Frol

ДТП 30/07/12 Чоппер VS иномарочка старенькая (Усть-Курдюмская д.1)

8 сообщений в этой теме

Ехал на маршрутке из Сосенок, проезжая мимо д.1 по ул. Усть-Курдюмская напротив TOYOTA Центра (кольцо перед перекрестком на комбайн, если ехать из центра в юбилейный) лежал мотоцикл марку не знаю, но понятно что чоппер, серого цвета очень много хрома было, бак капелькой. Водителя мотоцикла не видел. Автомобиль марки не знаю , но иномарка старенькая вроде. Мотоцикл лежал на правом боку по направлению в центр. Автомобиль видимо ехал из центра в юбилейный, и на кольце напротив Тойоте центр где можно развернуться в обратном направлении, водитель автомобиля не заметив мотоцикла совершил выезд на главную дорогу где и двигался мотоцикл. Вроде так было, сам лично не узнавал и не общался с очевидцами, ситуацию обрисовал как сам понял, так как маршрутчики быстро носятся особо и не успеешь рассмотреть))

post-1232-0-97905700-1343630081_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Там вообще место не хорошее. Постоянно аварии около тойоты. То в направлении центра, то в обратном. В прошлом году у сестры пол машины изуродовал пенсионер, выезжавший со второстепенной дороги. Когда там проезжаю - всегда смотрю как крайние ряды движутся - часто кого-нибудь начинают пропускать, водитель резко стартует и получается авария.

0

Поделиться сообщением

Пилот жив-здоров, мот закоцан =(. Водитель авто - старенький дедушка, проморгал видимо...

0

Поделиться сообщением

мы были на этой аварии, прям через 3 минуты после столкновения. про марку мота не скажу, надо у Хохла спросить, я из машины не выходила, пилот Алексей, из повреждений несколько царапин на правой руке. был в экипе (гермак и куртка с защитой). виновник Vw ПАССАТ зеленого цвета, вагон, года эдак 1992-93, мот шел прямо, водитель пассата его не увидел и срезал.

повреждения насколько знаю -бак, ручка газа, ну и хром на правой стороне, возможно тросик газа подломился, задний правый поворотник. вроде все. даже зеркала не коцнул, они шибко тюненые, просто подвернулись.

0

Поделиться сообщением

это хорошо когда все хорошо обходится!

1

Поделиться сообщением

мы были на этой аварии, прям через 3 минуты после столкновения. про марку мота не скажу, надо у Хохла спросить,

Мне позвенел Хохол сразу...Подъехать не смог, был территориально в другом районе((

0

Поделиться сообщением

а мы по делам выкатились, выезжаем, увидели эту аварию. поехали, говорю, Вить. своих не бросают. очень рада была, что все не так плохо, хотя очень жалко мот...

0

Поделиться сообщением

а у меня вчера движок заклинил в 2 часа ночи на сенном, и денег нету позвонить и положить негде))) и как назло ни одного мотоцикла не проехало с 2х до 4х)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу