BVN-2

Понты приводят к плохим последствиям

21 сообщение в этой теме

Сегодня выдался очень насышенный день в плане опыта вождения. Сначала порадовал скутерист лет 30-35, ехавший с ребёнком (естественно как и подобает скутеристам, оба ехали только в шортах и рубашках) и который попёр на обгон (ехал 70км/ч). Обогнать то обогнал, но и у меня голова дурёная, чуть дальше я его начал обгонять, обогнал, но через минуту что то внутри сказало "ну ты вова и еб..нутый, нахер он тебе сдался. не..уй так делать".

Вывод №1 Не поддаёмся соблазну играть в обгоняли.

Далее в центре города на машине из-за поворота какие то малолетки (лет 17-18) выезжают на встречку (дорога метров 6 ширеной), хорошо я ехал по середине и она пронеслась правее меня, а так незнаю что было бы. Проехав метров 50, разворачиваюсь, дабы догнать и высказать что о них думаю, но уже потерялись.

Вывод №2 Если видите мудака на дороге (который вас сильно разозлил), не стесняемся догнать и высказать ему своё мнение

Еду не один, скорость 40 км/ч, впереди меня камаз, на встречу по крайней правой полосе едет ещё камаз, с прицепом. И тут слева начинает обгон мопед альфа с пассажиром (правда это был уникальный случай, оба в шлемах), и пилот и пассажир были весом не меньше 60кг.

Вывод №3 Едешь с пассажиром, отключай своё ЭГО и представляй что везёшь ящик с гранатами или маленькую авиационную бомбу.

Дело было буквально 40 минут назад. Слева у обочины стоит толпа девок, дорога убитая. По крайней правой полосе аккуратненько проезжаю, а впереди копейка тихо тошнит. И издали на встречу девятина тошнит, метров 80 до неё было. Ну у меня, что греха таить, моча в голову стукнет и иду на обгон, пока думал успею или нет перестроится, девятина уже близко подьехала и я по тормозам. Парни из 2109 кричат, какой я хороший. А сам про себя думаешь что не правы они, ищешь оправдания. Ну а дома, понимаешь что был не прав и если бы был на их стороне, остановился бы и приложил руку.

Вывод №4 Кто бы не стоял (девки или другие особи), кто бы не обгонял (дукати или китайская табуретка за 15 тыс), кто бы не кричал (толпа девок, кавказцев, гопнота, зевак), в первую очередь ты участник движения, несёшь отвествтенность за все свои слова и поступки.

P.S Это я отписал свои аксиомы выживания в городе. Если у вас имеются свои выработанные правила, отписывайте, интересно знать чем дышат другие люди.

Изменено пользователем BVN-2
1

Поделиться сообщением

Всё верно, понтам не место на дороге.

0

Поделиться сообщением

Такая тема уже миллион раз была обмусолена на форуме, с каких пор пацики на ебрах учат как надо ездить ?)

0

Поделиться сообщением

+стопицсот:) понты приводят к науке:) расскажу историю,правда не про мот,но смысл подходит под название темы! Однажды летом ехал на авто в город по 50 лет октября, было жарко и я остановился на остановке, где был ларек-марек, чтоб купить попить водички! Иду к ларьку,на остановке народ стоит - ждет автобус! Всеобщее внимание привлек пацанчик-внатуре на тониравнной в какашку 9ке, разгазовывая ее, чтоб выехать со второстепенки на 50лет октября! Я остановился и закурил, потому что чувство внутри подсказывало щас будет быдло шоу! Итак далее! Вся толпа смотрит на разгазовавшуюся 9ку! Все в один голос говорят - "вот дебил" наш же пацанчик, решивший всех удивить, резко срывается с диким визгом покрышек на широкую, главную дорогу! И...... Его заносит и выносит на проезжавшую по 2му ряду машину:) итог помята левая сторона пацан-мобиля!!! УДИВИЛ!!! удивил всех кто стоял на остановке, проезжал мимо,проходил!:) результат был достигнут! Дальше веселее! Все стоят и ждут что щас из 9ки выйдет харя 2х2 километра,которую за неделю не обсериш:) ан нет! Вылазеет чисто пацанский вариант- сгорбленный, худющий (саплей пополам перешибить нечаянно можно) прыщавый товарищ! На лицах публике ползут улыбки! И дальше это чудо произносит тонким, писклявым голоском - "ВОТ БЛИННН!МЕНЯ МАМА УБЬЕТ!!!" на остановке раздался смех!!!!

Вот так товарищ этот всех удивил:)

Ну а вообще прежде чем что-то вытворить!стоит задуматься 1)чье внимание привлеку? 2)как отреагируют 3) что я с этого получу???

Так как 80% людей подумают - ИДИОТ 19,5% скажут - нафига??? Что равносильно первым 80 % подумавших про идиота и лиш 0,5% (детишки) оценят понт и вечером во дворе будут рассказывать об увиденном своим сверстникам! А теперь задайте вопрос себе - Я ЭТОГО ХОТЕЛ ДОСТИГНУТЬ????

Теперь про девочек! Если они увидят такие кренделябры - 1) вы в их глазах станете СУПЕРМЕНОМ

2)не придадут значения

3) побегут за вами, остановят вас и сразу дадут

Правильный ответ зачеркнуть!!!

1

Поделиться сообщением

Всеобщее внимание привлек пацанчик-внатуре на тониравнной в какашку 9ке,

Как раз такие вот пацаномобили можно чаще всего наблюдать стоящими разбитыми во дворах, стоянках и тд. Вобще не понимаю этих людей. Какой может быть понт, когда ты едешь на черметной (пусть даже и новой) четырке, с троящим двигателем и долгими как вечность 14 секундами 0 -100 км/ч и при этом пытаешься что-то кому-то доказать?

Вчера перегонял мот от друга в свой гараж и видел такую картину: в гаражном кооперативе, где разбитая щебёночная дорога, на которой больше 30 км/ч и не поедешь, стоит эвакуатор и забирает как раз такой вот пацаномобиль. Непризнанный общественностью гонщик решил пооджигать на просторах гаражного пространства и влетел в железобетонный столб, причём так что у столба сломалось основание и была видна арматура. Скорость думаю там не маленькая была. Чё стало с "пилотом" не знаю, и если чесно даже не очень-то и интересно. Перед кем и чем он хотел пантануться в гаражах осталось для меня загадкой.

0

Поделиться сообщением

Всеобщее внимание привлек пацанчик-внатуре на тониравнной в какашку 9ке,

Как раз такие вот пацаномобили можно чаще всего наблюдать стоящими разбитыми во дворах, стоянках и тд. Вобще не понимаю этих людей. Какой может быть понт, когда ты едешь на черметной (пусть даже и новой) четырке, с троящим двигателем и долгими как вечность 14 секундами 0 -100 км/ч и при этом пытаешься что-то кому-то доказать?

Вчера перегонял мот от друга в свой гараж и видел такую картину: в гаражном кооперативе, где разбитая щебёночная дорога, на которой больше 30 км/ч и не поедешь, стоит эвакуатор и забирает как раз такой вот пацаномобиль. Непризнанный общественностью гонщик решил пооджигать на просторах гаражного пространства и влетел в железобетонный столб, причём так что у столба сломалось основание и была видна арматура. Скорость думаю там не маленькая была. Чё стало с "пилотом" не знаю, и если чесно даже не очень-то и интересно. Перед кем и чем он хотел пантануться в гаражах осталось для меня загадкой.

ОТличный естественный отбор
0

Поделиться сообщением

да ладно, понты-понты.. лично меня это уже не волнует,зато есть тема чисто поржать. едешь на машине, обгоняет тебя ржавотаз, в нем сидит пацанчик, непременно в очках пилотах, оно смотрит на тебя в открытое окошко таза под какую-то дикую какофонию из типа динамиков, с тааааким видом генетического превосходства тестикул на яичниками, что поневоле жуть как хочется пошутить. а если еще успеть снять очки и посмотреть на него, типа "блин какой мужик, какая тачка... мне б такого". и тут начинается шоу. нога на газ, подозреваю, что обута эта самая нога в дар дружественного нам вьетнамского народа, типа вьетнамки, он ПОПЁР!!!!!! господи, как у этих машин не обугливается движок, я не знаю... дальше сей мобиль отрывается на 300-400 метров и успокаивается, он "побеждун"!!!!! и дальше если есть желание, то можно и обогнать... я не гоняюсь, ваз-таз пацанский жалко... я-то обгоню, а вот где гарантия, что ТА машина не развалится? или альтернативно-мыслящее существо за рулем не въедет в столб или отбойники? а так, я получила сеанс здорового смеха, и есть вероятность, что "победив в этой гонке" пацанчик успокоится и в течении хотя бы этого дня сменит ревущую смесь тестостерона с адреналином на эндорфиновое улыбчивое спокойствие.

1

Поделиться сообщением

Такая тема уже миллион раз была обмусолена на форуме, с каких пор пацики на ебрах учат как надо ездить ?)

:bj: С каких это пор троло-пацики устраивают дискриминацию по коняшкам?

А по теме, там нигде не написано, что я учу кого-то. Ниже я пояснил, что это аксиомы для себя.

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

да это аксиомы для всех! а выше люди подтверждают что понты всегда смотрятся смешно и приводят к последствиям!и не тока за рулем мота или авто! было дело девочка шла по улице и строила мне глазки! я отреагировав подошел познакомиться и с понтом был отбрит! думаю ну и ладно,чапаю дальше!а она от своей гордости и понтов как спотыкнеться и каааак пиз....ся во весь асфальт! :) вот и выводы

кстати я с ней познакомился таки! а када спросил - мол, зачем этот цирк, она ответила - повыпендриваться:)

2

Поделиться сообщением

\

А по теме, там нигде не написано, что я учу кого-то. Ниже я пояснил, что это аксиомы для себя.

Никакой дискриминации нет, интересно не более того, как чел мотик которого валит не больше 80 км в час учит как надо вести себя на дороге. И самая потеха что это 10050000 тема про понты:D

0

Поделиться сообщением

\

Никакой дискриминации нет, интересно не более того, как чел мотик которого валит не больше 80 км в час учит как надо вести себя на дороге. И самая потеха что это 10050000 тема про понты :D

Какой же вы злой) юбр 120 едет вдвоем, проверяли.

0

Поделиться сообщением

Никакой дискриминации нет, интересно не более того, как чел мотик которого валит не больше 80 км в час учит как надо вести себя на дороге.

Просто двойной фейспалм.жпг

0

Поделиться сообщением

Никакой дискриминации нет, интересно не более того, как чел мотик которого валит не больше 80 км в час учит как надо вести себя на дороге.

Просто двойной фейспалм.жпг

хоть тройной) я высказываю своё мнение. Ладно бы Олег написал такое, другое дело все бы прислушались)

0

Поделиться сообщением

при всем моем уважении, и к Оланго и к Лакосту, почему, если человек пишет разумные вещи, он обязательно должен быть официальным лидером, чтобы к его мнению прислушались? Вова прав в своих аксиомах. к нему одна претензия. Вова! поправь орфографию в своем посте!!!!!

0

Поделиться сообщением

LacosteR6

post-84-0-56293400-1343370277_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением

LacosteR6

post-84-0-56293400-1343370277_thumb.jpeg

А ты вообще на своем скутере наверно не четкий пацан ни разу, скока максималка то чтоб с пацанами базарить то? :bj:

1

Поделиться сообщением

хоть тройной) я высказываю своё мнение. Ладно бы Олег написал такое, другое дело все бы прислушались)

А если я напишу? Или Саша vi@lex, или Вася vedun, или Квадрат? Мы все катались, а некоторые возвращаются к ЮБР или планируют снова купить этот мот в будущем.

А как быть с "байкерами" на супер модных мотоциклах, которые дальше 1-го причала от гаража не отъезжали? У них тоже член не достаточно длинный?

1

Поделиться сообщением

\

Никакой дискриминации нет, интересно не более того, как чел мотик которого валит не больше 80 км в час учит как надо вести себя на дороге. И самая потеха что это 10050000 тема про понты :D

при чем тут мощность аппарата? :am: вот уж от кого понты поперли во все стороны аж завоняло.

Изменено пользователем GrizLee
1

Поделиться сообщением

Выводы топикстартёра правильные, может кому то подскажут стиль поведения на дороге...

в продолжение темы:

стараюсь ПРОГНОЗИРОВАТЬ ситуацию (как вот эта девятина себя поведёт, ведь она только что без поворотников металась из ряда в ряд, и так далее и тому подобное...), если начинается какая то НЕ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ ситуация, в первую очередь СМОТРЮ КУДЫ БЕЧЬ, то есть куда шарахнуться-увернуться-оттормозиться...

И конечно же НЕ ДЕЛАТЬ РИСКОВАННЫХ маневров, и вот тут точно не важно, сколько под тобой лошадиных сил... хоть на велосипеде, так как потерять равновесие от самого небольшого касания можно...

А вообще то действительно много тем и на нашем форуме есть по этим проблемам...

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу