Гость Демидов

Чёрный список

111 сообщение в этой теме

о_О Утром деньги вечером стулья !

0

Поделиться сообщением

да не переживай... бабки лежат... но не успеваю, у тебя хвост мой лежит, очень нужен, но никак не успеваю....

0

Поделиться сообщением

Предлагаю создать сию тему для отображения некачественных услуг, ремонта и прочих косяков.

И тут же (пацаны, не обижайтесь, вы знаете что не правы) заношу в чёрный спиок неплательщиков Антипова и Егора (Vampio). Если вы приходите за какими то услугами, вы их оплачиваете, правильно? Так почему я третью неделю жду свои кровно заработанные??? Мотики нормально и хорошо ездят после моего вмешательства, и если вдруг случится какой то косяк с системой питания по вашей вине, вы приедете ко мне опять. Только вопрос, захочу ли я вас обслуживать???

Бухать и рассказывать мне потом об этом( типа как мне плохо после вчера, много пропили и т.д.) интереснее, чем возвращать долги??? :angry:

В следующий раз я буду делать мотики так-же, с тем же качеством, как вы возвращаете мне долги, и это будет справедливо.

Если кому то не нравится сервис, цены, отношение, сроки, езжайте в другие места. Пусть вас обслуживают там.

Я на вас не зарабатываю, а помогаю, а то, что вы мне платите, я трачу на всякую мелочёвку, типа пива, бензина, расходников для синхронизатора и т.д.

На это по моему не обижаются. Все правильно говоришь!

0

Поделиться сообщением

да не переживай... бабки лежат... но не успеваю, у тебя хвост мой лежит, очень нужен, но никак не успеваю....

Лёх! Не можешь привезти, мне отдай! Я сам сам завезу!!! :angry:

0

Поделиться сообщением

На это по моему не обижаются. Все правильно говоришь!

+100500

Цените чужое время потраченное на Вас.

Человек могбы потратить его на себя, свою семью или в конце концов на полировку своего мотоцикла!

Изменено пользователем ЙОГ (vi_alex)
0

Поделиться сообщением

предлагаю внести сюда(в черный список) шиномонтаж(он же сварка аргоном) рядом с авто баней!

причина:

1)не уважительное отношение к клиентам и не желание работать!

2)при переобувке машины не закрутили до конца колесо!

0

Поделиться сообщением

предлагаю внести сюда(в черный список) шиномонтаж(он же сварка аргоном) рядом с авто баней!

причина:

Кстати насчет колес это правда, шиномонтажники порой не до конца колеса закручивают! :df: Советую всем проверять! :ad:

0

Поделиться сообщением

Кстати насчет колес это правда, шиномонтажники порой не до конца колеса закручивают! :df: Советую всем проверять! :ad:

в этом плане предпочтительней шиномонтаж оборудованный пневматическим инструментом

0

Поделиться сообщением

Все верно - надо платить за услуги.

0

Поделиться сообщением

причина:

да это говно полнейшее шиномнтаж.. варил у них поддон на хонду фит клиентскую. собрали все и он потек сразу же, слава богу заварили бесплатно свалив на сплав металла, но ребят моих жалко было. по два раза все разбирали((
0

Поделиться сообщением

капустка у Оланго :) ну правда не успевал, не обижайся.... :ce:

0

Поделиться сообщением

Чёрный список пополняется... Сегодня без объяснения причин и в невежливой форме мой мотоцикл отказались заправлять на заправке Лукойл (3-я советская больница, перед поворотом на кумыску, если ехать с третьей дачной в сторону заводского района)

Заправщик ( в очках, лет 30, ленивый)ничем это не мотивировал, просто сказал, что заправлять он меня не будет...

Завтра позвоню ихнему манагеру, и узнаю, в чём дело. Предлагаю устроить там флэш-моб, приехать толпой, и пусть он нас всех по очереди заправит...

Бдя, ненавижу такое отношение ко мне!!! Я сам работал заправщиком, и всегда обслуживал клиентов так, как будто они были мои лучшие друзья, за что и получал благодарности и бонусы. А то. что я сегодня увидел и услышал - это БЫДЛО! и ОНО должно быть наказано!!!

P.S. Недавно заезжал туда на джипе, этот же запрвщик чуть ли не бего ко мне бежал. За это получил 5 рублей. Теперь он от меня получит только неприличный жест из окна моего авто...

Изменено пользователем Демидов
0

Поделиться сообщением

Чёрный список пополняется... Сегодня без объяснения причин и в невежливой форме мой мотоцикл отказались заправлять на заправке Лукойл (3-я советская больница, перед поворотом на кумыску, если ехать с третьей дачной в сторону заводского района)

Заправщик ( в очках, лет 30, ленивый)ничем это не мотивировал, просто сказал, что заправлять он меня не будет...

Завтра позвоню ихнему манагеру, и узнаю, в чём дело. Предлагаю устроить там флэш-моб, приехать толпой, и пусть он нас всех по очереди заправит...

Бдя, ненавижу такое отношение ко мне!!! Я сам работал заправщиком, и всегда обслуживал клиентов так, как будто они были мои лучшие друзья, за что и получал благодарности и бонусы. А то. что я сегодня увидел и услышал - это БЫДЛО! и ОНО должно быть наказано!!!

P.S. Недавно заезжал туда на джипе, этот же запрвщик чуть ли не бего ко мне бежал. За это получил 5 рублей. Теперь он от меня получит только неприличный жест из окна моего авто...

Вань! Онм просто боятся поцарапть или облить бензом мот...На ТОРЭКО даже не подходят/ пару раз предлагали, я отказал в вежливой форме...

0

Поделиться сообщением

Вань! Онм просто боятся поцарапть или облить бензом мот...На ТОРЭКО даже не подходят/ пару раз предлагали, я отказал в вежливой форме...

Олег, это можно было просто объяснить, и я бы это понял. А это просто сказал:" Я заправлять не буду...."

0

Поделиться сообщением

Оланго прав, я тоже всегда сам заправляю, ну нах этих заправщиков. Считай он тебе услугу оказал :)

0

Поделиться сообщением

Мне вообще пофиг подошол или нет. Если подошел, получит червонец, не подошел - не получит червонец :cz:

0

Поделиться сообщением

Странно однако, наоборот мне всегда предлагают заправить, но я отказываюсь.

У заправщика работа такая ВСЕМ предлагать свою помощь. Хамло надо наказывать.

0

Поделиться сообщением

Мне вообще пофиг подошол или нет. Если подошел, получит червонец, не подошел - не получит червонец :cz:

А с чего б это вдруг давать денег заправщику? никогда так не делал и не буду...или у них з\п нет?...

0

Поделиться сообщением

А с чего б это вдруг давать денег заправщику? никогда так не делал и не буду...или у них з\п нет?...

Вот по этому к таким мы и не подходили, когда они в след. раз приезжали :cz:

0

Поделиться сообщением

К услугам заправщиков тоже никогда не прибегал...заправляю сам..

0

Поделиться сообщением

Я тоже сама заправляю. Но все заправщики стоят всегда рядом!!!! Наверна боятся, что я с шлангом не справлюсь и залью все вокруг бензином!:cn:

а тема очень полезная и нужная! Давайте ее продолжать!

0

Поделиться сообщением

В черный список добавляю АЗС ТНК на кольце 6 квартала! Седня заехали заправиться с Даймондом, а тетенька-кассирша как выскочит из своей будки или как она там называется, как начнет кричать зычным голосом на меня: Чего вы тут разъездились! Мотоцикл надо глушить за 5м до заправки, а заводить за 5м после! Причем адресовано было именно мне, будто Сани там и не было! Дело закончилось тем, что она пообещала больше нас и вас никогда не заправлять, если мы заедем на заправку на мотах, а не затолкаем их "ПО ПРАВИЛАМ"! Вот.

0

Поделиться сообщением

просто мы с ботаном вчера на этой заправке ездили вдоль и поперек пока пристроились к нужной колонкеbj.gif

0

Поделиться сообщением

...мы заедем на заправку на мотах, а не затолкаем их "ПО ПРАВИЛАМ"! Вот.

Радуйся что у тебя не голда :bj:)))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу