АнатоличЪ

В продолжении темы про "синьку"...

13 сообщений в этой теме

Не стоит надеяться на "авось меня пронесёт" и "со мной это не случится", просто подумайте про окружающих, что кто то в один из прекрасных летних вечеров не придёт домой, а окажется на железном столе с биркой на большом пальце...

Думайте люди....думайте...Какая же всё таки цена банки пива???

Стопудово. Выпил чего-нить крепче кока-колы- сиди дома, ибо нех. Нет башки на плечах- убейтесь ап стену, но подумайте о других, их тоже ждут дома и они ни в чем не виноваты и возможно даже пива не пили.

1

Поделиться сообщением

Кто бахает тут не тусуется. Точнее тусуется но мало.

Если хотите умереть, сделайте это в одиночестве) Не забирайте с собой никого - товарищи бахальщики.

0

Поделиться сообщением

Вова прям 1001% точности попадания)

Сразу вспоминается замечательная песня - Я люблю людей.

0

Поделиться сообщением

Меня в детстве сбил мотоциклист. Я катался на велосипеде с ребятами в нашем дачном кооперативе. Там у нас дорога кольцом идет, односторонняя. Я ехал по правилам, мотоциклист против шерсти, пьяный (мотоцикл Урал с коляской). Переехал мой велосипед пополам, передняя вилка под углом 180 градусов стала. У меня сотряс. Так этот козел потом всех уверял что трезвый был и даже не извинился. Прав его лишили, но он продолжал ездить (сторож с местной водокачки).

Так что я никогда за руль, а тем более за мот, в не трезвом состоянии не садился. Стаж 10 лет.

0

Поделиться сообщением

Полностью согласен со всеми постами! Парадокс лишь в том, что понимающие всю важность и ответственность, коих (по моим наблюдениям и к сожалению дай Бог половина наберется) остановятся, если этого еще не сделали, а остальная "синяя масса" продолжит политику в своем привычном духе, при этом согласно всем кивая честными залитыми глазами. Есть и категория особо принципиальных которые все в открытую делают, какая на всех и вся, но там то особо тяжко - нечего взять кроме анализов. И хоть палки бей об бошку - бесполезно, ибо на место внутри черепа вставать нечему. ИМХО и к огромному сожалению, братья.

Изменено пользователем habbeles
1

Поделиться сообщением

Давайте взглянем еще раз, сколько человек видит рядом того кто пьет за рулем? Я вот постоянно вижу в тусовке таких, я не молчу, но мои слова напираются на стену пофигизма!!!! Что им мои слова, мужики, вы хоть не молчите!!!!! Не знаю как Вам, а лично мне страшно с такими ездить! Они себя не жалеют, пассажиров сажают, и еще рядом едут! по мне я лучше буду одна кататься, чем на такие покатушки!

П.С. Имен писать не буду, пальцем тыкать тоже, Бог Вам судья!

0

Поделиться сообщением

хочу предупредить о том, что в случае ДТП произошедшего с Вами по "синей" теме, никакой помощи от Администрации ресурса и тех кто реально может помочь - НЕ ЖДИТЕ!!!

Предлагаю выписывать пилюлю автору каждого поста, прямо или косвенно пропагандирующего алкоголь за рулем - и пусть себе пишут, пока баллы не наберут до бана, а там "автостоп" сработает :ca:. По крайней мере на форуме.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

ДА чо вы парите такие громкие слова все дела, как будто никто из вас вышеотписавшихся ни разу не садился на байк после глотка чего нибудь горячительного ??? да ладно пфффф)) А вообще не одобряю эту тему)

0

Поделиться сообщением

ДА чо вы парите такие громкие слова все дела, как будто никто из вас вышеотписавшихся ни разу не садился на байк после глотка чего нибудь горячительного ??? да ладно пфффф)) А вообще не одобряю эту тему)

1) Никто никого не парит.

2) Слова не громкие, а все по делу.

3) Я, лично, ни на мот ни за руль автомобиля никогда за свои 10 лет стажа пьяным или даже просто выпив немного не садился - это ТАБУ!

4) Именно благодаря такому отношению и происходят ДТП со смертельным исходом. Люди, которые ПДД придумали не глупее нас.

0

Поделиться сообщением

1) Никто никого не парит.

2) Слова не громкие, а все по делу.

3) Я, лично, ни на мот ни за руль автомобиля никогда за свои 10 лет стажа пьяным или даже просто выпив немного не садился - это ТАБУ!

4) Именно благодаря такому отношению и происходят ДТП со смертельным исходом. Люди, которые ПДД придумали не глупее нас.

))))) Кто как хочет , так и ездиет мое личное мнение. Я когда видел что кто-то вмазанный едет просто от него подальше держусь, а не читаю нотации как плохо пить за рулем и .д, ведь все равно ничего не докажешь , а воздух сотрясать тоже не хочеться, По правилам на мотоцикле ездиют от силы процентов 10), ибо в любой продубас ночной на лишение попадаешь раз 10 наверно))

0

Поделиться сообщением

))))) Кто как хочет , так и ездиет мое личное мнение. Я когда видел что кто-то вмазанный едет просто от него подальше держусь, а не читаю нотации как плохо пить за рулем и .д, ведь все равно ничего не докажешь , а воздух сотрясать тоже не хочеться, По правилам на мотоцикле ездиют от силы процентов 10), ибо в любой продубас ночной на лишение попадаешь раз 10 наверно))

Если-бы из-за пьяных водителей не страдали другие участники дорожного движения (и пешеходы и водители авто/мото) - то да, пусть бьются, убивают технику - дело индивидуальное. Также не стоит забывать про родственников таких гонщиков. Сам разобьется пол беды - в семье трагедия на всю жизнь.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу