Классик

Honda VRX-400 Roadster

16 сообщений в этой теме

Всем привет!!! Решил я тоже пополнить ряды Саратовских мотоциклистов. Желание управлять мотоциклом, ко мне передалось наверное на генетическом уровне от моего деда. Он в 60-тых на одноцилиндровом Иж-ке практически весь Союз исколесил. Мог с лёгкостью упаковать чемоданы, запрыгнуть на мот и рвануть до Москвы, потом на Кавказ и обратно домой. Периодически, с огромным интересом пересматриваю фотографии с его покатушек. А их штук 10 толстенных альбомов. Окончательно понял что у меня будет мотоцикл, ещё в далёком детстве. Родители на лето меня сбагривали родственникам, а у них был ИЖ-4 Юпитер. Ну само собой меня в люльку и в путь. Да вот только я на дорогу не смотрел. Звук движка около уха, и передняя вилка с хромированными крылом и колесом амортизирующее на ухабах, меня словно гипнотизировали. Ну а дальше подростковый период. В тихаря от родителей купленная умирающая в гараже Ява-634 6В. Ну само собой разумеется, наваривание амортизаторов, задирание глушаков, дуги с противотуманками и гонки без прав без доков от "канареек". Но, пришлось продать. Учёба, далее работа, семья. В результате 10-ти летний перерыв. А желание приобрести байк, только нарастало. Решил что будет всё по серьёзному. Открыл дополнительно категорию. Стал копить. Поиски. Поездка с женой в Москву. Покупка. И вот в прошлую пятницу транспортная мне его выгрузила в гараж. Кое как доработал день, и вечером прыгнул на мот. Не привычно после такого периода. Попривыкнув немного по Солнечному, стартую до набки в спокойном режиме, и обратно петляя по улицам. В результате 80км по городу. И в час ночи, я доволный закрываю гараж. :af: Ну а в субботу с утра, уже стояли в МРЭО. 4 часа, 7 потов и вот заветные номера в руках. Ладно, хватит лирики, о мотоцикле:

Honda VRX-400. 96 г.в. V-образный Steedовский движок. В России с 10года. Купил его у мужичка, у того в свою очередь свой магазинчик авто-мото расходников. Уверял что расходники все бодрые. Я поверил, но масло всё равно поменяю. Причину сказал что попробывал в место чопперов, но непонравилось. Купил Интрудера, а этот выставил на продажу.

Сорь за много букв и "воду". Пока работы нет, вот и расписался! :ca:

post-1891-0-52914100-1340865204_thumb.jp

post-1891-0-38111300-1340865233_thumb.jp

post-1891-0-75704700-1340865243_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

поздравляю!:) хороший мот,сам хотел такого брать но не срослось.удачи на дорогах

0

Поделиться сообщением

с покупкой поздравляем! удачи на дорогах! :bi: :bi: :bi:

0

Поделиться сообщением

красивый! поздравляю с покупкой!

0

Поделиться сообщением

Отличный мот! Мои поздравления!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Настоящий классик!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой! Ровных дорог и удачной эксплуатации!

0

Поделиться сообщением

Крутой) Поздравляю)

0

Поделиться сообщением

Благодарю за поздравления!!! :dh: Мужчины, я немного не в теме. Куда за расходниками стоит съездить. Жижи и свечи я так понимаю и в городе купить можно. А вот фильтра скорее всего под заказ?

0

Поделиться сообщением

Вот тут тебе про "врыкса" расскажут всё что можно :ab:

http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=64671

Мужчины, я немного не в теме.

И не мужчины( :at:),

А мужики :bz: .

0

Поделиться сообщением

Я знаю этот раздел. Перечитал его весь. Только вот там врят ли напишут, куда в городе Саратове стоит поехать за расходниками. Из Саратовских я там наверное только один. Заезжал в Хонду выбор не велик. Вот и интересуюсь.

P.S. Мужчины и мужики есть принципиальная разница? :af:

0

Поделиться сообщением

ты бы ещё мужчинки написал :ca:

1

Поделиться сообщением

Дружище, а чё за стёб? Я кого то чем то оскорбил? Это нормальное и вежливое обращение к незнакомым людям. И что то я первый раз встречаю негатив на это обращение. Может ты его понимаешь как то неправильно?

Из моего 9-го поста, где я спросил совета, всё превратилось в какую-то воду, про мужчин, мужиков, мужчинок.....

0

Поделиться сообщением

Это просто флуд :ab:, не принимай близко к сердцу :ab:

0

Поделиться сообщением

фильтра и прочие либо exist и ему подобные, либо оффициальные диллеры

0

Поделиться сообщением

фильтра и прочие либо exist и ему подобные, либо оффициальные диллеры

Примного благодарен!!! :bt:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу