КОТ

ПитБайк или мега гибрид

25 сообщений в этой теме

Итак ребятушки!!! Долго я думал выбирал искал себе питыча, уже хотел ирбиску взять! Но..... Господин случай выдался удачный и теперь я стал обладателем пита BSE 150LX Кажется так!!! :)

Этот мот может кто и видал! Он по городу гонял часто! Когда шол смотреть, думал: маленький будет и тонехонький как ттр125, с моим ростом как велик будет!!!! Но кады увидел, внутри что-то щелкнуло и очучение :) МОЙ и точка!!!

Два дня выжидания и вялых торгов привели к результату смешной цены и кучи всего в подарок, а именно - 2 покрышки в подарок + 2 тормозных диска + очистка и смазка цепи + масло мотюль + 2 обода на спицах + перчи и черепашка!!! О как!!!

Но есть и ложка дегтя в этой истории. На мотике течет один сальник и надо прокачать задний тормоз!ну и лопнутая защитка, это мелочь пляс промазать все тросики!

Погрузил я его в свою десяточку сняв переднее колесо и руль и довез до дома без особых проблем.

Во дворе разгрузил вкинул на место руляку и колесяку и покатил до мойки! Тут-то самое интерестное и началось! :) По дороке догнал пацанчик внатуре и пол дороги шол рядом и просил прокатить внатуре чутка! На сотый раз моих обьяснений он понял что мот не заведется т.к. Заклеил карбер и фильтр пакетом чтоб отмыть зверюгу!!!

Докатил, помыл, отмыл ! И вокруг мойки собралась целая коллегия, которая шумно обсуждала, спорила рассматривала неведонного до селе конька-горбунька :)

Сняв всю обклейку я попытался завести моего подопечного киком, за что он меня и легнул по ноге! Настала тишина, народ собрался в полукруг и стал молча смотреть что же дальше будет :) даж советов небыло :) я пару раз скатился с пригорка на передаче и с первого раза киком завел мот! На лицах зевак постепенно стали появляться широкие улыбки от грозного звука выхлопа моего коника :) сделав кружок вокруг мойки и вилли (сам в шоке как) я потарохтел до дома дворами. Во дворах со мной еще стартовалась толпа детишек на великах, но после резкого выкрута газа мот закозлил и под восторженные крики окружающих я поехал до "базы"

Ну собственно так началась моя история с питом!

post-1759-0-05075200-1341310845_thumb.jp

post-1759-0-57713900-1341310859_thumb.jp

post-1759-0-85254100-1341310870_thumb.jp

post-1759-0-43285300-1341310882_thumb.jp

Изменено пользователем МИЖГАН
1

Поделиться сообщением

молоток! поздравосы!!! ждём историй с покатушек и вообще рассказов как себя ведёт этот зверь

Изменено пользователем Кузьмич
0

Поделиться сообщением

Спасибки! Ну пока могу сказать что норов у него взрывной!чутка газу даеш и он подымается на 1-2-3 передаче! Завтра фотки скину! А то в голове мыслей куча! Красить буду, внешний вид менять.

0

Поделиться сообщением

Видел его в городе)поздравляю спокупкой:) но ты зря ,не низкая ттрка(во мне 180см)

0

Поделиться сообщением

Ну это сугубо мое мнение:) и роста во мне 195!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Цвет случайно не синий? :ab:

1

Поделиться сообщением

А я фотки кинул:) смотри! Сегодня обнаружилось что тросик газа под замену! Ну и сцепления сразу махну! Ребят подскажите если щас в двигле 5в40 синтетика, а я ее заменю 10в40 синтетикой ниче страшного? Охлаждение маслянное кстати:) или лить такое же как лили до меня?

0

Поделиться сообщением

Мои поздравления, мот к ст норм рычит, частеньно видел его проезжавшим по городу) только долго понять немог, что это и с чем его едят)

0

Поделиться сообщением

А я фотки кинул :) смотри! Сегодня обнаружилось что тросик газа под замену! Ну и сцепления сразу махну! Ребят подскажите если щас в двигле 5в40 синтетика, а я ее заменю 10в40 синтетикой ниче страшного? Охлаждение маслянное кстати :) или лить такое же как лили до меня?

Лей 10w40 ничего страшного не будет! :ad:

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Кстати сегодня был в яве(не реклама) и тама пропитка фильтра 250 стоит всего, а я на 800 раскошелиться готов был

0

Поделиться сообщением

Похоже мой бывший :)

вот как он выглядел раньше

post-325-0-95341000-1341382234_thumb.jpg

Изменено пользователем maks_skp
1

Поделиться сообщением

все может быть;)а может и нет

0

Поделиться сообщением

Сегодня снимал тросики газа и сцепы и обнаружил на карбе надпись мадэ ин жапан! Порадовался:) :) :)

0

Поделиться сообщением

Сегодня снимал тросики газа и сцепы и обнаружил на карбе надпись мадэ ин жапан! Порадовался :) :) :)

По китайски написано???))))

0

Поделиться сообщением

Неа:( по англицки! И после маленькие цифры помоему

0

Поделиться сообщением

итак! разобрал ему попу :blush: диск и маятник на покраску! в маятнике был криво запрессован подшипник, он там делов натворил (разбил молясь посадку). наварил посадочное, расшарошил, запрессовал!

post-1759-0-85919000-1341903714_thumb.jp

post-1759-0-19483800-1341903739_thumb.jp

post-1759-0-83017300-1341903744_thumb.jp

post-1759-0-55985400-1341903749_thumb.jp

post-1759-0-05225400-1341903756_thumb.jp

post-1759-0-07950500-1341903763_thumb.jp

post-1759-0-24870500-1341903769_thumb.jp

post-1759-0-64379900-1341903776_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Все!!! Собрал, завел, даже проехал по стояночке! На лице охранника, который смотрел как я круги кручу, расплылась улыбка "дебила":) ну чтож?! Надо просто понять и прррастить:)

А вот задний тормоз прокачать так и не получилось, рука болит от "дрочки" рычага, а эффекта нет:( да и колесики перекрашивать буду:( фаршмачный цвет:(

0

Поделиться сообщением

Ох и накатался сегодня:) люди в шоке от езды по бездорожью! Даж у встречного дядьки аж наушники из ушей выпали (отстрелились) от удивления! Он сначала кричал чтоб я не ездил дальше, там пром зона! Я широко улыбнулся и подубастил!:) вот тока задний тормоз не качается зараза такая! И в оборотку и по старинке! Ну никак! Чет там чутка шаволиься и непрокачивается:( в следующие выходные буду дальше драконить тормоза:)

0

Поделиться сообщением

Я на Ирбисе ТТР-250 тоже трахался с задним контуром....А потом всё по порядку: 1. Главный цилиндр, 2 Шланг.3. Суппорт и все получилось.

0

Поделиться сообщением

поздравляю!!!классная штука!

Изменено пользователем GRESHNIK__777
0

Поделиться сообщением

Ну наконец-то победил задний тормоз!!!! С утра был готов трахаться полдня. Начал качать сначала главный и все зашевелилось! Начало притормаживать! Далее прокачал рабочий и вуаля!!! Тормозит теперь! Завтра фоточки кину готового варианта!

0

Поделиться сообщением

А я тебя как-то видел, прорычал мимо) кста, как езда по бездорожью в плане физ подготовки? Руки быстро забиваются?

0

Поделиться сообщением

Дык яж спортсмэн! Так что не забиваются! А вот эмоций через край! Ну и стараюсь руки не напрягать! Свободно держаться! Ногами держусь! Уже понял одно важное правило! Чтоб сидуха на кочках в жопу не била, вставай на подножках на ноги - рулило:)

0

Поделиться сообщением

Ребят! Как думаете? За скока моего мутанта продать можно?

0

Поделиться сообщением

Почему продаёшь?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу