Гость triv

Новая дорога затон-юбилейный

13 сообщений в этой теме

Вчера потестил дорогу от кольца рядом с юбилейным до затона, так вот впечатления не очень...узко, куча поворотов и пиз..ц какие скользкие плиты (мой мотик буксует уже с 2.5 тысяч, как по траве едешь...это я понял когда поехал обратно вверх и уже, зная дорогу, чуток пригазовывал), так что все местные гонщики катайтесь там не быстро, хотя-бы по плитам и в первый раз:)

з.ы. Но теперь, доехать до набережной из юбика можно очень быстро-это +

Изменено пользователем triv
0

Поделиться сообщением

Что то не понял про какую ты дорогу? У нас новый мост построили от аэропорта до поселка. Дорогу на солнечный тоже делают вторым рядом. Ты про какую дорогу? :)

Изменено пользователем eXploit
0

Поделиться сообщением

Что то не понял про какую ты дорогу? У нас новый мост построили от аэропорта до поселка. Дорогу на солнечный тоже делают вторым рядом. Ты про какую дорогу? :)

Ещё с советских времён была дорога с конечной в Затоне вверх на гору, к нефтянникам. Она была вечно убитая, но я по ней ездил или на вездеходе или на ЁБРике... Сейчас там положили плиты в купе с асфальном... Плиты авиационные (с взлётки---там такие же), посмотрим что зимой будет... Но насчёт удобства направления движения---это точно! С набки в Зональный---5 минут!

0

Поделиться сообщением

посмотрим что зимой будет...

Зимой там только на сноуборде можно будет гонять:)

вот эта

post-38-073795800 1284704254_thumb.jpg

Изменено пользователем triv
0

Поделиться сообщением

Каждый день езжу по ней с работы.Спациально делаю крюк чтоб кайфануть.Дорога абсолютно всем устраивает.Единственное предостережение езда по плитам.Я когда к конечной Затона спускался пережал передним тормозом.Колесо заблокировалось и заскользило.Отпустив тормоз избежал падения.

1

Поделиться сообщением

дорога ацтой, узкая, считай по дачам, дачники наверное уже вешаются, весь урожай в нагаре)))

но ее наличие очень радует) удобно ппц

0

Поделиться сообщением

Понял что за дорога, давно там не ездил, надо будет попробовать :)

0

Поделиться сообщением

Я даже не в курсе про её существование )))) Надо заценить как нибудь.

0

Поделиться сообщением

Нормальная дорога, щас ночью ехал. нихрена не видно и одни повороты))

0

Поделиться сообщением

Нормальная дорога, щас ночью ехал. нихрена не видно и одни повороты))

А повороты это кайф!)))

1

Поделиться сообщением

Вчера промчался по этой дороге - здорово, реально 5 минут от набережной до Юбика, ехал по плитам сильно не газуя, срыва и букса заднего колеса не наблюдалось. Не знаю, как даже на полном приводе на авто зимой по этой дороге ездить... И как ее чистить собираются (и главное - чем) после сильных снегопадов:)

0

Поделиться сообщением

Вчера промчался по этой дороге - здорово, реально 5 минут от набережной до Юбика, ехал по плитам сильно не газуя, срыва и букса заднего колеса не наблюдалось. Не знаю, как даже на полном приводе на авто зимой по этой дороге ездить... И как ее чистить собираются (и главное - чем) после сильных снегопадов:)

ЮЖНЫЙ склон... думают, что сам будет таять... :bj:

0

Поделиться сообщением

Друзья, аккуратнее гоняйте по этой дороге!!!

На первом подъеме от кольца газелей в Затоне на бетонных плитах вчера вечером мною было обнаружено приличное количество песка. Песок  ровным слоем лежит на всей проезжей части так, что объехать его практически невозможно. 

Вряд ли это диверсия, думаю песок высыпается из кузовов самосвалов, которые идут на подъем в этом месте.

Очень неприятное место, всем быть начеку!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу