Antonio

ДТП 03/09/2010, Сенной рынок

11 сообщений в этой теме

Может знает кто, видел видел

дтп около Сенного, мото + девятка

2236ас64

post-2-046334900 1283809455_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Йопт ето же ФАЗЕР 400 )))) Их всего 4 штуки в саратове.

Мой + Никита + Еще 1 парня видел на набке + 1 фазер (вроде юра зовут)

0

Поделиться сообщением

Это Олег Хаврошин. Купил фазу у Ромы Нефедова неделю назад. Оба парашютисты. Вместе с Бешенной блондинкой сдавали на права "а". 9 ка не убедилась что ряд пуст и решила проскочить оттеснив правый ряд. олег тормозил сигналил и моргал но водитель 9 ки не видел его пропасая встречу. И просто таки сбил Олега. Тот перелетел через руль. Сам цел. Только ссадины. Мот тоже только радиатор пострадал куда и пришелся удар. Не хватило Олегу опыту просчитать дебила. Сейчас асфальт остыл. Надо быть аккуратнее.

0

Поделиться сообщением

Еще раз убеждаюсь что сколько придурков ездит, и не кого не замечают кроме себя в машине :aq: Хорошо, что все нормально обошлось...

0

Поделиться сообщением

Я. на фотке номер не оч. хорошо просматривается. 2234АС64. Жив, здоров, радиатор запаяли, всё гут. Жду начала сезона )))

0

Поделиться сообщением

Я. на фотке номер не оч. хорошо просматривается. 2234АС64. Жив, здоров, радиатор запаяли, всё гут. Жду начала сезона )))

Ну тогда рассказывай, что произошло! :bz: Постфактум, как говорится....

0

Поделиться сообщением

Ооо... Олег, мы же с тобой знакомы по Сарбайку ))))

Вместе катали летом.

0

Поделиться сообщением

Произошло всё достаточно просто. Кстати, сейчас вот думаю - и ведь правильно Merlin говорит - чуток поболе опыта - и просчитал бы его.

Ехал по второму ряду по Соколовой. В первом ряду стояли несколько автомобилей - возглавлял их перед неравнозначным перекрестком джип, из-за которого вынырнул первый жигуль со второстепенной (замечу, что впереди, за перекрестком, было достаточно места, чтобы проехать всем - и джипу и стоявшим за ним автомобилям). Первый жигуль выперся и прошмыгнул - я был достаточно далеко от перекрестка еще. скорость сбавил, но за джипом второго такого автомобиля не заметил, хотя сигналить и фарой моргать начал еще когда морда первого высунулась из-за джипа. Считаю, что виноват и водитель вот этого 99го жигуля, и водитель джипа, который пропускал человека со второстепенной дороги, а не воспользовался своим преимуществом.

Столкновение произошло на малой, но достаточной, чтобы перелететь через руль, скорости.

В принципе, наверное, лучше вот так перелететь, чем пореще затормозить и нырнуть под колеса виновнику..

вот как-то так..))

0

Поделиться сообщением

вот как-то так..))

Понятно. Вот поэтому и существуют курсы подготовки мотоциклистов для "выживания" в городском потоке. Плюс нужно грамотно и правильно оценивать обстановку и уметь экстренно оттормаживаться без заносов, "хай" и "лоусайдов"!!

0

Поделиться сообщением

Блин, ну вообще!!!!!!!!! :angry:

Что меня больше всего радовало на нашем сайте, так это то, что в ветке ДТП не было новых сообщений с 31 октября. Сегодня захожу и что я вижу! В дтп-шном разделе новое сообщение, последнее от Папы. :be: Думаю-ну вот,началось,кто уже выехал. Вы чё народ пугаете прошлогодними историями?

0

Поделиться сообщением

Блин, ну вообще!!!!!!!!! :angry:

Что меня больше всего радовало на нашем сайте, так это то, что в ветке ДТП не было новых сообщений с 31 октября. Сегодня захожу и что я вижу! В дтп-шном разделе новое сообщение, последнее от Папы. :be: Думаю-ну вот,началось,кто уже выехал. Вы чё народ пугаете прошлогодними историями?

Не пугайся, мой друг!Я сам испугался, когда увидел новое сообщение!! :bz: Дай Бог, чтобы они не обновлялись здесь! :angry:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу