Гость kulikov

Арендовал бы на сутки пластик с zzr400-1. Или где клеят пластик?

10 сообщений в этой теме

После аварии - пришли все детали. Мот собрал! Завел, все норм!

Спасибо ребятам, кто подъехал в затон и помогал собирать пластик!

Но пластик собран не весь, и его вообще раздробило на мелкие куски. Назрело 2 вопроса:

1) Зизероводы, кто готов поделиться своим пластиком на сутки, матрицы бы с него снять (только с рожи и с клюва) соот. за вознаграждение)))

2) К кому обратиться, чтобы склеить свои? Есть у нас в Саратове спецы, кто нос не будет воротить от маленьких кусочков?

0

Поделиться сообщением

Куски прям сильно маленькие?

0

Поделиться сообщением

В энгельсе знаю кто может

0

Поделиться сообщением

Ну есть и прям мелкие) я переживаю, что куски не все. Скиньте номер кто собрать сможет

0

Поделиться сообщением

Хотел уточнить у автора темы, удалось-ли найти специалиста по ремонту пластика? Если да, то насколько доволен работой? Дело в том, что решил устранить коцки на своем моте, есть трещины на пластике. Соответственно ищу человека, который возмется за ремонт и желательно покраску.

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

Ща продается стекло волоконная шпатлевка, ей можно затереть коцки и трещинки, я на машине бампера так вылечил.

0

Поделиться сообщением

В Энгельсе на против авторынка за мойкой в гаражах клеят ) , себе клеил там , было сильно разбито сейчас не заметить что лопнут был

0

Поделиться сообщением

Да, тоже там лечился отлично делают.

0

Поделиться сообщением

у нас в саратове есть человек который занимается пайкой пластмассы, живет возле ильинской площади номер никак не найду... как найду выложу

Что бы что то сделать нужно к нему с кусками будет приехать, он посмотрит и скажет что и как может получится, он мне вообще на пластике от машине дыру заделал, куска не хватало просто, подобрали похожий фрагмент, нагрели перегнули и вуаля!)

0

Поделиться сообщением

Договорился с человеком по имени Александр (REMUS). В субботу оттдам в ремонт. По итогам ремонта и покраски отпишусь с фото. Всем большое спасибо за помощь. Вообще тем полезная и актуальная, особенно в зиму ;)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу