antipov

Сможем выехать12го???

12 сообщений в этой теме

Мот подготовлен,снег почти растаял,центр почти сухой... ждать, сил больше нет!!!

Так сможем до мп Гагарина сгонять?

0

Поделиться сообщением

Мот подготовлен,снег почти растаял,центр почти сухой... ждать, сил больше нет!!!

Так сможем до мп Гагарина сгонять?

Я не поеду 100%, даже если всё растает. Там дороги ваще нет!

0

Поделиться сообщением

Дорога там и так всегда была разбитая, а после этой зимы ее там точно нет. Влетать в ямы нет смысла и соответственно и ехать 5-10 км/ч никакого удовольствия тоже....

0

Поделиться сообщением

собссно.. интересует не поездка конкретно к Гагарину :) , а открытие сезона как таковое. Возможность более или менее нормального первого в этом году выезда...

0

Поделиться сообщением

собссно.. интересует не поездка конкретно к Гагарину :) , а открытие сезона как таковое. Возможность более или менее нормального первого в этом году выезда...

я лучше подожду... :unsure:

0

Поделиться сообщением

Я раньше чем все высохнет никуда не выкачусь. Хватит я на машине устал от ЯМ глубиной 30-50см уворачиваться. На моце это смертельно.

0

Поделиться сообщением

Если дел никаких не будет, подкачу :)

0

Поделиться сообщением

Если всё сложится---обязательно буду на двух колёсах, а по поводу дороги к МПГ---надо Квадрата пытать! Он же вроде имеет отношение ко всему действу...

Андрей, АУ!!!!

0

Поделиться сообщением

Не поеду.... Мот и себя жалко...

0

Поделиться сообщением

Да че там пытать кого-то дорога туда смерть ))) Её там нет вообще...

0

Поделиться сообщением

Если всё сложится---обязательно буду на двух колёсах, а по поводу дороги к МПГ---надо Квадрата пытать! Он же вроде имеет отношение ко всему действу...

Андрей, АУ!!!!

Здрасьте всем!

Пытать не надо,всё и так расскажу.

ВСЕ заезды отменены решением администрации ещё в марте, в связи огромным кол-вом снега. 12-го не будет ни авто,ни мотокросса! Только митинг,администрация, ветераны,пионеры и всяка-разна бла-бла-бла.

Были там с осмотром в воскресенье и буду обязательно завтра.Проезд по асфальту с трассы очищен, травка уже виднеется, трасса до М.П. ремонтируется и я не сомневаюсь,что ямы все заделают.В самом Энгельсе землю от бордюров уже всю собрали и вывезли, столбы все покрасили,флажки и баннеры по теме 12 апреля повесили,СУХО,асфальт уже латают и метут.КРАСАВЦЫ :) просто, тов. Лысенко и его команда. Всем бы городам губернии такого мэра!!!!(Не реклама :D ,просто личное мнение обывателя,живущего в Саратове).

На М.П. кроссовая трасса не очень готова.Но вообще,как показал воскресный осмотр,мечта мототоксикозного весеннего кроссмена!!! :) Если завтра решим вопрос с гусеничной техникой и погладим чутка трассу,то в воскресенье,11 апреля,хотим провести первенство города по мотокроссу. Всех ждём!!!! :D

0

Поделиться сообщением

Завидую, однако, жителям Энгельса.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу