GO_LSD!

массаж на дому

25 сообщений в этой теме

массаж, с выездом на дом. все виды от лечебного и детского, до коррекции фигуры и спа-процедур,восточные техники и т.д. 817--305-0075 Антон

http://sarinform.com/lenta/archives/nominacii/1970/1/1/11073

0

Поделиться сообщением

И это мотофорум называется... печально.

1

Поделиться сообщением

Ладно тогда так- мотофорумчанам скидка 10%. норм.?

и кстати актульно. покатался часа 3 и спина мне спасибо не сказала. в тел 9ку пропустил

0

Поделиться сообщением

Зря ты так Василий.

Я в спорте был много лет и знаю что такое спортивный массаж.

Без него не куда.После каждой тренировки ходил к массажисту.

Ну и конечно массажи бывают разные)

Не дай бог спина.

0

Поделиться сообщением

Так есть же какие-нибудь форумы массажистов или вязальшиков крючком. Кста, в новостях проскакивало, массажиста одного повязали, но он дамами в основном занимался)

0

Поделиться сообщением

Так есть же какие-нибудь форумы массажистов или вязальшиков крючком. Кста, в новостях проскакивало, массажиста одного повязали, но он дамами в основном занимался)

У меня были проблемы со здоровьем в Саратове.

К кому я обратился?

К Саше ДОКТОРУ.Спасибо еще раз.Очень помог!

Так же и здесь.

А хорошего массажиста поискать еще нужно!

0

Поделиться сообщением

Ага! Еще есть форумы по ремонту телефонов, ноутбуков и по предложению работы! Давайте уж тогда все темы с такими предложениями туда удалим-перенесем! В чем дело то? Парень предложил помощь, услуги да еще и со скидкой! Давайте теперь тока моты обсуждать! Поздравления с днюхой тоже тогда на праздничные форумы!

Человек ездит на мотоцикле, соответственно и круг общения расширил, предложил сдесь помоч!

Да и форум помоему для общения!!!!

Go_lsd молодца! Нужная профессия! Как спортсмэн говорю! Да и после передомов массажик очень очень полезен!

Сам врач по образованию-знаю что говорю!!!

1

Поделиться сообщением

Я имел в вижу именно массаж. Я уже понял что со спа процедурами я переборщил так как население тут приемущественно мужское. Хотя и есть отдельные исключения например если ноги сильно отекают. Так же у многих есть дети и им тоже часто просывают массаж. На дому дешевле. Есть такой заголовок добавил для полноты тем. Если это лишнее могу удалить. Недостатка в работе нет и не собираюсь навязываться. Спасибо Миш я примерно о том же. Видать телефон ближе к мото чем больная спина. Вообщем кто против пишите закрою тему .

0

Поделиться сообщением

Зря вы так буквально поняли... ну да ладно.

Уж если насчёт спины---я три года лежал не вставая с постели, со спиной, с позвоночником.

Затем учился заново ходить.

И уж поверьте, обо всём этом (массаже и пр.) знаю не понаслышке.

За предложение своих услуг---спасибо, но вот СПИНУ СВОЮ только очень ограниченному контингенту доверю! Просто наверное многие знают, что на теле человека ОЧЕНЬ много точек, ткнув в которую можно просто УБИТЬ человека или оставить инвалидом, или поставить на ноги...

А вот погладить по спинке после поездки по кольцевой---наверное многим необходимо, но мне приятнее когда это делает жена...

Да шутю я!

Форум действительно для обсуждения-предложения... всего, чего угодно!

Про наркотики только не громко.... :ab:

Изменено пользователем vedun
2

Поделиться сообщением

хорошая штука, я вот после 7ми лет практики массажа и коррекций завязал с этим.

жаль, что народ у нас (это не относится к форуму, это относится к Саратову) ещё не дорос и не понимает, что дешевле и лучше сделать 7-15 сеансов массажа, чем потом много месяцев реабилитироваться с серьёзными препаратами и дорогостоящими процедурами, а то и до конца дней терпеть боль или хромоту...

0

Поделиться сообщением

Зря вы так буквально поняли... ну да ладно.

Уж если насчёт спины---я три года лежал не вставая с постели, со спиной, с позвоночником.

Затем учился заново ходить.

И уж поверьте, обо всём этом (массаже и пр.) знаю не понаслышке.

За предложение своих услуг---спасибо, но вот СПИНУ СВОЮ только очень ограниченному контингенту доверю! Просто наверное многие знают, что на теле человека ОЧЕНЬ много точек, ткнув в которую можно просто УБИТЬ человека или оставить инвалидом, или поставить на ноги...

А вот погладить по спинке после поездки по кольцевой---наверное многим необходимо, но мне приятнее когда это делает жена...

Да шутю я!

Форум действительно для обсуждения-предложения... всего, чего угодно!

Про наркотики только не громко.... :ab:

ну по поводу точек и инвалидов это наверное больше к мунуальщикам относится, хотя разные есть перцы. думают что отучились и на этом можно закончить. а по поводу своих специалистов- это правильно, руки менять не желательно. как говориться " на переправе коней..."
0

Поделиться сообщением

массаж, с выездом на дом. все виды от лечебного и детского, до коррекции фигуры и спа-процедур,восточные техники и т.д. 817--305-0075 Антон

http://sarinform.com.../1970/1/1/11073

характеристики выложи:

с какого года мнет,

сколько берет за какой вид массажа,

ну и т.д. и т.п.

а так норм тема, я дважды в год стараюсь по 10 сенсов брать - осенью и весной

0

Поделиться сообщением

http://sarinform.com.../1970/1/1/11073

характеристики выложи:

с какого года мнет,

сколько берет за какой вид массажа,

ну и т.д. и т.п.

а так норм тема, я дважды в год стараюсь по 10 сенсов брать - осенью и весной

ну это я типа. мну с 2004 как основная работа - с 2009. учился массажу сначало в сгму (вуз-мед.) в обязательном порядке , в 3й советской уже спец. курсы, и не много практики проходил в частной клинике специализирующийся как раз на избавлении от боли не медикаментозно (без названия,на правах рекламы) . ну про доп. обучение писать не буду ибо оно больше к спа-процедурам относится. работал как в оздоровителных учереждениях так и в спортивных и с.красоты.

напишу расценки только на лечебный,классику и спортивный

примерно выглядит так 30мин. -300р час. -600р.

соответственно детские 15-20 мин

спина -30 мин

общий- час

как то так в двух словах

по остальному в лс

0

Поделиться сообщением

спрошу относительно массажа.

слышала, что после прохождения курса массажа необходим перерыв около месяца, прежде чем вернуться к прежним нагрузкам. так ли это?

поясню, что у человека большие физические нагрузки, как-то поднятие тяжестей и большая динамическая, то есть подвижная, нагрузка.

0

Поделиться сообщением

спортсмен что ли? в смысле железом занимается или работа и что было у него?

0

Поделиться сообщением

слышала, что после прохождения курса массажа необходим перерыв около месяца, прежде чем вернуться к прежним нагрузкам. так ли это?

поясню, что у человека большие физические нагрузки, как-то поднятие тяжестей и большая динамическая, то есть подвижная, нагрузка.

можно прям не перерыв, а плавное врабатывание, с постепенным увеличением нагрузки. если сразу дать ударные нагрузки, то можно легко вернуться к состоянию, соответствующему периоду до курса массажа или даже хуже...

0

Поделиться сообщением

можно прям не перерыв, а плавное врабатывание, с постепенным увеличением нагрузки. если сразу дать ударные нагрузки, то можно легко вернуться к состоянию, соответствующему периоду до курса массажа или даже хуже...

полностью солидарен. При условии что недуг был повержен. А начинать лучше с лечебной физкультуры и плавать. Просто массаж это конечно полезно но все проблемы здоровья нужно решать комплексно. Массаж без лфк это наверное борщ без хлеба или как черепаха без защиты груди :-) кому как удобней :-)
0

Поделиться сообщением

ну спортсмен, только бывший. МС по рукопашке. а нагрузки связаны с работой. и постепенное врабатывание... не получится...

0

Поделиться сообщением

ну спортсмен, только бывший. МС по рукопашке. а нагрузки связаны с работой. и постепенное врабатывание... не получится...

тогда лечебная физкультура в помощ и много плавать у в баню будет очень хорошо все дополнять. А какая проблема была ? И победили ли ее ?
0

Поделиться сообщением

перенесу диалог в личку.

0

Поделиться сообщением

Апну себя, в. Том числе массаж детям от 0 неврология и ортопедия. Участникам форума скидка 10% 9279196999

0

Поделиться сообщением

Апну себя, в. Том числе массаж детям от 0 неврология и ортопедия. Участникам форума скидка 10% 9279196999

А потом он в статусе почку чью-то меняет на мотард дукати)))

Придёт, сделает массаж, а потом почки то и нету)))

0

Поделиться сообщением

Нет пали контору)

0

Поделиться сообщением

Участникам форума скидка 10% , соседям по дому и  участникам форума -20% соседям по дому, участникам форума и соседям по дачи + 30%  и т.д. (а то еще должен будешь) 

Я так понимаю ты в 4 подъеде живешь, зайди как мимо проходить будешь в 156 кв.  (Огромная просьба с пн-пт)

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю ты в 4 подъеде живешь, зайди как мимо проходить будешь в 156 кв.  (Огромная просьба с пн-пт)

зайду обязательно только извини не сегодня. Последствия наших посиделок ещё не прошло. Завтра зайду
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу