Гость Бармалей

в Саратове проходит профилактическое мероприятие "Мотоцикл"

45 сообщений в этой теме

Хороший призыв к сознательным гражданам(родителям)! Для байкеров (скутеристов,кем я являюсь) очередное напоминание использования шлема! Но сам иногда облачаюсь в одежду чёпериста- кепка и очки,сланцы и шерты (хотя вся защита есть,и заказ ее не прекращается)! Лето жаркое,особенно для меня(ну тучный я человек и жару плохо переношу)!!! Но всех призываю использовать экип-главное ШЛЕМ!

0

Поделиться сообщением

афтар че как бледно, глаза поломал

0

Поделиться сообщением

Очки одень! :bj:

post-11-0-02857600-1342413584_thumb.jpg

Для тебя отредактировал! Читай ещё раз!

0

Поделиться сообщением

ctrl-c + ctrl-v :ab:

Или ты думал я это ручкми всё набрал?

0

Поделиться сообщением

Чёт хренова у них с профилактикой!!! :bn: на красный со спокойной душой! на моих глазах.

Изменено пользователем Лёха 62
0

Поделиться сообщением

Огонь) я сегодня круче маневр видел на горького) красный YBR-125 с круглой фарой,остановился вместе с потоком машин, не долго думая выезжает на тратуар,и по уже зеленому (пешеходному светофору) едет по проспекту) даж каски на голове небыло)

0

Поделиться сообщением

я на работу торопился.Смотрю нет никого,чего ж не проехать то?мотцикл все таки.

1

Поделиться сообщением

я на работу торопился.Смотрю нет никого,чего ж не проехать то?мотцикл все таки.

Ну правда, что вы сразу злые такие. Там же никого ;)

В следующий раз когда будешь торопиться на работу, а тебе на красный камаз какой-нибудь поперек выкатится, вспомни свои слова.

0

Поделиться сообщением

ну я же вижу куда я еду

0

Поделиться сообщением

Однажды еду по соколовой, нужно свернуть на мясницкую, а её перекрыли, никого не пускают) Подъезжаю к дэпсу, говорю:

-Пропустишь?

-По тротуару проедешь?

-Проеду!

-Езжай...

А жара была п*здеееец. Меня чет переклинило, выезжаю на мясницкую. Дорога пустая, никого ж не пускают, и я такой на тротуар съезжаю и еду по нему, думаю еще себе: "Может он имел ввиду другой тротуар...". Переезжаю на другой тротуар, еду по нему.. Потом до меня доходит, что я вообще с головой не дружу.. Он имел ввиду, что там дальше по дороге проехать нельзя. Стояли какие-то пожарки и рукава на дороге развернуты... А я всё понял буквально... По тротуару проедешь? Да пожалуйста, вот смотри! :bj: :ca:

1

Поделиться сообщением

ну я же вижу куда я еду

поэтому вас и не уважают! потому что вы сами так себя ведёте! и не хрен тут жаловаться что кого то прижали, или ещё хуже, долбанули! потому что вы сами дебилы!(это выражение относится только к дебилам!)

1

Поделиться сообщением

Что самое удивительное среди мотобратьев замечаю и до сих пор не понимаю: ездить на красный грех, а гнать 200 по городу - это можно. (Кто на спортах поймет меня).

Изменено пользователем master-pro
2

Поделиться сообщением

тут на форуме тож видео было, стартует на светофоре с М Горького, и, до Радищева на заднем колесе!!! Круто блин! но молодые глядя на это повторяют, и, гибнут. на месте Полицаев. догнал бы, снял штаны, и выпорол бы на дороге чтоб другим не повадно было! вот это профилактика!

Изменено пользователем Лёха 62
0

Поделиться сообщением

нужно думать хорошенько прежде чем сделать, потому что нарушив виноват будешь только ты и потом не нужно ждать оправдания...просто есть такие личности которые наглеют и думаю что всё дозволено, вот как раз из за таких и начинают говорить что байкеры не хорошие люди...

0

Поделиться сообщением

так давайте все вместе предупреждать нарушения и своим поведением давать пример молодым.

0

Поделиться сообщением

Блин, покажите где на Московской 200 можно проехать? Ребят, на красный табу, даже если никого нет. Кто то все равно на тебя смотрит, а увидев что ты в 3 часа ночи стоишь один на перекрестке и ждешь зеленый, подумает очень хорошие мысли о байкерах. И по встречке не летайте пожалуйста

0

Поделиться сообщением

Блин, покажите где на Московской 200 можно проехать? Ребят, на красный табу, даже если никого нет. Кто то все равно на тебя смотрит, а увидев что ты в 3 часа ночи стоишь один на перекрестке и ждешь зеленый, подумает очень хорошие мысли о байкерах. И по встречке не летайте пожалуйста

Дим, а полоса для МТС считается грубым нарушением или нет? Я про Чапаева сегодня, и тот хвост машин, которые за нами остановились. Жара, пробки!

0

Поделиться сообщением

Дим, а полоса для МТС считается грубым нарушением или нет? Я про Чапаева сегодня, и тот хвост машин, которые за нами остановились. Жара, пробки!

В попутном направлении штраф, и нарушили мы ст.12.16 Несоблюдение предписываемых знаков и линий разметок. Кому сдаться?:)
0

Поделиться сообщением

Лучше не ездить на байке вообще. Это очень опасно.

3

Поделиться сообщением

а жить вообще вредно, от этого умирают...

0

Поделиться сообщением

Ну не ездить выгоднее,не ездиите лучше.

0

Поделиться сообщением

Лучше не ездить на байке вообще. Это очень опасно.

Ирония? Ездить стоит! Но я лично считаю ,что байк,это такое же ТС как и авто! И фраза типа-Я ж на моте! нелепое оправдание! Ездил на скуте безпределил(сейчас понимаю почему скутористы бьются каждый день), сел на мот-поменял видиние дороги! По теме-Красный на московской днем такой же красный в далеком уголке заводского в 3 часа ночи! Ехать нельзя, но но нарушают все!И авто,и мото! Такова природа человека!Каждый думает своей головой, в меру своей.......! Главное чтоб водитель ТС или окружающие не пострадали при маневре! P S -Я за культурное вождение! Киньте в меня камень тоже,ведь езжу все равно без прав и страховки! :-(

0

Поделиться сообщением

Ирония? Ездить стоит! Но я лично считаю ,что байк,это такое же ТС как и авто! И фраза типа-Я ж на моте! нелепое оправдание! Ездил на скуте безпределил(сейчас понимаю почему скутористы бьются каждый день), сел на мот-поменял видиние дороги! По теме-Красный на московской днем такой же красный в далеком уголке заводского в 3 часа ночи! Ехать нельзя, но но нарушают все!И авто,и мото! Такова природа человека!Каждый думает своей головой, в меру своей.......! Главное чтоб водитель ТС или окружающие не пострадали при маневре! P S -Я за культурное вождение! Киньте в меня камень тоже,ведь езжу все равно без прав и страховки! :-(

Ну раз ты понимаешь, что нужно себя культурно на дороге вести, может следует придерживаться этого правила во всем? Не задумывался получить права и страховку оформить?

0

Поделиться сообщением

Доки сделаю, Обязательно, дело времени, которого нет(я работаю 6 дней в неделю)! Я считаю культурное вождение и вождение с доками разные вещи! Езжу по правилам и на красный не поеду даже ночью! это мое ИМХО!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу