АнатоличЪ

ДТП в Сочи

23 сообщения в этой теме

Сегодня какой то олень подрезал Лёху!! Это мой друг, который ездит на моей красной "эрке". Лежит в больнице/ перелом левой руки, ушиб ноги и множественные ушибы мягких тканей! "Эрке" походу - пизнесс! :ak: Самое главное живой!!!

Лёха выздоравливай скорее! Мот восстановим! Если Оксанка будет в сети, расскажет в подробностях!

0

Поделиться сообщением

Сегодня какой то олень подрезал Лёху!! Это мой друг, который ездит на моей красной "эрке". Лежит в больнице/ перелом левой руки, ушиб ноги и множественные ушибы мягких тканей! "Эрке" походу - пизнесс! :ak: Самое главное живой!!!

Лёха выздоравливай скорее! Мот восстановим! Если Оксанка будет в сети, расскажет в подробностях!

Он мне сегодня звонил днём. Я спал после ночи, и не слышал звонка....((( Лёха, мы живее всех живых!!!! Ручки и ножки починят!, главное голова целая!

0

Поделиться сообщением

Он мне сегодня звонил днём. Я спал после ночи, и не слышал звонка....((( Лёха, мы живее всех живых!!!! Ручки и ножки починят!, главное голова целая!

Новая информация!

Только что звонил Лёха. Он ехал по главной в левом ряду(был одет полностью)... справа, мля, подрезая несколько машин и не смотря по сторонам выезжает олениха, и пытается проскочить!! :angry: :angry: Лёха, пытается оттормозиться, но тщетно...мот начинает заносить, и он боком впечатывается в машину!!! Без сознания его увозят в больничку! У тётки доков нет!!! :aq:

На днях операция, левая рука сломана в 2 местах, и похоже сотрясение головного мозга.

Повреждения по моту,всё таки незначительные,кроме боковой крышки, и естественно пластика...наверно сыграло то, что я его увешал слайдерами. Но менты Оксанке мот не отдали, он на штрафстоянке.

Вот так!!!

0

Поделиться сообщением

Выздоравливай скорее! :bz: А бабе по башке.

0

Поделиться сообщением

Скорейшего выздоровления!

1

Поделиться сообщением

Удачи в восстановлении...

0

Поделиться сообщением

Ешкин кот!!! Вчера с ним созванивались, обещал подъехать в Анапу в выходные!! Скорейшего выздоровления ему.

0

Поделиться сообщением

че блин за водятелы...смотреть по сторонам не учили видимо...

Лёх! Ты давай выздоравливай скорее!!!

0

Поделиться сообщением

уже страшно сайт открывать...

Скорейшего выздоровления!

0

Поделиться сообщением

Парни спасибо за поддержку, у меня все ОК. Наконец то настроил интернет в новом жилище (переехал на другую хату), в руку поставили две пластины и 12 шурупов, сказав, что рука будет крепче чем была, остальные повреждения не столь значительны, хотя в выписке заняли места на треть листа. 2-го нября на прием к доктору, надеюсь выпишет с больничного.

Моц к большой радости пострадал меньше чем я. Пластик лопнул только на морде совсем незначительно, сбоку пластик прикрыли пара слайдеров и моя нога. Бак помялся, зеркало срубило, стекло поцараполось реально, пиборка плохо держиться, наверное крепления и по большому счету все, думал крышка двигла разбилась, но масло текло не из моего коника.

Из экипа: черепаха царапнулась, сетка на ней порвалась, наколеннику спасшему мою ногу хана, на перчатках ни царапинки, шлем оставив вмятину на крыше лансера царапнулся при падении.

Следак гаец назначил судмедэкспертизу, результаты которой жду месяц и неделю с момента выхода из больницы, пока говорит не прислали. Как пришлют, начну движуху со страховкой и ремонтом.

0

Поделиться сообщением

Давай восстанавливайся!!! :dk: Удачи1

0

Поделиться сообщением

Воздоравливай, попровляйся чувак!

0

Поделиться сообщением

Да, Лёх! Молодцом! Мот обязательно починится! :ay:

0

Поделиться сообщением

всегда нелюбил баб за рулём !!! :angry: практически все на дороге ведут себя как хз кто правда есть исключения. выздоравливай скорей! а водилу на кол!

Изменено пользователем Mirag
0

Поделиться сообщением

молодчик,поправляйся быстрей.. :ay:

0

Поделиться сообщением

Выздоравливай , чинись и новый сезон встречай на коне

0

Поделиться сообщением

Здоровья тебе.

1

Поделиться сообщением

Лёх! Ты этта...залечивай раны к зимнему сезону лыж и сноубордов.Как приедешь на НГ поедем на гору!! :bz:

0

Поделиться сообщением

Лёх! Ты этта...залечивай раны к зимнему сезону лыж и сноубордов.Как приедешь на НГ поедем на гору!! :bz:

Не столько на гору хочу, как с людьми повидаться. Надеюсь на новый год приеду на недельку, все получиться.

0

Поделиться сообщением

Давай, приезжай, и все вместе к Рагуле на заставу!!!! :az:

0

Поделиться сообщением

Про Заставу много текста!Я ее не видел!

1

Поделиться сообщением

Про Заставу много текста!Я ее не видел!

Я то же...в этом году

0

Поделиться сообщением

Давай, приезжай, и все вместе к Рагуле на заставу!!!! :az:

Приеду полюбому, только пиво теперь с меня.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу