serg_vostrikov

Куда отдать мотоцикл на покраску?

16 сообщений в этой теме

Привет!

А есть у нас конторы, которым можно было бы отдать мотоцикл покрасить? Простой китаец, но шлея под мантию попала и хочу его в матовый черный цвет покрасить. Предупреждая вопрос "отчего сам не покрашу?" сразу говорю - у меня руки из другого места растут, так что я боюсь, что покрашу все вокруг кроме самого байка.

Или можно вообще обращаться в любую автопокрасочную и они смогут нормально с мотоциклом разобраться?

Пардон за глупые вопросы, я еще не в теме, мягко говоря

0

Поделиться сообщением

Могу посоветовать ,,Борисыча,, - это заводской район (83 школа- пруд) = там есть клуб ,,Юный Техник,, Там многие мотики красили.

0

Поделиться сообщением

Могу посоветовать СТО Трасса за ВСО. Там моцики тоже красят. Если цена устроит..

0

Поделиться сообщением

Кстати тож подумываю над этим вопросом. А сколько нынче это стоит? Кто красил может сказать? Не нейкед какойнить а с пластиковым обвесом мот? И какое качество в первом и втором варианте? Там краскопультом как положено красят? Или хенд-мейд баллончик?

0

Поделиться сообщением

Видел работу СТО Трасса, неплохо сделано, красят краскопультом. Ребят, если матовый, так может пленкой перетянуть? Покраска не дешовое удовольствие:)

1

Поделиться сообщением

Могу посоветовать ,,Борисыча,, - это заводской район (83 школа- пруд) = там есть клуб ,,Юный Техник,, Там многие мотики красили.

Спасибо. А почетче ориентиры есть, а то я малость не в курсе, где именно пруд и клуб :)

Могу посоветовать СТО Трасса за ВСО. Там моцики тоже красят. Если цена устроит..

О, этих ребят в некотором роде знаю. Мы у них на станции снимали как-то календарь для русского радио на одном из их мотоциклов...

Видел работу СТО Трасса, неплохо сделано, красят краскопультом. Ребят, если матовый, так может пленкой перетянуть? Покраска не дешовое удовольствие:)

А поподробнее про пленку можно? С чем это едят и что получается?

0

Поделиться сообщением

Пленку клеят сверху с феном чтоб тянулась! На машинах карбон видел? Капоты перетянуты! Это пленка:) есть просто матовая! А вообще не пори горячку! Можед балончик? И наклеечки на заказ! Я седня красить буду пластик как раз в черный - матовый! Фотки завтра скину! Посмотриш, подумаеш:)

0

Поделиться сообщением

Пленку клеят сверху с феном чтоб тянулась! На машинах карбон видел? Капоты перетянуты! Это пленка:) есть просто матовая! А вообще не пори горячку! Можед балончик? И наклеечки на заказ! Я седня красить буду пластик как раз в черный - матовый! Фотки завтра скину! Посмотриш, подумаеш:)

Ну, ок. Подожду :)

0

Поделиться сообщением

Лет 20 назад ходил в судомодельный кружок к "Барисычу", он еще в то время на модном оранжевом чезете ездил!!!! Рукастый мужик, чем только не занимался.

0

Поделиться сообщением

В общем покрасил! В балончике банальная черная эска! Кто знает - поймет:) сохнет моментом на пластике, да еще и в жару! Ложиться ровно, потек пустить нереально:) единственный минус эски - вытирается, стирается быстро! Ей рамки стекол на 9ках красят!

0

Поделиться сообщением

Есть нюанс, мне надо не только, а точнее не столько пластик покрасить, сколько движок и прочие причиндалы. Мот и так идет как черный в смысле основных деталей типа бака, но вот все остальное...

http://www.jianshe-motor.ru/UserFiles/image/img4f4cc4bcc9880_normal.jpg

Здесь на официальной картинке больше черных деталей, нежели в реальности. Те же диски в частности на живом моте не черные :). А хочу тупо все, что можно, зачернить, включая двигло

0

Поделиться сообщением

С т.з. пассивной безопасности "тупо все, что можно, зачернить" - не очень хорошо. Хотя выбор ваш, конечно :).

0

Поделиться сообщением

Лет 20 назад ходил в судомодельный кружок к "Барисычу", он еще в то время на модном оранжевом чезете ездил!!!! Рукастый мужик, чем только не занимался.

За 20 лет нич0 не изменилось..... таже оранж. чезета....... тот же рукастый мужик.....

1

Поделиться сообщением

С т.з. пассивной безопасности "тупо все, что можно, зачернить" - не очень хорошо. Хотя выбор ваш, конечно :).

Да, есть такой нюанс. Но хочется :)

0

Поделиться сообщением

на вкус и цвет;) а мне ярко-ядовито зеленый нравиться:)

1

Поделиться сообщением

я могу покрасить...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу