Antonio

ДТП 04/09/2010 с участием скутеристов

Быть ли скутерам?   66 голосов

1. 1. Как Вы относитесь к скутерам на дороге?

• Нормально. Это такой же "двухколёсник"
    • Посредственно. Напрягают своей ездой.
    • Ацтой. Запретил бы передвижение по дорогам.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

17 сообщений в этой теме

В минувшую субботу, 4 сентября, в Кировском районе Саратова был госпитализирован 34-летний водитель скутера. ДТП произошло в 12:30 напротив дома № 153 А по улице Московской. Мужчина не справился с управлением и слетел с «Хонды» на полном ходу. Медики констатировали у пострадавшего закрытый перелом ключицы, сообщили в автоинспекции.

Вчера вечером в Энгельсском районе губернии пострадал еще один водитель скутера. ДТП произошло около 18:30 на 396 км трассы «Самара — Волгоград». У поворота на село Шумейка автобус «ЛиАЗ» сбил скутер «Сузуки» под управлением 44-летнего мужчины. С травмами водитель «двухколесного» был доставлен в медицинское учреждение.

0

Поделиться сообщением

Все таки не хочет народ уважать скутеристов((( 

0

Поделиться сообщением

по мне вот раз на раз...бывают скутеристы адекватные,в шлемах, как полагается ездят. А бывают вообще жесть, носятся как сумашедшие вообще ничего и никого не видя вокруг.

0

Поделиться сообщением

по мне вот раз на раз...бывают скутеристы адекватные,в шлемах, как полагается ездят. А бывают вообще жесть, носятся как сумашедшие вообще ничего и никого не видя вокруг.

Солидарен с Антохой. Адекватный скутерист сразу выделяется наличием экипа. Сколько не наблюдал, ни разу не видел чтобы скутерист в экипе ехал как то неадекватно, а вот пацанов в шортах или, наоборот, дедков с корзинками, едущих по тротуарам или играющих в "шахматы" очень много. Таких стараюсь объезжать стороной.

З.Ы. Недавно был в Питере - был поражен количеством девушек на двух колесах и общей культурой вождения двухколесных.

0

Поделиться сообщением

да и не особо то и есть за что.dg.gif
0

Поделиться сообщением

вот только прочитал
0

Поделиться сообщением

да есть нормальные есть вообще психи ! сам езжу от гаража до дома на табуретке )) :bv:

0

Поделиться сообщением

В минувшую субботу, 4 сентября, в Кировском районе Саратова
не совсем правильная заметка... полного хода не было, оба разворачивались на Московскую. как столкнулись- до сих пор не понятно, скутер не более 10 км ехал. водитель автобуса даже не остановился... тоже шумахер.  как давно это было)) на скутере сидел я. в шлеме. кстати  выручил, что не удивительно.  первая такая авария неудачная за 8 лет вождения скутеров.
0

Поделиться сообщением

Скутеристов-детей не уважаю.

Хотя многие, вырастая, мозгами от детей не отличаются. Скорее наоборот.

вообще считаю, что ДЕТЕЙ пускать нельзя на дороги!

Они зачастую и элементарных правил не знают!

Не стал бы так говорить, если не видел как подобные едут под кирпич, на красный у молочки на горе и тд.

Последний случай был, когда фрукт заехал на выделенку по Московской, проскочил красный и свернул (!!) на встречку Рахова! (полоса попутного направления через 20 метров, после аллеи). 

Еще не представляю, как можно жмотится хотя бы на шлем. Никто не заставляет покупать шои за 15-20к...

0

Поделиться сообщением

Еще не представляю, как можно жмотится хотя бы на шлем. Никто не заставляет покупать шои за 15-20к...

а зачем он нужен, в нём жарко)

0

Поделиться сообщением

Хотя многие, вырастая, мозгами от детей не отличаются. Скорее наоборот. вообще считаю, что ДЕТЕЙ пускать нельзя на дороги!
  я считаю надо детишек отлавливать, брать родителей за химок и показывать страшные ролики  ДТП с участием скутеров. это будет воспитание реальное.
0

Поделиться сообщением

Хотя многие, вырастая, мозгами от детей не отличаются. Скорее наоборот. вообще считаю, что ДЕТЕЙ пускать нельзя на дороги!
  я считаю надо детишек отлавливать, брать родителей за химок и показывать страшные ролики  ДТП с участием скутеров. это будет воспитание реальное.

пока один раз не попадут, до них не дойдёт

0

Поделиться сообщением

Да прекратите глупости писать! скутеристы, экип... сколько мотов носится так же без экипа и по встречьке.. и на красный... и бухие!  от вида транспорта не зависит отсутствие мозга в голове!

на счет экипа - личная безопасность это личное дело каждого,главное не создавать проблем окружающим.

Изменено пользователем AlekseySG
0

Поделиться сообщением

Блин ну вы и темы поднимаете....

0

Поделиться сообщением

Тему закрыть....экип раздать... :ca:  :ca:

0

Поделиться сообщением

Кстати про моты...

post-84-0-40963300-1369175280_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

на счет экипа - личная безопасность это личное дело каждого,
если касается детей то дело каждого родителя. тут уже не детям а ИМ нужно кренделей полный рот пихать... меня больше ЭТО бесит.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу