дИнис

Куплю мотоцикл , до 65 тыс

46 сообщений в этой теме

рассматриваю все !

0

Поделиться сообщением

ёбрика на авито за 50 видел, искать лень - поищи если интересно

0

Поделиться сообщением

65 - что то маловато будет для много кубатурного мота! Ебрик можно взять вполне приличный! Кто ищет тот всегда найдет! )))

0

Поделиться сообщением

Да, ебрик красный 2006 года который, он в полителене стоит. Пробег 1500-1800 точно не помню. Хозяин отдает за 46 тыс. Я себе бы хотела, но никто купить мне не хочет :ak: у него резина лучше той, что сейчас выпускать стали и свет можно выключать)

1

Поделиться сообщением

Да, ебрик красный 2006 года который, он в полителене стоит. Пробег 1500-1800 точно не помню. Хозяин отдает за 46 тыс. Я себе бы хотела, но никто купить мне не хочет :ak: у него резина лучше той, что сейчас выпускать стали и свет можно выключать)

А где эт такой продают?:-) Кинь ссылку пожалуйста!

0

Поделиться сообщением

Посмотри на авито, обявление без фотки, если там нет, то я попозже телефон дам(сейчас зарядка на телефоне села). Там есть ещё юбр 2012 года, с таким же пробегом за 50 тыс, но там передок разбитый.

0

Поделиться сообщением

Посмотри на авито, обявление без фотки, если там нет, то я попозже телефон дам(сейчас зарядка на телефоне села). Там есть ещё юбр 2012 года, с таким же пробегом за 50 тыс, но там передок разбитый.

Нашёл :ab:

0

Поделиться сообщением

Нашёл :ab:

Молодец))) Юбр классный, там взрослый человек продает. Так что видно что не уставший, не выжимали все) эээхххх)

0

Поделиться сообщением

у нас просто цены космические чем в других городах , в Москве достойный аппарат взять за 70, спортик , я бы купил но трудно с доставкой

0

Поделиться сообщением

у нас просто цены космические чем в других городах , в Москве достойный аппарат взять за 70, спортик , я бы купил но трудно с доставкой

...омакс спортик или патрон спортик? )

0

Поделиться сообщением

Афтар жжот ))) С доставкой проблем ваще никаких- есть куча транспортных компаний. Либо покупаешь билет в грузовой вагон за примерно тыщу рублей и загоняешь свой литровый суперспорт туда. Приехал в Саратов- выкатил- сел поехал домой. Ну или своим ходом прям с Москвы, я первый моц с друзьями с Казани гнал, ниче, не переломился.

Тут главное- меньше чем литр не бери, чтоб не париться потом с повышением кубатуры. А то че это за спорт такой 250-кубовый например- название одно :ca:

Так что выбирай "спортик" на свой вкус, полно вариантов, только с литровыми напряжно:

http://all.auto.ru/list/?category_id=1&section_id=1&subscribe_id=&filter_id=&mark_id=0&year%5B1%5D=2005&year%5B2%5D=2012&color_id=&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=60000&currency_key=RUR&type_id=&run%5B1%5D=&run%5B2%5D=&cylinders=&engine_volume%5B1%5D=&engine_volume%5B2%5D=&cylinders_type=&engine_key=&strokes=&engine_power%5B1%5D=&engine_power%5B2%5D=&drive_key=&used_key=&transmission_key=&haggle_key=&custom_key=&available_key=&change_key=&stime=0&country_id=1&has_photo=0&region%5B%5D=54&region%5B%5D=87&region_id=54&sort_by=2&output_format=1&client_id=0&extras%5B1%5D=0&extras%5B2%5D=0&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&_p=5

Изменено пользователем Quorthon
0

Поделиться сообщением

Афтар жжот ))) С доставкой проблем ваще никаких- есть куча транспортных компаний. Либо покупаешь билет в грузовой вагон за примерно тыщу рублей и загоняешь свой литровый суперспорт туда. Приехал в Саратов- выкатил- сел поехал домой. Ну или своим ходом прям с Москвы, я первый моц с друзьями с Казани гнал, ниче, не переломился.

Тут главное- меньше чем литр не бери, чтоб не париться потом с повышением кубатуры. А то че это за спорт такой 250-кубовый например- название одно :ca:

Так что выбирай "спортик" на свой вкус, полно вариантов, только с литровыми напряжно:

http://all.auto.ru/l...bmit=Найти&_p=5

к примеру

Suzuki

RGV

250 Gamma

а если мот без документов ,не таможенный ,я без прав - то проблем с перевозкой не будет ? в грузовом отделении поезда никаких проверок не делают ?

...омакс спортик или патрон спортик? )

ну на вид он прикольный , но он для меня слишком маленький , я уже смотрел его в прошлом году , голова за обтекатель вылезает на пол метра :ab:

Изменено пользователем дИнис
0

Поделиться сообщением

всем спасибо , купил себе литр

0

Поделиться сообщением

Покажи... литр за 65...

0

Поделиться сообщением

Покажи... литр за 65...

продавали на мотоавто за 65 бездоковый 80х годов. )))

0

Поделиться сообщением

Продаю новый Baltmotors S1, новый, аналог ебрика, цена 50 тыс. +79272243887

0

Поделиться сообщением

И питбайк тоже продатся

0

Поделиться сообщением

Покажи... литр за 65...

не 65 а 55 брал

post-115-0-71088000-1353254785_thumb.jpg

post-115-0-82695100-1353254850_thumb.jpg

Изменено пользователем дИнис
0

Поделиться сообщением

Итить... Он едет?

0

Поделиться сообщением

давно его на авито продавали пацаны какие то из энгельса,я думаю он почти мёртвый

0

Поделиться сообщением

Покажи... литр за 65...

не 65 а 55 брал

это похоже на папу дрозда, CBF 1000, так?

а вообще, судя по виду, купил ты литр геммороя, я даж боюсь представить, сколько раз этот мот жизнь любила во все сапуны...

не обижайся, просто когда ты его начнёшь восстанавливать - посчитай на сколько накупишь запчастей и приплюсуй 55 тыр, за которые купил его... сумма, думается, получится тысяч в 100-120, чтобы он безпроблемно ездил

1

Поделиться сообщением

А он хоть ездит? :ab:

0

Поделиться сообщением

Покажи... литр за 65...

не 65 а 55 брал

Итит твою мать.... (извните....)....

Как же ЭТО продалось???? тебе????

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу