decoder

ДТП 30/06/12 1я дачная

7 сообщений в этой теме

Серебристый скутер

Стоит реанимация

0

Поделиться сообщением

ирбис грейс столкнулся с нексией. водителя ирбиса зовут александр. шлем чернобелый интеграл арай. лежит в сознании но ничего осмысленного не делает. дрожит. сказали что скорее всего в 1-ю увезут.

виноват скорее всего водитель нексии разворачивался или поворачивал из правого ряда. ну и скутер в левом ряду летевший влетел ему в бочину. скутер летел не сильно быстро так как лежит от машины в метрах 2-х.

рядом крутились товарищи по работе пострадавшего. не знаю как они там оказались. скорая случайно мимо проезжавшая оказала первую помощь. позже приехала реанимация. так как сослуживцы были я уехал. все равно свидетелем быть не могу.

есть фотки с места дтп. могу выложить. фото водителя к сожалению смазалось а больше мне сфотать его не разрешили.

Изменено пользователем GrizLee
0

Поделиться сообщением

Там не грейс, а что-то другое. Сходил только что.

0

Поделиться сообщением

мне показалось был сильный удар, так как у нексии бампер оторвал и бок помят, скутер взлам вообще и шлем валяется в 2-х метрах(((

0

Поделиться сообщением

шлем неважно где валяется. его перекладывали. у скутера перед сломан. стандартно. кое какой пластик отлетел и вилка загнута.

0

Поделиться сообщением

проезжали только что там, уже не было реанимации, стояли дэпсы. пилоту скорейшего выздоровления

0

Поделиться сообщением

Проезжали с Андреем мимо около 3 ночи! Было много Гайцев с рулеткой! Скут лежал на дороге! Скутериста не было, видимо в больничку увезли! Останавливаться не стал по известным причинам! ((((

Изменено пользователем Makar
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу