Гость Denis79

V-max - сила!

21 сообщение в этой теме

Здравствуйте все обладатели железных коней! Можно сказать что В-МАКС у меня первый мотоцикл, так как сравнивать его с российским мотопромом сравневать нельзя. Японские мотоциклы это совсем другое. А первый мотоцикл у меня был Иж юпитер -4, Мот взял в энгельсе у Василия он здесь на форме, так же максовод, всегда поможет советом и подскажет что к чему, Кто -то наверное подумает и даже скажет что я выбрал не тот мотоцикл что бы учится и быть первым? А я скажу что я не ошибся и мот мне очень нравится. Нужно иметь железные нервы чтобы не выкрутить ручку газа до отказа и с буксом уйти в точку. Освоил контрруление и в повороте на 120 км/ч ложится и поворачивает отлично, толкаешь руль в противоположную сторону от поворота и он сам наклоняется и поворачивает куда надо. Но больше 160 не езжу, ездить больше- это прирегатива спортов. А вот со сфетофора до 100км я бы со спортами потягался бы. Самое примечательное в этом моте, что акружающие с удивлением смотрят что в-макс похожий чуть на чеппера, чуть на дорожника и вообще футуристическим видом стартует как бешанный и ты ощущаешь эти взгляды и понимаешь что под попой невиданная силища. Всем ровных дорог.

post-1886-0-51872900-1341636671_thumb.jp

Изменено пользователем Olango
0

Поделиться сообщением

А автору подружиться с букварем! Ну нельзя столько ошибок ляпать!

3

Поделиться сообщением

Поддерживаю Tim'а.. Рассказ хороший, но с орфографией вам нужно что-то делать!

0

Поделиться сообщением

Классный аппарат и всё))

0

Поделиться сообщением

Комплект колес Carrozzeria очень освежает дизайн этого легендарного мотоцикла.

post-320-0-45706600-1341649098_thumb.jpg

post-320-0-58364100-1341649105_thumb.jpg

Изменено пользователем Surprise
0

Поделиться сообщением

минус в том, что комплект таких колёс стоит как пол Вмакса)))

0

Поделиться сообщением

В-МАКС............чую на него буду пересаживаться

0

Поделиться сообщением

За мечту денег не жалко. можно только заднее поменять - уже будет симпатичнее смотреться. Кто то и вовсе не заморачивается....

Если мопедку не на один сезон берешь, можно раскошелиться, все дешевле чем взять Макса 1700)))))

+ в том, что комплект встает на родной маятник и нет необходимости переделывать что либо еще. Правда многие пишут о хлипкости стокового маятника, да и подвески в целом и если бюджет позволяет ставят сразу усиленный маятник и вилку перевёртышь.

Изменено пользователем Surprise
0

Поделиться сообщением

За мечту денег не жалко. можно только заднее поменять - уже будет симпатичнее смотреться. Кто то и вовсе не заморачивается....

Если мопедку не на один сезон берешь, можно раскошелиться, все дешевле чем взять Макса 1700)))))

+ в том, что комплект встает на родной маятник и нет необходимости переделывать что либо еще. Правда многие пишут о хлипкости стокового маятника, да и подвески в целом и если бюджет позволяет ставят сразу усиленный маятник и вилку перевёртышь.

Согласен полностью, на стандартных бубликах мотоцикл выглядит странновато. Все таки 2012 год уже идет ) А в плане динамики он и сейчас очень актуален, зверюга )

И цвет светлый отлично выглядит, в стандарте мрачноватый мотоцикл, хотя это кому как нравится.

0

Поделиться сообщением

Мужики (не те которые на поле пашут), чесно, писал с ужасного похмелья!!! В глазах клавиатура расплывалась, а поделиться впечетлениями хотелось! (НЕ ПОХМЕЛЯЮСЬ!!!)

0

Поделиться сообщением

Да, с динамикой однозначно все впорядке!!

Вот кто то из соседей в Тольятти заморочился:

При наличии средств/идей/времени Vmax отличгая заготовка для самореализации в разных мотонаправлениях. Кто то строит спорт из него, кто то чеп/драгстер и прочее...

post-320-0-85293900-1341651445_thumb.jpg

post-320-0-51510500-1341651453_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Кстати и цена не очень высокая 1879 баксов за пару http://www.forged-wheel.com/Vstar.htm

0

Поделиться сообщением

на профильном форуме по Вымаксам, насколько я помню есть чел который еще несколько лет назад закупился кучей таких колес, но с распродажей дела не очень встали. У него можно и дешевле 1879 взять. Пару лет назад вплотную интересовался всеми переделками, что где взять, забугорыми сайтами и тп. есть сайты фирм которае только под Вмакса тюнинг делает - там много всего. Мне лично мопед в стоке всем нравится, кроме отвратительного заднего колеса и мегафоновых дудок....

0

Поделиться сообщением

Мне то же в сотке макс нравится. Толко вот тормоза не очень. Жму-жму он не тормозит. Где-то читал что макс быстрее набирает скорость чем тормозит. Так оно и есть!!!

Я начинающий. Хочется познакомится с байкерами с г. Энгельса и Саратова. Забалел я этим, заболел!!! Отпуск в августе, хочу съездить в свой первый дольняк в г. Волгоград на Родину Мать посмотреть!

Изменено пользователем Denis79
0

Поделиться сообщением

Опять шоль с похмелья ?????? ))))))) приезжай по вечерам на набережную, народ там собирается за Брудершафтом .

0

Поделиться сообщением

ИЗЫДИ ПОХМЕЛЬЕ!!!!! :bj:

0

Поделиться сообщением

А автору подружиться с букварем! Ну нельзя столько ошибок ляпать!

Похоже надо в читатели сразу отправлять!!!! Без предупреждений!! :aq:

Денис! Либо пиши без ошибок, либо...ну ты понял, я надеюсь!!

0

Поделиться сообщением

А автору подружиться с букварем!

Как вариант поставить Mozilla Firefox + Яндекс бар и будет проверка орфографии, подчеркнет текст красным если не правильно и правой кнопкой мыши варианты даст выбрать. Давно пользуюсь, удобно :bu:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю!, действительно мотоцикл привлекающий внимание, очень брутальный. Это походу я тебя пару раз видел на набережной, правда ты страшновато смотришься без экипа и шапочки при такой моще.

0

Поделиться сообщением

Да нет, это был не я. Я вообще живу под Энгельсом, за приземлением Ю. Гагарина и дальше Энгелса не выезжал. Мот еще не зарегистрирован. А словарик - то я себе на браузер поставил. Просто это не ошибки были, а опечатки!!! :bj:

Изменено пользователем Denis79
0

Поделиться сообщением

Да нет, это был не я. Я вообще живу под Энгельсом, за приземлением Ю. Гагарина и дальше Энгелса не выезжал. Мот еще не зарегистрирован. А словарик - то я себе на браузер поставил. Просто это не ошибки были, а опечатки!!! :bj:

Тогда уж и название своего мотоцикла в профиле поправь... Ymaha... :ca:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу