Лёха 62

Подскажите по Мотоциклу БМ Enduro 250 DD кто что думает.

21 сообщение в этой теме

Всем клубням привет! После просмотра видео по эндуро http://moto64.ru/top...__fromsearch__1 сами понимаете не остался равнодушен, (сам профессиональный водитель 26 лет стаж) вспомнились молодые годы когда гонял на мопеде Рига 6, Верховина, потом на отцовском мотоцикле Панония, и вот после не долгого раздумья (загорелся, по другому не скажешь) решил купить себе мот Эндуро, денег пока нет , но в инете нашёл Мотоцикл БМ Enduro 250 DD и что самое интересное продаётся в кредит на Полетехническая 3. Конечно это китайский мотопром дело ясное, качество сборки российское, информация расплывчатая, порыл в инете на форумах информацию тоже как то не хвалят. Чё делать?, взять японца 10 летнего с пробегом в 20 т.км (деньги сразу) или БМ 250 DD (новый, и в кредит).хотелось бы услышать отзывы (как положительные, так и отрицательные) дорогие фуромчане именно по по модели Мотоцикл БМ Enduro 250 DD кто что думает.

Спасибо.

Всем удачи на дорогах!!!

post-1056-0-44093100-1341647103_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

взять японца, ИМХО

0

Поделиться сообщением

взять японца, ИМХО

обоснуй. 10 летнй японец может так же славно умереть как и новый БМ!!!

0

Поделиться сообщением

ездил я смотреть эти мотики, с виду вроде ничего, даже интересно выглядят........как себя ведут в эксплуатации не знаю. но всё же ИМХО лучше япошкамана. хотя........может возьмёшь БМ и будешь на нем колесить и горя не знать

0

Поделиться сообщением

я так понимаю. что китайцам мало доверия, но посмотрите, из года в год. китайцы всё больше завоёвывают мир, и не только мото. но и авто. качество с каждым годом всё лучше! хотелось бы услышать тех кто сам юзал, китайцев, а разговоры типа ИХМО китай отстой! не интересует.

0

Поделиться сообщением

По БМ с запами проблемы.

На 200 БМ развесовка нарушена, при езде переднее колесо переставляет при встречном ветре.

КТМ на таком катает.

На юбрклубе тема есть.

0

Поделиться сообщением

Хочу вам сказать что китай не так уж и плох! С запами?хм! На сколько я понял человек хочет преобрести новую вещь и рассматривает возможность кредита (поправьте, если не прав) тем более мотик будет новый, а значит на гарантии!!! Ну и все вытекающие! И еще у китаезов запы заменяемы! Думаю что на БМ от ТТР250 легко половина подойдет! Двигуны у китая неплохо вроде себя зарекомендовали! А в остальном с самого начала фиксатор резьбы и ключи в помощь! И усе!!! На япошу зары тоже ждать надо и искать! Но в качестве япы рулят! Леха 62 попробуй сьездить в район п.Дубки! Там трасса кросовая есть и по выходным дядьки катают! Поговори с ними, они мож что предложат (мне неделю назад сузучку 250 предлагали за халяву)

0

Поделиться сообщением

В предпоследнем номере журнала МОТО - есть статья про BM. Большую часть правда описывают квадрики, но основа статьи то, что запчасти тайваньские и японские(подписали контракты). типа что только сборка крупно-узловая идет.

0

Поделиться сообщением

Я видел только одного человека на нем! Но не смог догнать на машине, чтоб глянуть ближе:(

При любом раскладе БМ лучше ирбиса ИМХО

Изменено пользователем МИЖГАН
0

Поделиться сообщением

Теперь мои 5 копеек... знаю эти мотоциклы. ..двигатель для своих 200 кубов неплохой, тянет хорошо, цепь растягивается за 1000 км, под замену...запчастей НЕТ, что бы не говорили официалы...Насколько верна последняя информация, официальный сервис только в Энгельсе, но это только разговоры...Нет там ничего, проверено...так что владельцу придётся самостоятельно искать расходники и запчасти по просторам интернета...а так мот едет, и едет неплохо, даж вдвоём по бездорожью...

0

Поделиться сообщением

А может автору поста задуматься о другом кросике? А кредит взять потребительский в любом банке, с хорошей % ставкой! А то может на эти моцики кредит в данном салоне дают всем известные банки с % ставкой сто тыщ милионов процентов:)

0

Поделиться сообщением

тоже как вариант, что тогда лучше взять? в пределах 100 руб

0

Поделиться сообщением

http://www.avito.ru/items/saratov_mototsikly_i_mototehnika_prodayu_yamaha_yz400f_super_motard_86391706

Как вариант:) за эти деньги можно найти много чего!

0

Поделиться сообщением

для меня желательно чтобы с ПТС мотик был. то-есть чтоб по дорогам общего пользования ездить.

0

Поделиться сообщением

Откатал на таком сезон. Нормальный мот для начинающего, ничего не сломалось, но если вдруг... Запчастей нет ваще. Что там дилеры, производитель сам шлет подальше с вопросами по запчастям. Аккум сразу выкинуть, резину фтопку, она пластмассовая, цепь менять. Короче, смотря чего ждать от него. Подвеска слабая, двигатель слабый, развесовка никакая, но красивый . Эндуро нужен для эмоций, а не как средство передвижения. Так вот этих самых эмоций гораздо больше даст японец пятнадцатилетний, TTR &XR. Ну может придется иногда поковыряться с отверткой, но это требует любая внедорожная техника. Если хочется новый, но нет бабла, и нормальное отношение к китайцам, то берите Форсаж (китайская копия Honda CRF450X 2005 года) Миша (D007) тут много пишет о нем. Еще на motogon.ru есть инфа. Если выбор между ебриком и БМ, то однозначно БМ. Удачи в выборе!

0

Поделиться сообщением

Уважаемые Господа мотоциклисты, а подскажите пожалуйста каков мото-ресурс у двигателей воздушного, воздушно-масляного и водяного охлаждения?

0

Поделиться сообщением

очень по разному. надо смотреть отзывы по конкретному двиглу.

например двигатель ебрика если его не мучать даст фору многим движкам.

Изменено пользователем GrizLee
0

Поделиться сообщением

чую что то присмотрели:)

1

Поделиться сообщением

чую что то присмотрели :)

ну почти. вот тему перелопачиваю на ЧИНА-МОТО

0

Поделиться сообщением

beri lifan gy-5 200. или очень похожий по хактеристикам мот в макс мото. не помню как называется.

а вообще за 100 лучше япошку найти... правда ещё на оформление и экип деньги нужны.

Изменено пользователем GrizLee
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу