Mamon

освещение мота

8 сообщений в этой теме

освещял кто-нибудь "днище" мотоцикла?

0

Поделиться сообщением

Блин.....Никак не переведутся любители колхоз-тюнинга :blush: Освещай-не освещай- бусой он от этого не станет, так же как затонированная в два слоя "приора" никогда не станет Рейндж-ровером :bz:

Или ты хотел сказать "освЯщал"? Просто слова "освещЯл" нет в русском языке :cd:

Как говаривал мой папа- умом надо выделяться...а не освещением...

0

Поделиться сообщением

Ошибся немного извиняюсь, а по поводу освещения зачем же так категорично сразу это не дешевые понты как тонировка и опускание зада копейки и наклейки f1, тут есть и такой момент что ночью с таким светом видно мотоциклиста лучше.

Я же не говорю что надо лампочками обмотать мотоцикл от переднего да заднего колеса но немного осветить...почему бы и нет

Изменено пользователем Mamon
0

Поделиться сообщением

мне кажется единственно, что из такого тюнинга смотрится, это полоски светоотражающие на колесах, все остальное дешево и колхозно выглядит (ИМХО)

1

Поделиться сообщением

Просто нужно увидеть в живую настоящий Харлей "Электричку" и все сразу станет ясно любителям

светодиодных лент.

Радует то, что есть еще молодежь которая имеет увлеченность в этой не простой современной жизни.

0

Поделиться сообщением

Я решил немного поэкспериментировать в этом направлении и получилось довольно неплохо

и совсем даже не наляписто. Сегодня вечерком подключу эту подсветку к ближнему свету посмотрю что вышло. Надо ещё будет немного обкатать посмотреть как поведёт себя кронштейн и светодиодная лента всё таки она внизу и вся грязь и пыль там.

0

Поделиться сообщением

Ну давай фотки в студию что ли.

0

Поделиться сообщением

post-1960-0-95475400-1343561169_thumb.jppost-1960-0-95475400-1343561169_thumb.jpФотик сломался по этому смог сделать одну более менее приличную фотографию фар. верхняя лента это родные габариты. очень тусклые даже в темноте почти не видно, вот и решил сделать доп. подсветку в фары. Пока разбирал понял что Omaks не преспособлен для ремонта никак, пришлось дополнительно изолировать и перебирать всю проводку, т. к. держалась буквально на «святом духе». Изменено пользователем Mamon
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу