Frol

ЯВА без доков и город, совместимы?

32 сообщения в этой теме

Огромное желание ездить в центр на яве, но на нее нет доков, но права есть. Уже устал кататься по юбилейному во дворах, да и езжу чисто в магазин и обратно а охота нормально по городу вечерком да с ветерком)) ... вот если менты махнут палкой что посоветуете? тормозить или свалить? если тормозить думаю они заберут мот сразу, или можно договориться на месте если нет никаких бумаг на мот? а если сваливать думаю что они могут погнаться, ведь это не спорт что бы летать низко от них... или всетаки не стоит выезжать к волкам? просто я думаю что на спорты и прочих японцев внимания не обращают что не догонят, на прочии мало кубаторных ебриков и китайскую нечисть пропускают мимо глаз как скутеры а вот явы и ижаки вроде не скутор что бы пропускать но и не спорт что свалил от них, могут остановить отнять и на стоянку, а ведь тоже жалко мот им отдавать... что можите подсказать по такому случаю? буду благодарен любой критики)))

0

Поделиться сообщением

В своё время сваливал на ЯВЕ от ментов. Свалил удачно,но было тяжеловато уйти по прямой,спасли дворы. Тут всё двойственно. С одной стороны ты прав-дЭпсы не обращают внимания на спорты(меня на Зизере не разу не останавливали),а вот за совкоциклом могут погнаться. С другой стороны видел сто раз,что они не обращают внимания вообще на 2-х колёсную технику...любую. Мой ответ-я бы выезжал и не парился. Главное оглядывайся ,когда останавливаешься :ai:

0

Поделиться сообщением

мне посоветовали прикрутить любой мотоциклетный номер, что бы меньше подозрений было у них...))))

0

Поделиться сообщением

Как шел с колледжа на практику и видел тоже яву без номеров на Чернышевской видел и за рулем был пацаненок лет 17 наверное -+1год я был просто в шоке и у него не было никаких номерных знаков я был очень удивлен .. а выше через квартал стояли менты я очень хотел посмотреть всю картину куда он двигался и все такое но увы очень торопился (

0

Поделиться сообщением

да главное кипишь не наводить и мот в порядке внешне должен тогда ничего такого не должно случиться, если только у них личного желания остановить яву не возникнет... ведь по закону если не нарушаешь то не смей тормозить, а у нас как всегда, если что то понравилось или нет, то обязательно надо тормознуть и оштрафовать)))))) Кстати, заметили что в саратове последнии 2-3 дня очень много ДПС и ППС по городу, просто тьма...

с чем связано?

0

Поделиться сообщением

ищут мотоциклистов без номеров! :о)

особенно явы

1

Поделиться сообщением

Как шел с колледжа на практику и видел тоже яву без номеров на Чернышевской видел и за рулем был пацаненок лет 17 наверное -+1год я был просто в шоке и у него не было никаких номерных знаков я был очень удивлен .. а выше через квартал стояли менты я очень хотел посмотреть всю картину куда он двигался и все такое но увы очень торопился (

Это наверное я был :ca:
0

Поделиться сообщением

Нет доков, незачем в центр соваться, и тем более не нужно удирать!!! даже в Юбилейном, сам искалечишься и еще других покалечишь..

0

Поделиться сообщением

Гангстеры малолетние)

0

Поделиться сообщением

Огромное желание ездить в центр на яве, но на нее нет доков, но права есть. Уже устал кататься по юбилейному во дворах, да и езжу чисто в магазин и обратно а охота нормально по городу вечерком да с ветерком)) ... вот если менты махнут палкой что посоветуете? тормозить или свалить? если тормозить думаю они заберут мот сразу, или можно договориться на месте если нет никаких бумаг на мот? а если сваливать думаю что они могут погнаться, ведь это не спорт что бы летать низко от них... или всетаки не стоит выезжать к волкам? просто я думаю что на спорты и прочих японцев внимания не обращают что не догонят, на прочии мало кубаторных ебриков и китайскую нечисть пропускают мимо глаз как скутеры а вот явы и ижаки вроде не скутор что бы пропускать но и не спорт что свалил от них, могут остановить отнять и на стоянку, а ведь тоже жалко мот им отдавать... что можите подсказать по такому случаю? буду благодарен любой критики)))

видел пару раз тебя в юбиле
0

Поделиться сообщением

мне посоветовали прикрутить любой мотоциклетный номер, что бы меньше подозрений было у них...))))

Смысл вешать липовый номер если он висит под задним крылом и при движении его особо не видно... В спину "палкой" уже никто не машет.

А так General правильно написал - нет комплекта документов (не важно каких - права/страховка/птс) - нехера делать на дорогах общего пользования.

0

Поделиться сообщением

видел пару раз тебя в юбиле

может не я был, так тоже вижу красную яву кто то катается

0

Поделиться сообщением

а у тебя доков почему нет, просто потеряял ?, у меня мот на учете не стоит и т.д, останавливали-при себе даже птс и прав ни на а, ни на б не было, ну ничо, норм, поняли и простили

0

Поделиться сообщением

потому что собрал постепенно что было что покупал))) у тебя просто небыло с собой или вообще нет в природе доков на мот?

Кстати сегодня была попытка прокатнуться по городу))) все отлично прошло, потом за юбик съездил! Просто шикарно)))

0

Поделиться сообщением

У меня товарищ на днепре с деревни до Энгельса и Саратова гоняет, хоть бы хрен, хотя я этого тоже не одобряю, все доки должны быть в порядке.

0

Поделиться сообщением

Если права есть и мозги на месте, то ездий. У нас нетаможенных мотов много в Саратове.

И лучше от ментов не уезжать - на месте договоришься.

0

Поделиться сообщением

На месте не всегда получается, и напоминаю что спорты и ява сравнению не годятся. Дело конечно каждого но я без документов даже в сартир не хожу.

0

Поделиться сообщением

нее) ребята, я уже продал эту яву давно, пару раз несколько раз прокатнулся по центру, никто не останавливал, но несколько ментов смотрели так подозрительно или просто принял так близко, может они из-за онтереса смотрели, всякое бывает, может у них такая же была))) ну я еду никму не мешаю и тут он вылупился и смотрит но ничего не махнул не крикнул, просто посмотрел и все, я спокойно проехал никаких признаков не подавал что у меня нет ничего))) вот это что не тормозят это хорошо но я думаю до поры до времени и постоянно ездить и переживать не для меня))) тем более еще обстановка в городе не айс, не все смотрят по зеркалам сам убедился в этом))) приходится заранее рассчитывать и предвидит ситуацию а тут еще ментами голова забира))))

Я решил продать яву без документов и купить с документами, продал за 15 а купил за 6 с документами, правда в потрепанном состоянии немного, вложил 4 в нее и ничем ни хуже чем та что была и еще деньги остались на постановку на учет)))

теперь думаю выкатиться как нибудь и познакомиться лично уже с вами)

0

Поделиться сообщением

Я гнал яву свою с энгельса в саратов и менты смотрели не на меня а на мотор хотя и доки и шлем все было. А у стедика локомотив я стоял и гаишник подошел скажал супер в хорошем состоянии мотор мол когдато и у меня была такая ну так пообщались я попрощавшись поехал в заводской домой

1

Поделиться сообщением

да главное кипишь не наводить и мот в порядке внешне должен тогда ничего такого не должно случиться, если только у них личного желания остановить яву не возникнет... ведь по закону если не нарушаешь то не смей тормозить, а у нас как всегда, если что то понравилось или нет, то обязательно надо тормознуть и оштрафовать)))))) Кстати, заметили что в саратове последнии 2-3 дня очень много ДПС и ППС по городу, просто тьма...

с чем связано?

cсамоуспокоение)) сколько раз видел как тормозят советские моты)

0

Поделиться сообщением

Раз на раз не приходится.

0

Поделиться сообщением

Может, но у меня теперь есть доки на яву))) точнее полный пакет доков на все.

0

Поделиться сообщением

Везет вам ребят, а я ни фига не могу оформится уже больше трех месяцев :bn:

0

Поделиться сообщением

Везет вам ребят, а я ни фига не могу оформится уже больше трех месяцев :bn:

Серьезно что то? или руки не доходят?

0

Поделиться сообщением

И руки и обстоятельства.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу