serg_vostrikov

Неспешно продаю IRBIS Centrino 150cc

12 сообщений в этой теме

В связи с переходом на мотоцикл продаю скутер IRBIS Centrino 150cc.

Чудесный аппарат для городского вождения :). Пробки просто перестают существовать, и при этом за счет 150-кубового движка вы на старте с любого светофора будете впереди. И выглядит скутер, в общем-то, совсем не как игрушка :). За счет enduro-шин прекрасно держится в поворотах и вообще по вождению очень комфортный. Хотя

Скутер куплен в unocal76, только-только прошел обкатку в рекомендуемом скоростном режиме. Это, кстати, плюс - поскольку вам после покупки не придется "тошнотить" на скорости не более 40 км/ч. Купили, сели и можно разгоняться до 110. По крайней мере, с моим весом скутер такую скорость по прямой дороге развить смог :)

Продаю дешевле (за 48 тыс. руб.), чем он стоит новый в unocal по той простой причине, что на правой стороне скутера есть царапины на пластмассе (фотографии прилагаются). Я его таки слегка уронил на бок на второй день моего вождения практически на нулевой скорости - больше никаких падений, повреждений и т.д. На ходовые качества царапины не влияют :) и вообще, на самом деле, в глаза не бросаются, так что лично я даже и не собирался ничего с ними делать, и так и ездил бы дальше, но решил пересесть на мотоцикл.

Готов при необходимости показать его "в живую", звоните. Цена, в принципе, торгуема, но хочется мотивированных доводов, а не просто желания купить дешевле.

Контакты:

тел. +79271264440

icq 154520939

post-1959-0-65214800-1343306389_thumb.jp

post-1959-0-67756300-1343306390_thumb.jp

post-1959-0-54373800-1343306391_thumb.jp

post-1959-0-51153000-1343306392_thumb.jp

post-1959-0-26182000-1343306393_thumb.jp

post-1959-0-01901400-1343306394_thumb.jp

post-1959-0-37544300-1343306395_thumb.jp

post-1959-0-22176300-1343306396_thumb.jp

post-1959-0-82842600-1343306397_thumb.jp

post-1959-0-85111200-1343306398_thumb.jp

2

Поделиться сообщением

Продаю дешевле (за 48 тыс. руб.), чем он стоит новый в unocal по той простой причине, что на правой стороне скутера есть царапины на пластмассе

А так типа было-бы дороже. Услуги по обкатке и т.д. ;)

1

Поделиться сообщением

я кажется видел такой за меньше сорокетника на московском шоссе в районе трофимовского моста у магазина автозапчастей.

чорт! забыл! афтар жжёт! цена космас!

0

Поделиться сообщением

Любо-дорого посмотреть и почитать нормально оформленное объявление о продаже :ay:

1

Поделиться сообщением

Новый стоит тоже 48, по-моему около реванша =D

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Продаю дешевле (за 48 тыс. руб.), чем он стоит новый в unocal по той простой причине, что на правой стороне скутера есть царапины на пластмассе

А так типа было-бы дороже. Услуги по обкатке и т.д. ;)

Я думал о том, чтобы накинуть за обкатку, но решил, а вдруг попадется потенциальный покупатель, который просто мечтает сам обкатать - и так ему уже не очень радостен факт обкатки, так еще и денег за это просят!

Новый стоит тоже 48, по-моему около реванша =D

Ну, если реально он там столько стоит и мне это как-то докажут, то это и будет мотивированным доводом к снижению цены :)

0

Поделиться сообщением

я кажется видел такой за меньше сорокетника на московском шоссе в районе трофимовского моста у магазина автозапчастей.

чорт! забыл! афтар жжёт! цена космас!

Вряд ли это новый или почти новый. Думаю, что за такую цену он откатал уже не одну тысячу или сильно покоцанный :) Чудес не бывает, уровень цен на новый centrino везде приблизительно один и тот же

никаво не слушай продавай за цену которую сам придумал :ca:

С одной стороны, ты прав, с другой - есть нюанс :)

У меня не стоит задача "просто продавать", все же хочется, чтобы мое "продаю" плавно превратилось в чье-то "покупаю", и тут приходится искать компромисс между степенью реализации совместных желаний, в том числе и по цене :)

0

Поделиться сообщением

никаво не слушай продавай за цену которую сам придумал :ca:

Может хватит уже намеренно слова искажать? MC_BAX, попробуйте более литературно - я про орфографию и знаки препинания. Понятно, когда человек пару раз опечатывался или приколол кого - ничего, объяснимо. Но когда в постах наблюдается системность это в самом деле режет глаз, а я вижу это не впервые. Настоятельно рекомендую исправить стиль написания постов.

Изменено пользователем habbeles
3

Поделиться сообщением

Хороший скутер. Насчёт цены уточню, что есть 50сс модель. Соответственно цена ниже.

0

Поделиться сообщением

Осень наступает, цена на скутер снижается до 43 тыс. рублей. Без торга, господа :). И учтите, если до середины октября скутер не продается, то весной тыква за 43 тыра превращается в дыню за прежние 48 тыров в связи с новым мотосезоном и возрастающим среднестатистическим покупательным зудом в заднице, который обычно в начале сезона и одолевает :)

0

Поделиться сообщением

Дима Хаббелес, ну просто с огромным удовольствием с тобой соглашусь! двумя руками!

и пожелаю ТС продать его коника в хорошие и любящие руки!

Изменено пользователем Вишневская
1

Поделиться сообщением

Скутер продан, всем спасибо за внимание :)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу