"Славик"

Мой первый мот Сузуки джиксер 750.

42 сообщения в этой теме

Всем привет! Хочу поделиться некой радостью,месяц назад приобрёл мечту ,мотоцикл Сузуки GSX R 750.Хотя и говорили что он очень злой для начала ,я ещё ни разу не пожалел ,сейчас по немногоу его приручаю,были конечно сложности ,но я справился .Вот уже у меня месяц мотоциклетного стажа .Мот быстрый ,резвый ,вообщем я доволен!

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Хочу поделиться некой радостью,месяц назад приобрёл мечту ,мотоцикл Сузуки GSX R 750.Хотя и говорили что он очень злой для начала ,я ещё ни разу не пожалел ,сейчас по немногоу его приручаю,были конечно сложности ,но я справился .Вот уже у меня месяц мотоциклетного стажа .Мот быстрый ,резвый ,вообщем я доволен!

Не очкуешь?)

0

Поделиться сообщением

нет.уже нет.

0

Поделиться сообщением

нет.уже нет.

Будь аккуратней, с таким стажем и после такой фразы обычно начинается жесть.

1

Поделиться сообщением

+1 к этим словам.

0

Поделиться сообщением

А где фотки и всё такое???

0

Поделиться сообщением

хорошо ,постараюсь!буду предельно аккуратен ,это я так можно сказать пошутил, хотя разок на нём 240 вжёг.

0

Поделиться сообщением

Без фото неинтересно! :cg:

0

Поделиться сообщением

Славик а ты случаем не у Макса его купил?

хорошо ,постараюсь!буду предельно аккуратен ,это я так можно сказать пошутил, хотя разок на нём 240 вжёг.

смотри чтоб 240 не были последними.....

Изменено пользователем Кузьмич
0

Поделиться сообщением

Ребята реальные психи, один с Р6 начал, второй с GSX... Тут только удачи и осторожности можно пожелать.

0

Поделиться сообщением

Ребята реальные психи, один с Р6 начал, второй с GSX... Тут только удачи и осторожности можно пожелать.

я с килограмма начал.........

башка на плечах имеешь в отличии от меня, то значит всё нормально будет

Изменено пользователем Кузьмич
0

Поделиться сообщением

Килограмм килограмму рознь, у GSX репутация резкого мотоцикла не прощающего ошибок . С суперспорта начинать круто , но опрометчиво.

0

Поделиться сообщением

буду предельно аккуратен, хотя разок на нём 240 вжёг.

Как-то первое со вторым не очень перекликается....

0

Поделиться сообщением

почему же сразу психи?) если головы нет, то и на ебре разбиться можно

а хозяина джиксера поздравляю)

0

Поделиться сообщением

да у Макса . Мотом вообщем доволен.

0

Поделиться сообщением

Это уже напасть.

У меня родственник (40+ лет) купил литрового джиксера, до этого в детстве только отжигал на Планете 5.

Когда люди пишут про первый спорт полу/литровы, хотелось бы видеть возраст + стаж вождения (авто, если такой имеется).

Последствия от литра в 30 лет и в 16 мне кажется сильно разные.

В саратове, знаю, были случаи, когда продавец (мотосалон, не частник) отказывал в продаже спорта родителям 16-ти летнего пацана.

Ну а так, удачи автору на дорогах! Пусть мот только радует!

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

удачи тебе и главное аккуратнее, обманчивое чувство что слился с мотоциклом - иллюзия! а мне вот не подошел джик, катаюсь на эфке и не нарадуюсь! Давай вместе на продубас))

0

Поделиться сообщением

Стаж вождения 10 лет ,из них 6 лет на дальнобое,дорожную ситуацию знаю не по наслышке,с этим проблем нет,были сложности как приручить мот.Бояться такого мото надо до того как его взял,а когда уж решил всё таки присесть на такой мот страх не лучший советчик.Я как то допустил грубую ошибку при прохождении поворота и меня понесло на обочину с щебёнкой и отбойником тормозить было бессмысленно, я сначала сбросил газ,а при попадании на щебень добавил ,джиксер вытянул меня от туда без проблем,конечно где то рядом был ангел хранитель. В такие моменты бояться нужно потом.После этого случая я ещё больше к нему прикипел. Я сделал вывод; если ты его боишься то наверное действительно лучше к нему не подходить.

Макс ,без проблем как нибудь покатаемся ,надо только с рейса приехать.

0

Поделиться сообщением

Слав, набирай тел знаешь, по дубасим, с ребятами познакомишься

Цепь со звездами чистишь мажешь?а то там облегченная звезда, требует ухода регулярного, прослужит дольше

0

Поделиться сообщением

да один раз уже чистил мазал,домой приеду опять займусь этой процедурой.Я уже 1500 на нем накатал привык к нему,кто бы что про него не говорил ,мот отличный,говорю про него а у самого слюни текут быстрей домой попасть ,так что может в эти выходные покатаем.

0

Поделиться сообщением

л

0

Поделиться сообщением

поздравляю, только аккуратней

а чем джиксер злее ямахи, или резвее? если сравнить 600ки допустим... давно слышу... но мне кажется тут от пилота зависит.....

0

Поделиться сообщением

спасибо за поздравление ,у тебя тоже отличный мот ,поздравляю! я пока не знаяю в чём отличие ,но мой на низах не очень любит езить,давай как нибудь выкатимся да посмотрим что и как ,оба новички может и увидим разницу.

0

Поделиться сообщением

Славик а ты случаем не у Макса его купил?

смотри чтоб 240 не были последними.....

240 и на 750 да еще и никода не ездил раньше на мото.... а где страх??? может бояться не надо, но все таки.......че та перебор

я 75км максимально, а так 40 потихоьнку начал, и то думаю, вкатываться вкатываться пару сезонов, никаких даже 200....

а на счет

Я сделал вывод; если ты его боишься то наверное действительно лучше к нему не подходить.

а я сделал вывод, что если не боишься это клиника, бояться надо и нужно, только опытом появляется контроль страха, а страх важнейший АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ, я не психолог конечно...

0

Поделиться сообщением

я имел ввиду про то, что,если уж случилось так что ты разогнался до большой скорости либо допустил грубую ошибку при прохождении поворота действия должны быть твердыми и уверенными ,а страх в этом случае это сомнение ,а с сомнением куда ты можешь приехать,вот когда прошел тот же поворот выровнял мот ,вот тогда можешь анализировать ситуацию ,остановиться и бояться.это мое мнение ,ну а там уже каждый сам решает как поступать в той или иной ситуации, я спорт взял не для того что бы на нем 70 ездить. я бы тогда взял что по проще ,

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу