Quorthon

ДТП 30/06/2012 Свинцовая/Шелковичная

34 сообщения в этой теме

Ну и день сегодня. Вначале Костя разложил эрку ((((

Возвращаюсь домой, спускаюь по Свинцовой к Шелковичной, и на моих глазах - БАЦ- вижу кувыркающегося в воздухе мотоциклиста! Новенький литровый фазер и юный узкоглазый козлопас. Фазер ехал вверх по Шелковичной, козлопас классически ехав сверху, хотел повернуть на Свинцовую. Остановился, еще двое мотоциклистов подъехали. Пилота зовут Василий, отделался синяками вроде, скорость небольшая была. Сидит ждет ГАИ. Фазер очень жалко, еще обкатку не прошел. Повреждения не смертельные на первый взгляд, но существенные.

252a8c32a1f4.jpg

b05a1495f639.jpg

a0ee323952fd.jpg

16db044f11a1.jpg

47680413c8f0.jpg

Изменено пользователем Quorthon
0

Поделиться сообщением

Хороший мотоцикл... был.

0

Поделиться сообщением

Ну я так посмотрел- минус пластик, диск передний помялся, наверное перья и траверсы, паук наверное погнулся, подножка одна отломилась. Радиатор, двигатель, коробка- все целое, даже ни царапинки на первый взгляд. Могло быть гораздо хуже. Главное водитель автомобился притормозил перед поворотом- вроде пропускает, а потом бац и дальше поехал. Я говорит, его не видел!

0

Поделиться сообщением

Я уже говорил, что они теперь не то что в зеркалах, они теперь в упор не замечают. Мот очень жаль, обидно. Пилоту скорейшего заживления синяков:(

0

Поделиться сообщением

Майка у "друга степей" зачОтная - "NO NO NO", что доставляет :ca:

З.Ы.Пилоту выздоровления, мот отремонтирует)

Изменено пользователем Loka
0

Поделиться сообщением

ну как так, только вчера виделись на набке! очень надеюсь что мот был застрахован, мот новый выплатят нормально главное чтобы здоровье было в порядке

0

Поделиться сообщением

очень надеюсь что мот был застрахован

Их не страхует ни одна страховая. Либо стоимость страховки близка к стоимости нового мотоцикла.

0

Поделиться сообщением

что за бред, я не про каску говорю а про осаго

0

Поделиться сообщением

Осаго- 120 тыщ. Вполне может не хватить при ценах офдилеров.

0

Поделиться сообщением

чет фигня какая то и что теперь без страховки ездить? осаго страхует ответственность владельца.. теперь за свой счет делать? или выбивать как в 90е что ли кто сильнее тот и прав..

Изменено пользователем kandi
0

Поделиться сообщением

Да почему без страховки, есть у обоих участников и страховка, и права, с документами полный порядок. Просто говорю что выплата по осаге может не покрыть стоимость ремонта.

0

Поделиться сообщением

пардон немного не понял просто, ну дай бог на все хватит

0

Поделиться сообщением

Если не хватает страхового возмещения, подаётся в суд на виновника ДТП.

И он тебе платит и за лечение, и за ремонт...

1

Поделиться сообщением

Если не хватает страхового возмещения, подаётся в суд на виновника ДТП.

И он тебе платит и за лечение, и за ремонт...

Если с него есть что взять. Или выплачивает по 100 рублей в месяц с зарплаты оленевода степей.

0

Поделиться сообщением

Машину продаст, выплатит, как раз возместит....

Блин жуть, человек даже медленно ехал, и все равно дтп (((((((((( и это только середина сезона (((((((((((

как сводки с полей боев, как лупяться все ((((((((((((

0

Поделиться сообщением

Может быть ещё солнце в глаза блескнуло, автомобилист и не увидел. Но всё же в таких сутуациях (когда поворачиваешь, надеясь на удачу) нужно думать о возможном ДТП, а не о том, как быстро проехать. Пилоту желаю быстрейшего восстановления.

0

Поделиться сообщением

ну что же это такое! блин! скорейшего залечивания синяков и трясите по полной программе это убогого внука чукотского оленевода!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Ребятишки.

Что за высказывания про национальность человека?

Не очень приятно это читать.

+1

Если человек долбо...б, то национальность здесь ни при чем.

0

Поделиться сообщением

человек даже медленно ехал

вот в этом большие сомнения.......

трясите по полной программе это убогого внука чукотского оленевода!!!!!!!!!

Юль, ты в своей или родных родословной уверена??? некрасиво мягко говоря, а еще девочка

В том что он ехал небыстро- у меня нет сомнений, иначе улетел бы гораааздо дальше и скорей всего не отделался бы ссадиной на локте и синяками. От силы 50 кмч, может и 40. Тормозного пути нет совсем.

Про национальность- ну что вы прицепились к этому, я даже не знаю какой он национальности и мне это неинтересно. Дитя степей и остальное- просто эпитеты причем совершенно без националистического оттенка, а то что он слегка узкоглазый- ему не это вменяется в вину, а то что он своими глазами, неважно какой у них разрез, пользоваться не хочет ни фига. Перед ним ехал мужик на черной киа, увидел в зеркала ДТП, остановился, подошел. Ну говорит как ты мог не видеть мотоциклиста, а я ехал перед тобой и прекрасно его видел еще за квартал? А паренек в ответ- эээ....вы передо мной ехали...эээ... а машина какая у вас, зеленая? Мужик тычет пальцем в свою киа- ну что говорит, зеленая? Пацану даже сказать нечего в ответ было. Ну не внук оленевода он после такого?

Изменено пользователем Quorthon
0

Поделиться сообщением

просто такого положения мотоцикла давно не видел

Положение да, очень эффектное вышло. Но повреждений на самом деле немного именно благодаря маленькой скорости.

0

Поделиться сообщением

человек даже медленно ехал

вот в этом большие сомнения.......

трясите по полной программе это убогого внука чукотского оленевода!!!!!!!!!

Юль, ты в своей или родных родословной уверена??? некрасиво мягко говоря, а еще девочка

никакой привязки к национальности человека не делала. для справки, Чукотка - это название географической территории, соответственно чукотский - это прилагательное от этого самого названия образуемое.

Дима, не надо привязываться к родословной моей и моих родных, а так же к половому признаку. а то хамить мне в личке мой пол тебе не мешает. следи чаще за собой. и всем будет нежно и ласково.

0

Поделиться сообщением

Сцука как же заибли эти чебуреколюбы меня на набке под мостом в субботу такойже чуть не насадил( жестокое стоппи было) видя что я еду ждал до последнего и решил повернуть на набку к пляжу тварь

0

Поделиться сообщением

Сцука как же заибли эти чебуреколюбы меня на набке под мостом в субботу такойже чуть не насадил( жестокое стоппи было) видя что я еду ждал до последнего и решил повернуть на набку к пляжу тварь

наказывать таких... когда по щщам как нибудь выхватит знатно,тогда и будет знать как вести себя на дороге! Изменено пользователем Walther
0

Поделиться сообщением

наказывать таких... когда по щщам как нибудь выхватит знатно,тогда и будет знать как вести себя на дороге!

Да блин их полная машина была((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу