15000км

ДТП 24/06/12 Урал и ВАЗ 2107 (Магазин "JAWA")

11 сообщений в этой теме

Сейчас позвонил человек, сказал что у магазина ява, что-то типа урала(переделка) въехал в зад жигулей, больше информации нет!

0

Поделиться сообщением

видел видел. стояли они часиков в 7-8. повреждения вроде не сильные были.

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/33342-Купля-Продажа-двухколёсной-техники?p=4482738&viewfull=1#post4482738

мот похож на этот по цвету. только с люлей.

Изменено пользователем GrizLee
0

Поделиться сообщением

Я и видел, только цвет был по краснее (а не вишня как в ссылке) На моте также нанесены белые полосы. Красивый и отреставрированный мот с коляской. Стояли во втором ряду по движению в направлении кольца ВСО. Семечка хотела повернуть налево, в сторону автомойки "водопад", но мот ее догнал. Видео будет позже. Проезжал мимо в 22:10, еще стояли.

0

Поделиться сообщением

Проверил свой регистратор, ночью отвратительно видно, выкладывать не буду.

0

Поделиться сообщением

что то они там долговато стояли.. хотя в выхи одни аварии в городе были. ужас. я за выхи аварий 7 наверное видел. хотя проехался всего ничего. откуда столько шумахеров... приходится ехать 60 км/ч не опуская руку с вытянутым средним пальцем..

0

Поделиться сообщением

Слишком много упрямых и самоуверенных быдло-водителей развелось в возрасте 18-21 год, думают что все просто в этой жизни.

0

Поделиться сообщением

Слишком много упрямых и самоуверенных быдло-водителей развелось в возрасте 18-21 год, думают что все просто в этой жизни.

я бы сказал 18-23! не сколько быдло сколько права купленные и ездить не наученые!

0

Поделиться сообщением

Обрезанные пружины, тонировка в бетон, и дешевая акустика, основное правило для ребятишек, а правила ПДД не нужны!

0

Поделиться сообщением

природе свойственно очищать таких имбицилов с дорог общественного пользования, методом "русской рулетки", где вместо рулетки - столбы и заборы.

0

Поделиться сообщением

природе свойственно очищать таких имбицилов с дорог общественного пользования, методом "русской рулетки", где вместо рулетки - столбы и заборы.

Хорошо когда столбы и заборы, хуже когда страдают люди...

0

Поделиться сообщением

если вы о красном днепре который на ссылке с автосаратова,то сожгите его на фиг!Этот моцык я чуть не купил в свое время,причем он уже был в дтп!и не слабом!с нехилопострадавшими!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу