Вован (АвтоДина)

Саратов-Гузерипль-(Лаго-Наки)

11 сообщений в этой теме

Всем привет!

На этот раз мое любопытство меня забросило в горы республики Адыгея!А получилось это не специально,и знать не знал про такие красоты(а посмотреть там есть на что)...,просто по дороге в Белоруссию на пути нам повстречался один мотопутешественник с ником МАЙКОП,который очень удивился,что мы до сих пор не посмотрели эти красоты!Короче закинул он мне червя сомнения,ехать на море(как обычно),или посмотреть все-таки горы,здравый смысл возторжествовал,о чем собственно говоря и хочу немного написать..

Меня поддержал в этой поездке Дмитрий(банкир),решено было выдвинуться 23 июня в стороны манящих горных красот,но у Банкира 23 выдвинуться не получилось,а я уже был настроен,решили так: я выдвигаюсь один к брату в Краснодар 23 иююня,а Дмитрий 24 июня к родственникам в Волгодонск,а встретимся 25 июня в поселке Каменномостский (республика Адыгея)

Утро 5:00,но я уже прогреваю мот и готовлюсь к перегону Саратов-Краснодар(если получится),вообще в поездке очень сложно что либо планировать и загадывать наперед!))))

С утра пока шел по Саратовской области было прохладненько,но как только доехал до Волгограда потеплело так,что пришлось срочно раздеваться)))

Долго тли коротко,но можно описать одним предложением "от рассвета и до заката",именно столько времени мне понадобилось не спеша доехать до Краснодара ,а это примерно 1200км,кто-то скажет что это мало за 16 часов,я отвечу,я мототурист и со скоростью истребителя не летаю,ибо от дороги получаю удовольствие!

День провел в Краснодаре,что сказать город зеленый,дороги хорошие,но очень много камер регистрирующих скоростной режим понатыкано,и жарко очень +40

Утром 25 июня я попрощался с братишкой,и примерно в полдень был в поселке Каменномостский,заселился ,помылся отправил смс Банкиру,и пошел осматривать достопримечательности как говорится "шаговой доступности",а имненно меня очень поразила Хаджохская Теснина фот прилагаю

Хаджохская теснина

Короче погулял посмотрел,к вечеру приехал Дмитрий,мы с ним отпраздновали приезд,обговорили планы на след день...

След день посвятили поездке в Гузерипль,по пути посмотрели гранитные скалы,и водопады Руфабго,фото тоже есть

Гранитные скалы

водопады

Вечером опять немного выпили,обсудили планы поездки на плато Лаго-Наки,осмотр Азишской пещеры

продолжение следует.....

post-233-0-78403700-1341062010_thumb.jpg

post-233-0-09201300-1341062018_thumb.jpg

post-233-0-15481300-1341062026_thumb.jpg

post-233-0-04302700-1341062354_thumb.jpg

post-233-0-00944400-1341062361_thumb.jpg

post-233-0-83579900-1341062551_thumb.jpg

post-233-0-69195800-1341062559_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением

Не заехали в гости!!!

Видимо без майонеза были!

Выговор!

Изменено пользователем илья21
0

Поделиться сообщением

Молодцы! В прошлом году зацепил кусочек Адыгеи к своему удивлению)

Как много красивых мест совсем под боком.

0

Поделиться сообщением

В Майкопе встретил оку с раскраской «ПОЛИЦИЯ»,

В Белой Глине тоже ока на службе в полиции))) Нормальная практика на юге.

0

Поделиться сообщением

пока собираемся с мыслями о дальнейшем изложении, выкладываю координаты нашего проживания. Весьма позитивные люди, очень рекомендую.......

Цены вполне демократические

http://kemping-yut.ru/ceny/

не нашёл только инфы по питанию. Что там есть? кафешки?

Изменено пользователем Бармалей
0

Поделиться сообщением

красивые места!

хороший прохват!

Банкир, на своем моте подвеску перед дальней дорогой распускаешь? на каких настройках едешь?

дэпсам, что по дороге встречаются не останавливались вообще? кроме вот случая с кп и радаров.

на днях до утеса ездил с пассажиром. так дорога по сравнению с прошлым годом вообще ахтунг. и это всего лишь 100 км в волгоградском направлении. правда подвеска на средних настройках. пару раз ловил воблинг при обгоне, чувства непередаваемые. возле камышина наверно дороги вообще нет. в прошлом году участок этот был кочки - ямы.

0

Поделиться сообщением

Володь, фотки очень зачетные, респект! Завидую белой завистью! Хотя говорят белой не бывает ))

на днях до утеса ездил с пассажиром!

Кто подскажет, как туда добраться, до этого утеса? Хочу на машине с друзьями прокатнуться. Неделю назад был в Камышине, а где утес не знаю.

0

Поделиться сообщением

В сентябре дней на 5 надо туда съездить.

0

Поделиться сообщением

Пять с плюсом!....может будет видео с серпантинов с задорной музычкой? Володя камера твоя работала? Давай забабахай нам ролик :)

Изменено пользователем triv
0

Поделиться сообщением

я лузер,ролики сюда вставлять не умею

0

Поделиться сообщением

я лузер,ролики сюда вставлять не умею

да не прибедняйся...ты сделай главное...Диман (ещё некоторые называют его "Дядя с занимательной аватаркой, работающий в банке" :)http://moto64.ru/topic2299.html/page__st__140) "сюда вставлять" умеет... :)

Изменено пользователем triv
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу