Anton Ruff

Первый мот Irbis TTR 250

20 сообщений в этой теме

Всем добрый день.

Хочу с вами поделиться радостью и эмоциями.

Без долгих предисторий . В понедельник утром, на весь день стояла основная задача- найти любой ценой пятьдесят тысяч рублей на мот. Мот отличный, по низкой цене с рук, почти новый. В условиях большого спроса на этот мот было необходимо найти эти деньги именно в понедельник до вечера, иначе мот уплывет в чужие руки :am:

Спасибо огромное Кузьмичу, за транспортную и моральную поддержку)))

20 т.р. планировалось взять у отца, только не знали как их перевезти с другого города. а тридцать от куда взять ни кто не знал...

кредит ждать 2-3 дня + невезде дают и куча документов. начали вызванивать нашего общего друга.. он не доступен..обзвонили всех кого только можно. пусто. время обед. поехали Вове Хомяку в гараж. Там пришла в голову мысль занять большую сумму у отца, затем оформить кредит за 3 дня и вернуть отцу. Но как деньги передать с другого города.. .держателем карт я не являюсь...у Кузьмича была Сбербанковская но ей 2 года и он пароль не помнит... Пошли в Сбербанк к девушке, она сделала карточку, но карта будет доступна только через 2 дня... блин засада... везде 2-3 дня.. и тут отец подкинул хорошую мысль- открыть счет- книжку в банке... мы опять к девушке.. в общем после долгих мучений и терзаний все удалось..

Во вторик,думаю, покатаюсь научусь на коробке ездить и все будет хорошо... ага конечно...не все так просто оказалось...лучше места не найти для у чебы, как парковка с иномарками у дома :dg: пока Кузьмич отошел "по делам" я, под руководством опытного товарища, решил попробовать тронуться. :ab: он мне и говорит- ты аккуратно отпускай и газку подбавляй... ну я его конечно услышал... только в момент сцепления сработала скутериная привычка и я дуванул газку..... что было дальше, как в замедленом кино.. я понимаю что переднее колесо вдруг оказалось над моей головой... ( со слов Друга получилась идеальная свечка 90 градусов)... пролетев так метра три понимаю что до тойоты крузер осталось еще не много сваливаюсь с мота и кладу его...все я влюбился в него :cv: вот так закозлив и свалившись понял, что это то самое ОНО... после скутера полтиника- ПРОСТО ОГОНЬ, ЗВЕРЮГА... а какой звук мммммм... тащусь ,в общем, как таракан по стенке. И хлынул дождь.. не много подождав решили сменить место обучения на площадку перед авто центорм ZAZ на повороте перед юбилейным. Там в дождь я и продолжил пытаться обуздать мощного зверя... совместно со мной наш с Кузьмичем друг, Кирилл, осваивал Вилли на этом моте... веселуха от души.... получалось у него все лучше и лучше... промокли до последней нитки.. эмоций куча... вот вроде и все...с Кузьмича видео отчет)))

Изменено пользователем Olango
4

Поделиться сообщением

зверёк действительно зачётный!!! сам чёт тоже такой в довесок фазеру захотел дурачиться кататься)))

видео как обработаю выложу

0

Поделиться сообщением

поздравуха!)

0

Поделиться сообщением

поздравляю

0

Поделиться сообщением

Антон, поздравляю, молодец! TTR 250 хорошая техника! :ay:

0

Поделиться сообщением

поздравляю!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Только проверь втулки маятника...я на своем через 150 км(примерно) уже менял.

0

Поделиться сообщением

Антон, поздравляю, молодец! TTR 250 хорошая техника! :ay:

Антоха стал байкером!!!

У меня "Литр" японского Фазера......

У Антохи Ирбис ТТР 250 - "Чекушка" китайского TeTRisa

Изменено пользователем Кузьмич
0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Только проверь втулки маятника...я на своем через 150 км(примерно) уже менял.

предыдущий ладелец заменил втулку маятника на бронзовую- выточил, подшипник заднего колеса от ямахи ттр...

Всем спасибо за поздравления. Сегодня вроде погодка хорошая!! Можно тренироваться.

Изменено пользователем Anton Ruff
0

Поделиться сообщением

Прикольный тырчик.На прошлой неделе такой же из Пензы Пономареву привез.Теперь он не мотодрочер

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой!

0

Поделиться сообщением

поздравляю! удачи на дорогах.

0

Поделиться сообщением

Написано интересно. Автор, а когда будет всеобщее обозрение аппарата.. Где фотоотчет?

Изменено пользователем Viking
0

Поделиться сообщением

Мои поздравосы! Прямоток в строке. Жаль что без птс.

0

Поделиться сообщением

Мои поздравления! Если чё:) я с тобой учиться буду!!!

0

Поделиться сообщением

еще один день тренировок. вывод- лучше начать учиться с проселочных дорог и полей. по полям валит оффигенно!! динамика до 80 км/ч очень хорошая.

0

Поделиться сообщением

вот вам фотоотчёддд

Прикольный тырчик.На прошлой неделе такой же из Пензы Пономареву привез.Теперь он не мотодрочер

Пономарёв рассказывал как по кумыске жёг!))) да так рассказывал что аж слюни в разные стороны летели!))) "Тетрис" прикольная тема)))

post-608-0-99980500-1342635576_thumb.jpg

post-608-0-43864800-1342635635_thumb.jpg

Изменено пользователем Кузьмич
0

Поделиться сообщением

Добавлю свою каплю:

0

Поделиться сообщением

вот вам фотоотчёддд

Пономарёв рассказывал как по кумыске жёг!))) да так рассказывал что аж слюни в разные стороны летели!))) "Тетрис" прикольная тема)))

хорошая защита на голом теле
0

Поделиться сообщением

Добавлю свою каплю:

А что за место такое ... с холмиками... в Саратове?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу