавтология)

0

Поделиться сообщением

Порекомендуйте аккумуляторные батарейки.

Недавно взял 4 батарейки Energizer (Китай) за 700 рублей. Хватило в мыльнице на 200 фоток. Т.е совсем ничего.

До этого стояли Energizer, но японского производства. Прослужили 4 года, использую и сейчас, но уже держат не долго. А новыми был вообще раздасован, держат хуже четырёхлетних.

Ещё стояли Robiton (4 штуки). Выдержали буквально 7-10 перезарядок, потом все вместе и сдохли.

Для себя сделал вывод - в аккумуляторах китай не рулит. Настоятельно рекомендую не покупать китайские аккумуляторы, будет безопаснее. Был случай, ночью у друга взорвался китайский Ж/Д фонарик, стоявший на зарядке, благо на хлопок проснулись.

использую батарейки(аккумуляторы) GP, где произведены - хз, в телефоне домашнем стоят и в фотиках. как давно менялись последний раз даже вспомнить не могу, всем устраивают.

Кузьмич, злой ты, это же ФЛЕЙМ.

p.s. а для мота купил китайский акк UNIFORCE, втрое дешевле боша, в шесть раз дешевле YUOSA еще и с гарантией два года=) Надеюсь, на сезон хватит.

0

Поделиться сообщением

Оланго давай сменим название форума с МОТО64 на ФЛЕЙМ64 !!! а уж потом сделаем подраздел "мотоциклы"

0

Поделиться сообщением

мы тоже этими GP пользуемся, не жалуемся. покупали набор 4 аккумулятора АА+зарядка и 4 ААА. в Метро.

0

Поделиться сообщением

я то это знаю, а вот мистер BVN-2 не в курсе)))

Чую что ещё не раз по развлекает весёлыми темами........я даже не могу представить на какую тему будет следующая тема (тавтология)

Уважаемый Кузьмич, как минимум флуд в данной теме начали вы, со своими клизмами и прочим.

Спрашиваю не про батарайки, а про аккумуляторы. К тому же поделился своим опытом китайской продукции. Да и спрашиваю как минимум потому, что какая-то часть мотоциклистов возит с собой электронику на батарейках, к тому же тема написана в разделе "флейм". На месте администрации, выписал бы вам пилюлю против планктонного стёба и для профилактики беспочвенного ерундопеля.

"Чувак", согласно словарю великого русского языка Даля, означает понятие "кастрированный барашек". Поэтому, фильтруй фразы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу