Quorthon

Думаю не продать ли стоковую резину от нового FZ1

14 сообщений в этой теме

Если есть желающие на покрышки Dunlop D221 120/70 + 190/50 за почти цену новых (ну скажем -10%), подумал бы о продаже и себе взял бы Conti Road Attack2 (ставил такие на предыдущий фазер, очень понравились). Пробег 1700 км, видимого износа нет вообще. Если никому неинтересно- то и на этих покатаюсь, они хоть и жестковаты зато ходят очень подолгу. Халявы не будет :bz:

0

Поделиться сообщением

А какая цена новых ?

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

цену ф студию!!!есть интерес...правда только на заднее колесо и желательно бы фото кинуть!

0

Поделиться сообщением

Фотге, да это легко. Хотя все и так наверное знают какие с завода у фазера колеса идут, но напомню еще раз

5682e197e9f8.jpg

784ee20d35c4.jpg

ec5be8c0f53e.jpg

Только вот париться с продажей комплекта по частям желания не испытываю. Посижу помозгую.

0

Поделиться сообщением

Если ты не планируешь покатушек с коленочкой, то менять смысла нет.

Многие подтвердят, я на мишлен пилот роаде легко кладу практически до подножек мот. А это туристическая резина 1 компонентная.

Подумываю взять 3 пилот на след сезон. Он 2х компонентный.

Думал менять на спорт резину если поедем в НН на трек. Но это пока под вопросом бюджета.

0

Поделиться сообщением

Если ты не планируешь покатушек с коленочкой

Да я бы и запланировал, но не обучен такому экстриму )))

Многие подтвердят, я на мишлен пилот роаде легко кладу практически до подножек мот

Блин, ну как ты это делаешь, как, ну научи меня пажалста )))

менять смысла нет.

Да может и так, тем более тут вообще хрен че продашь, разве что задарма.

0

Поделиться сообщением

Сжимаешь очко и кладешь) судя по целой красненькой линии ты этим не занимаешься, поэтому и смысла менять на менее долговечную мне кажется маловато) Тем более у нас класть то мот негде, если только на трек ехать, а так чем долговечнее резина, тем лучше имхо)

0

Поделиться сообщением

Сжимаешь очко и кладешь)

Вспомнилось..... "В момент отрыва от рампы самолета очко десантника способно перекусить лом, но всё же не может обеспечить полной герметичности отверстия" )))))))))))))

3

Поделиться сообщением

-10% это не разговор вообще.. пусть даже без износа, но все равно это уже б\у

0

Поделиться сообщением

Напишите год и неделю производства резины....если мот 11 года, то на нём вполне могут стоять колёсики производства 10 года, а это уже 2 года и никак не -10%

2

Поделиться сообщением

10-го и есть, последняя или предпоследняя неделя. А в магазе когда покупаешь, они только вчера с завода? По моему опыту всегда минимум полугодовой давности, а то и больше. Ну значит так тому и быть, буду катать сам. Отдать новую резину за тыщу рублей интереса никакого.

0

Поделиться сообщением

10-го и есть, последняя или предпоследняя неделя. А в магазе когда покупаешь, они только вчера с завода? По моему опыту всегда минимум полугодовой давности, а то и больше. Ну значит так тому и быть, буду катать сам. Отдать новую резину за тыщу рублей интереса никакого.

мне данлоп приехал с маркировкой на 2,5 недели раньше дня покупки в магазине) так что по разному бывает)

0

Поделиться сообщением

Метцеллер говорят обычно около 4-6 мес со всеми проволочками к нам едет, остальные быстрее....при заказе обычно приезжают колесики 5-8 месячной давности...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу