FRIZERMEN

Иж-юпитер 5 в Вольске

20 сообщений в этой теме

Угнали иж-юпитер 5 в Вольске. Особенности: передний литой диск, воздушная вилка, седенье из материала черной шерсти. Если где всплывет, звоните: 89518826895 Сергей

0

Поделиться сообщением

Слишком они все похожи. Не найдешь. Тем более если без доков.

0

Поделиться сообщением

Цвет - красный ? Или уже перекрас?

Я на ,,Дом Отдыхе,, если ч0 - посмотрю.

Слишком они все похожи.

Ну с такой вилкой и колесом есть шанс.

0

Поделиться сообщением

Район какой???

0

Поделиться сообщением

Номера агрегатов известны?

0

Поделиться сообщением

Их ещё угоняют??

0

Поделиться сообщением

Дебилов хватает!

0

Поделиться сообщением

Район какой???

Угнали с пионера, раньше гонял на нем на аци. Да цвет красный. У нас в вольске только у меня литой диск был. Вилка пневмо. Дисковых тормозов небыло.

Номера агрегатов известны?

Номера известны, документы все на руках, в гаи сообщили, ну толку от них не дождешся. Тут только товарищество может помочь.

0

Поделиться сообщением

Думаю далеко не уехал, либо у вас остался, либо горы! Буду бдить, у самого такая же ситуация была, в течение 2-3х часов нашёл!

0

Поделиться сообщением

Ну я думаю тут врятли, мот заметный. Такой вилки с диском нет ни у кого, ах дааа, был еще обтекатель явский простой черный. Думаю может всплыть на северном красном в терсе или тополевке

0

Поделиться сообщением

ну и езжай туда на чем нибудь мот ищи.

0

Поделиться сообщением

Всех предупрежу!

0

Поделиться сообщением

Номера известны, документы все на руках, в гаи сообщили, ну толку от них не дождешся. Тут только товарищество может помочь.

Да не в ГАИ, а сюда выкладывай! Может задёшево на запчасти где в продаже объявится.

0

Поделиться сообщением

В Вольске ГАИ ??? :bj: Мне кажется что они только в ,,базарный день,, форму надевают- чтоб колхозников строить на базаре. :cd:

Тоже знакомым скажу про угон.

0

Поделиться сообщением

В Вольске ГАИ ??? :bj: Мне кажется что они только в ,,базарный день,, форму надевают- чтоб колхозников строить на базаре. :cd:

В точку :bj:
0

Поделиться сообщением

ну и езжай туда на чем нибудь мот ищи.

Ищи, легко говорить сидя за монитором. Приеду в незнакомый район и начну по квартирам ходить, а не выли у меня мот угнали. Смешно. Сдесь только если кто увидит, или знает кто на таком гоняет.

Ну да, я об этом и говорю, они байком заниматься не станут не то что ижом каким то. Да и то на стоянке его на запчасти толкнули бы.

0

Поделиться сообщением

Ищи, легко говорить сидя за монитором. Приеду в незнакомый район и начну по квартирам ходить, а не выли у меня мот угнали. Смешно. Сдесь только если кто увидит, или знает кто на таком гоняет.

а ты как хотел? что бы за тебя все остальные походили-поискали? поднимай задницу от компьютера да ехай по окресным районам, если хочешь его найти.

0

Поделиться сообщением

а ты как хотел? что бы за тебя все остальные походили-поискали? поднимай задницу от компьютера да ехай по окресным районам, если хочешь его найти.

Тут никто не просит чтоб искали, внимательно тему читай прежде чем отвечать. Дословно: Если кто увидит где то такой иж просьба позвонить:) Да и я завтра новый возьму. Тот на запчасти пустят полюбому) только диск всплать может)

0

Поделиться сообщением

Надо предупредить людей на ,,пунктах приёма чёрмета,, - там иногда живьём здают моты.Так на привольске прикатили Панонию с люлькой СВОИМ ХОДОМ !!! :cd: А лет пять назад мне позвонил друг и предложил спасти М72 ,, пока не порезали,,. Я приехал и мне по просьбе отрезали консольные ручки :ai: с кусками руля - мне целиком мотоцикл был не нужен. Их - мотики сразу не режут , а пытаются перепродать.

Короче тоже шанс.

0

Поделиться сообщением

Ну привезут планету или ипак, звони

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу