habbeles

Прохват в деловом стиле

58 сообщений в этой теме

Люди, а как насчет небольшого креатива? Есть предложение выбрать погожий день, вечером, вместо привычного летнего одеяния, набросить деловые костюмы с галстуками, обуть ботиночки и прохватить по людным местам и улицам города, естественно соблюдая ПДД, нормы поведения и "не гоночный" скоростной режим? Каска, перчатки, пиджак с брюками, галстук под воротник рубашки, колонна мото... Думаю произведет должный эффект и разнообразит привычные покатушки! Тем более жара не застигнет, ввиду постоянной продуваемости. Ориентир можно нацелить на Субботу, что приятно совпадет с днем сбора "Скутер Тим Саратов". Пообсуждаем?

Изменено пользователем habbeles
3

Поделиться сообщением

И обязательно на приборку включенные ноуты скотчем приклеить)

0

Поделиться сообщением

Про ноуты идея хорошая!!! ))) У Димона рождается креативное мышление!! Это радует! Я - "ЗА"! Но только ничего делового у меня нет в амуниции(все бабло пускаю на мото экипировку)! Хотя давно хотел себе прикупить строгий костюм со всеми прибамбасами!! На рабочей неделе займусь этим-дело не в лаве,а во времени! Костюмчик себе давно хотел купить,а лучше на заказ сшить(Я же не особо стандартного размера)! ))))

Изменено пользователем Makar
1

Поделиться сообщением

очень хорошая идея,я за!

можно ещё девушек с собой взять)

0

Поделиться сообщением

Ништяк идея) Только в сухую погоду, "деловые" байкеры в грязи до ушей должного впечатления не произведут)

0

Поделиться сообщением

надо им только что-нибудь соответствующее прикинуть :af:

0

Поделиться сообщением

вечерние платья!!
0

Поделиться сообщением

вечерние платья!!

хахах ты как скажешь так скажешь хахаха сам подумай девушка в вечеренм платье на скутере =D ахахах ну те ток на КВН

0

Поделиться сообщением

вечерние платья!!

хахах ты как скажешь так скажешь хахаха сам подумай девушка в вечеренм платье на скутере =D ахахах ну те ток на КВН

я много раз так ездил в том сезоне и всё норм было
0

Поделиться сообщением

А что так тихо? Остальные скромные чтоли?

0

Поделиться сообщением

я тоже "за", но только у меня костюма нет((

0

Поделиться сообщением

Девушек облачайте в строгие деловые костюмы: юбка-карандаш, белая блузка, туфли-лодочки..)) И удачных вам покатушек!

0

Поделиться сообщением

Девушек облачайте в строгие деловые костюмы: юбка-карандаш, белая блузка, туфли-лодочки..)) И удачных вам покатушек!

хорошая мысль
0

Поделиться сообщением

тахда ВАМ каждаму по Vespа купить нада на китайсах ет смешно будет выгледеть

Как бы не получилось так что над ВАМИ ВЕСЬ город угарал а потом при видя пальцем показывал :ds: с истиричным смехом :bv: :bh:

я чуть глаза не сломал :bj:
1

Поделиться сообщением

1 сентября будет Флешмоб, как и в прошлом году, все мотоциклисты переодеваются в школьников и школьниц) Вот тогда и сможете одеть костюм. А так сама цель просто переодевания именно в деловой костюм мне не понятна(

GRESHNIK__777 зачетная аватарка))))) :df:

1

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю Ice, а то какое то сборище мормонов на скутерах получится :bj:

0

Поделиться сообщением

ну прям загасили столь интересную тему )

0

Поделиться сообщением

Ань, ну зачем так категорично? ну не ждать же теперь первое сентября! до него еще полтора месяца!!!!!!!! и предлагают ведь не в школьников одеваться, а в деловые костюмы!

Дим, идея хороша! никого не слушайте- делайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

1 сентября будет Флешмоб, как и в прошлом году, все мотоциклисты переодеваются в школьников и школьниц) Вот тогда и сможете одеть костюм. А так сама цель просто переодевания именно в деловой костюм мне не понятна(

GRESHNIK__777 зачетная аватарка))))) :df:

спасибо, все благодаря тебе и Лене :dv:
0

Поделиться сообщением

Как бы не получилось так что над ВАМИ ВЕСЬ город угарал а потом при видя пальцем показывал :ds: с истиричным смехом :bv: :bh:

Истеричный смех и "пальцетыканья" вызывает вид скутериста только у дегенератов Богом обиженных в зашлепаных пятеркой ТАЗах. И таким уже не важно, что одето на пилоте скутера или мотоцикла.

Вторым моментом есть наше стремление, ибо мы хоть что-то делаем для скуто движения в городе, так или иначе пытаясь показать что скутеристы есть нормальный и вменяемый народ, вопреки устоявшемуся стереотипу.

В-третьих, уж как ни крути, но попытки таких мероприятий достойная замена серому тупому стёбу за монитором компа и заливанием шаров бухлом на остановках в процессе мото продубасов.

1

Поделиться сообщением

У нас свободная страна, и каждый вправе делать что ему хочется в рамках закона. Поэтому, ребята, полностью вас поддерживаю в вашей идее прокатиться в деловых костюмах. А на 1-е сентября еще и школьниками нарядитесь! Это действительно лучше распивания алкоголя на лавочках в аллейках и парках или просиживания за компом. А на счет "китайцев"...это глупости. Кто что смог себе купить, тот на том и ездит. А если человек "не обременен интеллектом", то ему без разницы куда тыкать пальцем- на скутер, на мото или на авто....

2

Поделиться сообщением

Поддержу идею. Приеду однозначно. Уж и забыл, когда последний раз одевал костюм.

0

Поделиться сообщением

Истеричный смех и "пальцетыканья" вызывает вид скутериста только у дегенератов Богом обиженных в зашлепаных пятеркой ТАЗах. И таким уже не важно, что одето на пилоте скутера или мотоцикла.

Вторым моментом есть наше стремление, ибо мы хоть что-то делаем для скуто движения в городе, так или иначе пытаясь показать что скутеристы есть нормальный и вменяемый народ, вопреки устоявшемуся стереотипу.

В-третьих, уж как ни крути, но попытки таких мероприятий достойная замена серому тупому стёбу за монитором компа и заливанием шаров бухлом на остановках в процессе мото продубасов.

Это как скутоконвой твоего скутера МотоДоставка до набки :ca: думаю со стороны выглядело как флешмоб

Изменено пользователем Mao
0

Поделиться сообщением

Я за. Могу подкатить:)

0

Поделиться сообщением

Я за. Могу подкатить :)

Давай, конечно! Чем нас больше тем масштабнее будет событие! Будем рады всем кто присоединится.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу