Гость ARTMOTO63

ARTMOTO63 Мотоциклы из Японии по цене Владивостока!

19 сообщений в этой теме

ARTMOTO63 - Вот уже 4 года мы работаем на рынке Японской мототехники по всей России! Более 200-сот мотоциклов в наличии во Владивостоке! Участвуем в торгах во всех аукционах Японии! По цене Владивостока без всяких накруток доставим под заказ в любой регион России мотоцикл любой марки. Разница может составить только в стоимости доставки до Вашего региона. В стоимость включена обязательная предпродажная подготовка!

www.artmoto63.ru

тел.: 8-960-80-90-549

artmoto63@mail.ru

post-222-028303800 1283816047_thumb.jpg

post-222-051467600 1283816052_thumb.jpg

post-222-096583200 1283816057_thumb.jpg

post-222-066584000 1283816064_thumb.jpg

post-222-018611800 1283816071_thumb.jpg

post-222-083146900 1283816078_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну давай, теперь в студию прайс! Будем флудить! :bz: Клубней прошу, слов, "Дораха" "Костмас" НЕ ПИСАТЬ! Это баян. Придумайте что нибудь новое.

0

Поделиться сообщением

Ну давай, теперь в студию прайс! Будем флудить! :bz: Клубней прошу, слов, "Дораха" "Костмас" НЕ ПИСАТЬ! Это баян. Придумайте что нибудь новое.

Думаю прайс на сайте у них смотреть надо...

0

Поделиться сообщением

Ага :) Прайс на нашем сайте www.artmoto63.ru И, кстати, имейте ввиду, что на сайте в каталоге выставлены не все мотоциклы что есть на складе (на складе всегда около 200 мотоциклов) в основном так сказать топовые позиции. Допустим на сайте две Сибихи - 93г.в. и 00г.в. - на самом деле на складе их 20 штук разных годов. По мере возможности стараюсь своевременно обновлять прайс и пополнять каталог. Просто мототехника продаётся по всей России и, не успеешь разместить модель, как она уже продана куда-нибудь в Питер или Мурманск :) По этому не стесняйтесь спрашивайте о наличии интересующего Вас мотоцикла.

Изменено пользователем ARTMOTO63
0

Поделиться сообщением

мне вот этого отгрузите плиз задешево на новый год http://moto64.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=577

0

Поделиться сообщением

там цены то халявные, теперь хрен кому продашь свой мотоцикл)

0

Поделиться сообщением

:) Приношу свои извинения. В принципе - это новая ценовая политика, которой мы совсем не давно дали жизнь. Раньше мы были как все наши конкуренты - старались придерживаться "рыночных" цен каждого региона. Теперь мы отказались от такой схемы продаж и теперь смысл нашей работы - количество заказов, объём продаж, а не большой заработок с большой накрутки с одного мотоцикла. Мы сделали "одну на Всех" цену на мототехнику, для абсолютно любого региона - цена Владивостока (разница может составить только стоимость самой доставки до региона) Мы стали на много меньше зарабатывать с одного мотоцикла, но смысл в том, что бы этих мотоциклов, этих продаж было очень много :) В принципе - мы сейчас совершаем некою революцию на рынке мототехники.

Я конечно очень понимаю, что мы не вовремя и не то совсем делаем для наших "коллег" - других мотопоставщиков, но я думаю, я очень надеюсь что меня поддержат обычные обыватели, потенциальные покупатели, желающие приобрести себе байк за разумные деньги. Да простят меня мои конкуренты, ...простите "коллеги".

Изменено пользователем ARTMOTO63
0

Поделиться сообщением

Сейчас конец сезона.Цены,я так предпологаю,еще должны упасть?:ab:

Изменено пользователем илья21
0

Поделиться сообщением

1. На вашем сайте в правилах оформления заказа написано, что для заключения договора поставок необходима ВСТРЕЧА. Каким образом? Или у вас в Саратове есть представитель?

2. Что подразумевается под "более подробной информацией по интересующему лоту..."?

Можно ли будет увидеть качественные фото интересующих узлов, агрегатов с желаемых углов, ракурсов?

3. Какие гарантии и на что, поставщика? (например через 20 км из вилки масло забрыжжет...)?

4. За чей счёт производится страховка груза при перевозке?

5. Если есть в Самаре в наличае моты, то нельзя ли сделать отдельный прайс? Самара рядом, может я сам подъехал бы и посмотрел-выбрал...

Спасибо.

Изменено пользователем vedun
0

Поделиться сообщением

там цены то халявные, теперь хрен кому продашь свой мотоцикл)

Ну если за африку 1994 года 200 т.р. это халява, то...

Я не знаю что такое дорого.

0

Поделиться сообщением

Ну если за африку 1994 года 200 т.р. это халява, то...

Я не знаю что такое дорого.

Во Владике Африка этих годов с ништяками стоит около 145...

Так что цены не совсем Дальневосточные конечно.

Я так понял: к этим 200 т.р. прибавляется стоимость доставки около15 т.р. плюс похоже страховка... Да нет, надо у самих Самарцев всё выведывать, а то у них на сайте расплывчатая инфа.

Может ответят в теме. подождём. деньги то им надо...

0

Поделиться сообщением

1. На вашем сайте в правилах оформления заказа написано, что для заключения договора поставок необходима ВСТРЕЧА. Каким образом? Или у вас в Саратове есть представитель?

2. Что подразумевается под "более подробной информацией по интересующему лоту..."?

Можно ли будет увидеть качественные фото интересующих узлов, агрегатов с желаемых углов, ракурсов?

3. Какие гарантии и на что, поставщика? (например через 20 км из вилки масло забрыжжет...)?

4. За чей счёт производится страховка груза при перевозке?

5. Если есть в Самаре в наличае моты, то нельзя ли сделать отдельный прайс? Самара рядом, может я сам подъехал бы и посмотрел-выбрал...

Спасибо.

1. Эта информация для жителей Самары. Для жителей других регионов достаточно просто оплатить в ближайшем сбербанке высланный нам счёт. В Саратове возможно будет наш представитель, вопрос времени.

2. Речь идёт о покупки мотоцикла с аукциона в Японии, по этому и называется - "лот". Мотоциклы которые находятся во Владике мы можем при вашем желании от фотографировать более подробно с любых ракурсов, снять видео ролик, замерить компрессию и т.д. и т.п.

3. Мы даём гарантию на соответствие технического и внешнего состояние мотоцикла с данными аукционного листа + в счёт стоимости мотоцикла входит обязательная предпродажная подготовка. (диагностика, чистка и синхронизация карбов, замена свечей и т.д. и т.п.)

4. В стоимость доставки входит страховка груза.

5. В Самаре мотоциклы в наличии больше не держим, т.к. мы расширили область продаж и сейчас уже в 5-ти регионах мы плотно работаем. Эти регионы в разных частях России и оччеь не удобно по два раза перегонять мотоциклы, сначала в Самару, потом куда-нибудь в Мурманск или Краснодар. По этому мы решили купленные мотоциклы сразу с Владивостока отправлять адресату.

Сейчас конец сезона.Цены,я так предпологаю,еще должны упасть?:ab:

Совершенно верно - ещё грядёт смена цен на зимние.

0

Поделиться сообщением

Про Африку... Цена на любую мототехнику покупаемую на аукционе зависит от многох факторов: 1 - изначально конечно же его состояние, т.е. то что указанно в его аукционнике (технические повреждения, внешние повреждения (или же отсутствие таковых) его пробег и заключительные оценки аукциона по всем 6-ти позициям: 1-двигатель. 2-передняя ходовая часть. 3-задняя ходовая часть. 4-рама. 5-электрика. 6-внешний вид. В итоге исходя их этих всех оценок по всем позициям - ставится одна общая, основная так сказать.) 2 - зависит сколько человек из разных стран борются за этот мотоцикл на аукционе. Существует стартовая цена, минимальная ,и от неё уже начинают торги по всему миру за один мотоцикл. И если этот мотоцикл действительно в очень хорошем состоянии ,то за него дадут много, и торговаться за него будут долго. Вот от сюда и возникает стоимость мотоцикла. (Ну ещё я конечно же опустил стандартные затраты, это транспортировка, растаможка, предпродажная подготовка и т.д. и т.п.) И если стоит Африка за 195т.р. - значит она того стоит! У нас две недели назад ушла Африка за 135т.р. но это было совсем другое состояние :)

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое за разъяснения!

Платить деньги за мот, который не видел глазами---надо очень хотеть его приобрести!

Или иметь очень хорошую доказательную базу (фотки, видики, ...)что бы представить потенциальному покупателю.

Бум думать.

А вы пока цены снижайте в зиму. :ca:

0

Поделиться сообщением

Мне таким образом привозили каву из Владика. Было около 20 фоток огромного размера. Где были видны даже отражения объектов, такое было качество. За тех. состояние давали гарантию. Если то, что задумал Артём у него сбудется, то на будущий год, будет большой приток начинающих...Соответственно мне будет работа восстановления "косметики"! :bz:

0

Поделиться сообщением

Мне таким образом привозили каву из Владика. Было около 20 фоток огромного размера. Где были видны даже отражения объектов, такое было качество. За тех. состояние давали гарантию. Если то, что задумал Артём у него сбудется, то на будущий год, будет большой приток начинающих...Соответственно мне будет работа восстановления "косметики"! :bz:

Я надеюсь у меня действительно получится задуманное :) И я рад что мы можем оказаться друг-другу полезными ;)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Я из Владивостока.

Подскажите пожалуйста адрес, по которому во Владивостоке можно посмотреть "Более 200-сот мотоциклов в наличии во Владивостоке!"- я съезжу, посмотрю, и выложу фотоотчет об этом.

Это заявление очень похоже на сказку.

"Участвуем в торгах во всех аукционах Японии!" - назовите пожалуйста поименно все японские мотоаукционы, с которыми вы работаете.

В первом посте все фотографии ваши, или вы просто вставили чужие фотографии? Я говорю не про те, которые возле вагона.

Изменено пользователем Чеширский кот
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Я из Владивостока.

Подскажите пожалуйста адрес, по которому во Владивостоке можно посмотреть "Более 200-сот мотоциклов в наличии во Владивостоке!"- я съезжу, посмотрю, и выложу фотоотчет об этом.

Это заявление очень похоже на сказку.

"Участвуем в торгах во всех аукционах Японии!" - назовите пожалуйста поименно все японские мотоаукционы, с которыми вы работаете.

В первом посте все фотографии ваши, или вы просто вставили чужие фотографии? Я говорю не про те, которые возле вагона.

Я так понимаю ответа не будет что ли?)))))))):cn:Кидало наверное это все:bz:

И еще фотки типа где много мотиков, разных рамеров и качества и около вагона 2 одинаковых, которые настоящие наверное:cq:

Изменено пользователем Рыжий
1

Поделиться сообщением

Вот почему сразу кидалово то? Может человек просто не заходит на форум, потому и нет ответа. Такие конторы реально работают и продают байки. Я тоже покупал свой по фотографиям и телефону. Из Владика мне его высылали поездом, и ничего страшного не произошло. Пришел именно тот мотоцикл. Я пока фотки смотрел, сторговал с него еще десять тысяч.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу